ГЛАВНАЯ :: Педагогические кадры

Сведения о педагогических кадрах

zybov_s1

Зыбов Сергей Леонтьевич - директор

«Отличник народного просвещения»,

Спортивный Судья всероссийской категории по спортивному ориетированию

"Почетный член федерации спортивного ориентирования России"


dsc08743

Шилина Ольга Викторовна - заместитель директора по учебно-методической работе


kostya_novyy_razmer_novyy_razmer1

Зыбов Константин Сергеевич- заместитель директора по спортивной работе

Тренер-преподаватель высшей категории по спортивному ориентированию

Спортивный судья Всероссийской категории по спортивному ориентированию

Мастер спорта России по спортивному ориентированию




nikonova1

Никонова Екатерина Александровна - заместитель директора по финансово-хозяйственной работе




dsc08529

Евстюнин Анатолий Викторович - заведующий отделом спортивного ориентирования и туризма

Спортивный судья первой категории по спортивному ориентированю


preview.lopatnikov_a

Лопатников Александр Алексеевич - заведующий организационно-массовым отделом


shabanova_e

Шабанова Елена Владимировна - старший инструктор-методист

Спортивный судья третьей категории по сп. ориентированию


yashpatrov

Яшпатров Геннадий Терентьевич - инструктор-методист

"Отличник физической культуры и спорта Российской федерации"

Мастер спорта СССР по спортивному ориентированию

Спортивный судья всероссийской категории по спортивному ориентированию

preview.arinushkina

Аринушкина Марина Федоровна -тренер-преподаватель по спортивному туризму первой категории


dsc08517
Аринушкин Петр Григорьевич -тренер-преподаватель по спортивному туризму первой категории



arhipov_v

Архипов Владимир Евгеньевич - тренер-преподаватель по лыжным гонкам первой категории


dsc08546

Дулатов Александр Рафаэльевич - тренер-преподаватель по спортивному ориентированию

Мастер спорта России по спортивному ориентированию

Спортивный судья первой категории по спортивному ориентированию

zybova_e

Зыбова Елена Васильевна - старший тренер-преподаватель по спортивному ориентированию высшей категории

"Заслуженный работник физической культуры Российской федерации"

«Почетный работник народного образования»

Мастер спорта СССР по спортивному ориентированию,

Спортивный Судья всероссийской категории по спортивному ориентированию.


preview.andre

Ипатов Андрей Вадимович - тренер-преподаватель по кикбоксингу высшей категории


kurkina_m.v_1 Куркина Марина Владимировна-тренер-преподаватель по спортивному туризму
rodyanskij_a

Родянский Александр Кимович - тренер-преподаватель по лыжным гонкам первой категории

«Заслуженный тренер России», Мастер спорта СССР по биатлону


savin_r

Савин Роман Викторович - тренер-преподаватель по спортивной радиопеленгации высшей категории

Мастер спорта по радиоспорту

Спортивный Судья всероссийской категории по спортивной радиопеленгации.


trubnikova_a

Трубникова Анна Павловна - тренер-преподаватель по спортивному ориентированию высшей категории

Спортивный судья первой категории по спортивному ориентированию


Анонсы

EXTREME -Трофи 2018
Открытые соревнования по зкстремальному кроссу "EXTREME -Трофи 2018" состоятся 5 августа 2018 года подробнее »

Новости

"Волжские Просторы"
5-8 июля в окрестностях г.Арзамаса прошли всероссийские соревнования "Волжские Просторы" подробнее » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Святову Анастасию с присвоением почетного звания Мастер Спорта России по спортивному ориентированию подробнее » Балтийские Игры 2018
18-24 июня 2018 г. в Ленинградской области прошли всероссийские соревнования "Балтийские Игры 2018" подробнее » Чемпионат России
8-10 июня в г.Гороховец,  Владимирской области состоялся Чемпионат России по спортивному ориентированию по спринтерским дисциплинам подробнее »
    Rambler's Top100