Кубок России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

15-18 августа в г.Владимир  прошли всероссийские соревнования и Кубок России по спортивному ориентированию.

14 спортсменов из СШ “Магнитная Стрелка”  приняли в них участие. Соревнования проходили в спринтерских дисциплинах: эстафета-4 участника, кросс-спринт и кросс спринт общий старт.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

лучших спортсменов СШ “Магнитная Стрелка” занявших призовые места:

Козырева Андрея – за 2 место в Кубке России по группе мужчины, в дисциплине кросс спринт общий старт (18.08)

Бесхмельнову Ксению – за 1 место во всероссийских соревнованиях  по группе Ж16, в дисциплине кросс-спринт (17.08)

Штернову Марину – за 3 место во всероссийских соревнованиях  по группе Ж16, в дисциплине кросс-спринт (17.08) и за 2 место  в дисциплине кросс-спринт общий старт. (18.08)

Сборную команду СШ “Магнитная Стрелка” за 2 место во всероссийских соревнованиях  по гру 16, в дисциплине кросс-эстафета (4 человека) (16.08) в составе:

Дырда София, Егоров Павел, Штернова Марина, Бесхмельнова Ксения.

Парамонова Екатерина – за 3 место в фестивале спортивного ориентирования “Золотые ворота” по группе Ж12, в дисциплине кросс-спринт (16.08).

Результаты:

Фамилия Имя Группа 16.08 Эстафета (4 человека) 17.08 Кросс-спринт 18.08 Кросс-спринт общий старт
КУБОК РОССИИ
  Козырев Андрей МЭ 4 2
  Тихончук Алексей МЭ 30 21
Всероссийские
  Бесхмельнова Ксения Ж16 2 1 4
  Штернова Марина Ж16 2 3 2
  Дырда София Ж16 2 12 8
  Егоров Павел М16 2 7
  Тихончук Анна Ж16 22 14
  Ведякин Денис М18 10 6
  Крупчатников Михаил М14 4
  Соловьев Сергей М18 24 14
  Шененков  Даниил М14 21 16
  Кудимов Константин М14 35 27
Фестиваль “Золотые ворота”
  Парамонова  Екатерина Ж12 3 11 10
  Сазанова Екатерина Ж12 6 6 9

2 место (эстафета)  – Егоров Павел, Штернова Марина, Бесхмельнова Ксения, Дырда София

 

 

 

 

 

 

 

 

2 место (кросс-спринт общий старт – Козырев Андрей)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *