Руководство. Тренерский состав

Состав руководящих и тренерских кадров март 2019

 

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РАБОТНИКИ

 

Зыбов Сергей Леонтьевич

директор

 

Шилина Ольга Викторовна

заместитель директора по спортивной подготовке

 

Никонова Екатерина Александровна

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Евстюнин Анатолий Викторович

заведующий отделом спортивного ориентирования и туризма, спортивный судья первой категории по спортивному ориентированию

  Лопатников Александр Алексеевич

заведующий организационно-массовым отделом

  Шабанова Елена Владимировна

старший инструктор-методист

Яшпатров Геннадий Терентьевич

инструкторметодист, мастер спорта СССР по спортивному  ориентированию, спортивный судья всероссийской категории по спортивному ориентированию

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

Аринушкина Марина Федоровна 

тренер по спортивному туризму первой категории

Аринушкин Петр Григорьевич 

тренер по спортивному туризму первой категории

Архипов Владимир Евгеньевич

тренер по лыжным гонкам первой категории 

Дулатов Александр Рафаэльевич

тренер по спортивному ориентированию, спортивный судья первой категории по спортивному ориентированию, мастер спорта России по спортивному ориентированию

Зыбов Константин Сергеевич

тренер  по спортивному ориентированию высшей категории, спортивный судья всероссийской категории по спортивному ориентированию, мастер спорта России по спортивному ориентированию

Зыбова Елена Васильевна

тренер по спортивному ориентированию высшей категории, “Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ”, спортивный судья всероссийской категории по спортивному ориентированию, мастер спорта СССР про спортивному ориентированию

Ипатов Андрей Вадимович

тренер по кикбоксингу высшей категории

Куркина Марина Владимировна

тренер по спортивному туризму

Родянский Александр Кимович 

тренер по биатлону первой категории, “Заслуженный тренер России”, мастер спорта СССР по биатлону 

Савин Роман Викторович

тренер по спортивной радиопеленгации высшей категории, спортивный судья всероссийской категории по спортивной радиопеленгации, мастер спорта России  по  спортивной радиопеленгации

  Сорокина Светлана Викторовна

тренер по спортивному туризму высшей категории (совместитель)

Трубникова Анна Павловна

тренер по спортивному ориентированию высшей категории, спортивный судья первой категории по спортивному ориентированию

  Тихончук Алексей Дмитриевич

спортсмен-инструктор