Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию “Волжские Просторы”

 4-7 июля 2019 г. в живописных окрестностях г.Ворсма прошли 51  всероссийские соревнования по спортивному ориентированию “Волжские Просторы”. Более 800 участников,   4 дня боролись за медали  по 30 возрастным группам.

 

 

 

 В первый день соревнований нас порадовали спортсмены СШ “Магнитная Стрелка”:

Тихончук Алексей – занял 2 место по группе мужчины в дисциплине кросс-спринт и выполнил норматив мастера спорта России.

Бесхмельнова Ксения – заняла 1 место по группе Ж16

Егоров Павел – занял 1 место по группе М16.

Во второй день соревнований успешно выступили:

Тихончук Алексей – занял 2 место по группе мужчины в дисциплине кросс-классика.

Егоров Павел – занял 2 место по группе М16

В третий день соревнований наши лидеры сдали свои позиции, кроме Павла Егорова, но не подкачали  два других наших спортсмена:

Егоров Павел – 1 место по группе М16

Штернова Марина – 2 место по группе Ж16

Ведякин Денис – 2 место по группе М18

Четвертый вид программы кросс-классика  и многодневный кросс (сумма 2,3,4 вида программы)  и у нас  только два серебряных призера:

Бесхмельнова Ксения (Ж16) и Ведякин Деннис (М18)

Фамилия Имя Группа 04.07. Кросс-спринт 05.07. Кросс-классика 06.07.  Кросс-лонг 07.07. Кросс-классика СУММА 3-х дней
Тихончук Алексей Мужчины 2 (вып.МС) 2 (вып.МС) 14 16 12
Зыбов Константин Мужчины 15 28
Дулатов Александр Мужчины 18 15
Малышев Михаил Мужчины 30 36
Бесхмельнова Ксения Ж16 1 5 13 2 7
Штернова Марина Ж16 6 9 2 12 6
Садольская Эвелина Ж14 13 11 6 25 14
Ведякин Денис М18 5 4 2 2 2
Соловьев Сергей М18 8 12 4 5 6
Крупчатников Михаил М14 12 13 9
Дырда София Ж16 21 22 12 18 16
Егоров Павел М16 1 2 1 7 1
Сазанова Екатерина Ж12 5 6 4 7 4
Гордеева Василиса Ж12 4 20 5 6 10
Родянский Дмитрий М10 3 6 4 5 5
Рогожина Полина Ж12 16 5 22 8 9
Трубников Михаил М12 12
Терентьева Валерия Ж10 4 8
Алалыкин Демид М10 28
Надежкин Артем М10 24 12 4 11
Муравьев Сергей М12 6 21 44 8 24
Гусев Георгий М12 55 27 43 60 43
Тихончук Анна Ж16 25 28 24 21 24
Галянин Виталий М12 9 25 42 15 25
Кудимов Константин М14 29 36 17 6 14
Резекин Кирилл М16 38 41 42 41 38
Егоров Сергей М65  2  17 8 7
Святов Владимир М70  5  16 1
4 6

Официальный сайт соревнований

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *