Открытый Чемпионат и Первенство города Дзержинска
по спортивному ориентированию
"Весна-2019"
14.04.19, г.Дзержинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Терентьева Валерия магнитная стрелка IIю 552 2009 00:10:36 +00:00 1
2 Шевелёва Ксения магнитная стрелка 555 2009 00:10:42 +00:06 2
3 Елисеева Алена Нижегородский район Iю 559 2009 00:11:12 +00:36 3
4 Белявина Анастасия Нижегородский район IIIю 551 2009 00:15:04 +04:28 4
5 Михайловская Ксения СДЮСШОР№12 МАРТ 553 2011 00:19:08 +08:32 5
6 Весенко Мария СШОР 12 Еремина 558 2009 00:19:28 +08:52 6
7 Еремина Мария СШОР 12 Еремина IIIю 554 2010 00:19:32 +08:56 7
8 Якимова Софья СШОР 12 Еремина 557 2010 00:30:39 +20:03 8
9 Иванова Злата СШОР 12 Еремина 556 2010 00:30:42 +20:06 9
Ж12, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гордеева Василиса магнитная стрелка Iю 363 2008 00:20:33 +00:00 1
2 Хохлова Екатерина Нижегородский район III 359 2007 00:20:40 +00:07 2
3 Вахрамова Лидия Нижегородский район IIю 360 2008 00:23:46 +03:13 3
4 Пономарева Анастасия Нижегородский район Iю 351 2007 00:23:59 +03:26 4
5 Рогожина Полина магнитная стрелка Iю 368 2008 00:25:45 +05:12 5
6 Киселева Ксения Нижегородский район Iю 357 2008 00:28:02 +07:29 6
7 Рогожкина Александра магнитная стрелка IIю 369 2008 00:33:35 +13:02 7
8 Плеханова Виктория магнитная стрелка IIIю 367 2008 00:33:36 +13:03 8
9 Рыжова Мария СШОР 12 Еремина Iю 358 2008 00:39:38 +19:05 9
10 Парамонова Екатерина магнитная стрелка IIIю 366 2007 00:40:40 +20:07 10
11 Абрамова Анастасия МБУ СШОР № 12 Творог IIIю 354 2008 00:50:48 +30:15 11
12 Жеденова Ирина СШОР 12 Еремина IIIю 362 2008 00:54:59 +34:26 12
13 Минина Варвара Нижегородский район IIIю 361 2008 00:55:36 +35:03 13
14 Кудинова Вероника магнитная стрелка Iю 355 2008
15 Потатина Мария магнитная стрелка IIIю 356 2008
Ж14, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Воробьева Елена МБУ СШОР № 12 Творог III 257 2006 00:23:51 +00:00 1
2 Колохина Алина Нижегородский район I 252 2005 00:28:04 +04:13 2
3 Садольская Эвелина магнитная стрелка I 253 2005 00:28:11 +04:20 3
4 Шилова Софья магнитная стрелка III 258 2006 00:31:26 +07:35 4
5 Шевелёва Виктория магнитная стрелка III 259 2005 00:32:46 +08:55 5
6 Короткова Мария Sunsport Iю 251 2006 00:37:11 +13:20 6
7 Комарова Ксения СДЮСШОР№12 МАРТ IIю 254 2006 00:54:26 +30:35 7
Ж16, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Штернова Марина магнитная стрелка КМС 155 2003 00:23:01 +00:00 1
2 Бесхмельнова Ксения магнитная стрелка КМС 153 2004 00:23:07 +00:06 2
3 Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТ I 156 2003 00:28:38 +05:37 3
4 Дырда София магнитная стрелка I 152 2003 00:28:50 +05:49 4
5 Самошина Лиза СДЮСШОР№12 МАРТ I 154 2004 00:29:42 +06:41 5
6 Рогожкина Дарья магнитная стрелка I 157 2003 00:31:55 +08:54 6
7 Плотникова лиза 256 00:32:24 +09:23 7
8 Тихончук Анна магнитная стрелка III 159 2004 00:34:29 +11:28 8
9 Киселева Анастасия магнитная стрелка I 151 2003 00:35:38 +12:37 9
10 Кузнецова Татьяна магнитная стрелка III 160 2004 00:37:35 +14:34 10
Ж21, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Красильникова Светлана Арина КМС 59 1973 00:43:57 +00:00 1
2 Сафронова Юлия Семеновский р-н, лич 55 1975 00:45:12 +01:15 2
3 Сазонова Надежда Сазоновы Нижний Новг КМС 54 1979 00:45:17 +01:20 3
4 Додонова Анна Приокский район МС 60 1986 00:45:24 +01:27 4
5 Гореловская Надежда Городецкий р-н, личн 61 1993 00:45:42 +01:45 5
6 Мизонова Вера Нижний Новгород, лич I 53 1969 00:46:23 +02:26 6
7 Махалина Екатерина Купер-Арзамас II 57 1981 00:48:18 +04:21 7
8 Зотова Елена Зотова. Приокский КМС 52 1979 00:49:30 +05:33 8
9 Померанцева Анна Арина I 58 1984 00:57:58 +14:01 9
10 Жженова Анна Арина II 51 1994 01:04:16 +20:19 10
11 Жженова Татьяна Арина II 56 1992 01:04:21 +20:24 11
Ж40, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Цветкова Евгения Цветковы 52 I 65 1974 00:45:33 +00:00 1
2 Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТ МС 68 1964 00:45:34 +00:01 2
3 Палутина Светлана Арина III 66 1965 00:47:30 +01:57 3
4 Даниличева Елена 364 00:58:26 +12:53 4
5 Творогова Ольга МБУ СШОР № 12 Творог I 67 1970 01:05:08 +19:35 5
Ж50, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Соколова Ольга Универ 618 1963 00:23:42 +00:00 1
2 Чумакова Светлана Sunsport III 619 1964 00:28:54 +05:12 2
3 Гальцова Вера Нижний Новгород, лич 617 1960
Ж60, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Леванова Нина Бор II 620 1955 00:20:38 +00:00 1
2 Шарова Александра НН Саров 621 1952 00:26:35 +05:57 2
3 Шестерикова Татьяна Бор II 623 1955 00:28:04 +07:26 3
4 Афанаьева Надежда магнитная стрелка 622 1952 00:46:25 +25:47 4
М10, 6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Родянский Дмитрий магнитная стрелка IIю 502 2009 00:09:24 +00:00 1
2 Макаров Никита магнитная стрелка 510 2010 00:09:44 +00:20 2
3 Сычев Михаил Олтушево IIю 515 2010 00:12:46 +03:22 3
4 Бердин Даниил МБУ СШОР № 12 Творог 514 2009 00:14:13 +04:49 4
5 Шишкин Вячеслав СШОР 12 Еремина IIIю 505 2010 00:14:22 +04:58 5
6 Надёжкин Артём магнитная стрелка 503 2010 00:15:25 +06:01 6
7 Юнин Алексей СШОР 12 Еремина IIIю 509 2009 00:15:32 +06:08 7
8 Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ 513 2011 00:16:07 +06:43 8
9 Курагин Алексей Sunsport 512 2011 00:17:19 +07:55 9
10 Артемьев Иван Нижегородский район 511 2011 00:17:32 +08:08 10
11 Лебедев Матвей СШОР 12 Еремина 506 2010 00:18:03 +08:39 11
12 Железков Глеб Нижегородский район IIIю 501 2010 00:19:19 +09:55 12
13 Усольцев Роман СШОР 12 Еремина IIIю 508 2009 00:20:47 +11:23 13
14 Большаков Андрей СШОР 12 Еремина IIIю 507 2009 00:23:19 +13:55 14
15 Менкин Александр Нижегородский район 517 2010 00:28:29 +19:05 15
16 Рождественский Роман Нижегородский район 518 2010 00:28:34 +19:10 16
17 Весенко Михаил СШОР 12 Еремина 504 2011 00:30:33 +21:09 17
М12, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Муравьёв Сергей магнитная стрелка Iю 302 2008 00:15:40 +00:00 1
2 Деньгин Александр магнитная стрелка IIIю 307 2008 00:15:44 +00:04 2
3 Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ Iю 320 2007 00:15:46 +00:06 3
4 Трубников Михаил магнитная стрелка Iю 322 2007 00:15:49 +00:09 4
5 Цилин Иван Нижегородский район III 308 2007 00:15:59 +00:19 5
6 Трофимов Владимир магнитная стрелка Iю 314 2007 00:16:44 +01:04 6
7 Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ Iю 316 2007 00:17:55 +02:15 7
8 Илюхин Михаил Нижегородский район IIIю 318 2007 00:20:45 +05:05 8
9 Билецкий Никита магнитная стрелка IIIю 325 2008 00:20:50 +05:10 9
10 Кирюшенков Владислав Нижегородский район IIю 327 2007 00:21:10 +05:30 10
11 Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТ IIю 301 2007 00:22:52 +07:12 11
12 Данилов Никита Нижегородский район Iю 317 2008 00:23:15 +07:35 12
13 Шишкин Никита СШОР 12 Еремина IIIю 321 2007 00:26:03 +10:23 13
14 Сакулин Борис СШОР 12 Еремина IIIю 311 2008 00:28:33 +12:53 14
15 Горин Тимофей СШОР 12 Еремина IIIю 312 2008 00:28:37 +12:57 15
16 Кириллов Дмитрий МБУ СШОР № 12 Творог IIIю 315 2007 00:29:11 +13:31 16
17 Швецов Александр МБУ СШОР № 12 Творог IIIю 323 2007 00:29:30 +13:50 17
18 Грибков Матвей магнитная стрелка IIIю 305 2008 00:32:42 +17:02 18
19 Гусев Георгий магнитная стрелка Iю 304 2007 00:32:48 +17:08 19
20 Блинов Александр МБУ СШОР № 12 Творог IIIю 324 2007 00:33:21 +17:41 20
21 Ковалев Илья СШОР 12 Еремина IIIю 309 2008 00:34:19 +18:39 21
22 Тюменков Даниил СШОР 12 Еремина IIю 310 2008 00:34:26 +18:46 22
23 Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ IIIю 313 2007 00:47:25 +31:45 23
24 Дворянинов Степан Нижегородский район IIIю 326 2008 00:53:19 +37:39 24
25 Галянин Виталий магнитная стрелка IIю 306 2008
М14, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Смирнов Александр магнитная стрелка I 222 2005 00:22:18 +00:00 1
2 Шевчук Дима СШОР № 12 Завылова I 220 2005 00:22:24 +00:06 2
3 Крупчатников Михаил магнитная стрелка I 217 2006 00:25:48 +03:30 3
4 Еремин Сергей СДЮСШОР№12 МАРТ I 206 2006 00:25:54 +03:36 4
5 Глебычев Кирилл СШОР 12 Еремина I 201 2005 00:28:07 +05:49 5
6 Солдатов Павел Нижегородский район II 207 2005 00:29:37 +07:19 6
7 Втюрин Кирилл Нижегородский район I 208 2005 00:29:46 +07:28 7
8 Кудимов Константин магнитная стрелка II 202 2006 00:30:51 +08:33 8
9 Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю 215 2006 00:31:01 +08:43 9
10 Палачёв Никита магнитная стрелка III 223 2006 00:33:36 +11:18 10
11 Рябков Иван СДЮСШОР№12 МАРТ Iю 205 2005 00:35:23 +13:05 11
12 Натальин Андрей Нижегородский район II 216 2005 00:38:01 +15:43 12
13 Молчанов Матвей СШОР 12 Еремина Iю 213 2006 00:40:57 +18:39 13
14 Ступнев Терентий СШОР 12 Еремина IIIю 210 2006 00:49:53 +27:35 14
15 Новиков Михаил Нижегородский район 225 2005 01:04:59 +42:41 15
16 Левахин Арсений СШОР № 12 Завылова Iю 224 2005 01:11:04 +48:46 16
17 Грушичев Михаил СШОР 12 Еремина Iю 212 2005 01:23:34 +01:16 17
18 Кирюшенков Вячеслав Нижегородский район IIю 227 2005 01:25:43 +03:25 18
19 Кукушкин Всеволад Нижегородский район Iю 226 2006 01:25:51 +03:33 19
20 Предеин Никита СШОР 12 Еремина IIю 209 2005 01:28:23 +06:05 20
21 Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТ IIю 219 2006
22 Шененков Даниил магнитная стрелка I 203 2005
23 Минин Федор Нижегородский район III 204 2006
24 Бобров Сергей магнитная стрелка IIю 214 2006
М16, 16 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Егоров Павел магнитная стрелка I 107 2003 00:22:02 +00:00 1
2 Елисеев Сергей Нижегородский район I 103 2004 00:30:26 +08:24 2
3 Смирнов Роман МБУ СШОР № 12 Творог I 110 2003 00:33:29 +11:27 3
4 Еремин Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТ I 109 2004 00:33:42 +11:40 4
5 Ступнев Роман СШОР 12 Еремина I 101 2004 00:35:16 +13:14 5
6 Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТ I 104 2005 00:35:30 +13:28 6
7 Комиссаров Алексей магнитная стрелка I 102 2004 00:35:45 +13:43 7
8 Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТ I 111 2004 00:40:01 +17:59 8
9 Зуев Федор 218 00:42:03 +20:01 9
10 Планигин Даниил магнитная стрелка IIю 113 2004 00:44:04 +22:02 10
11 Кокинов Михаил Нижегородский район III 106 2004 00:49:47 +27:45 11
12 Рябинин Иван школа 2 III 114 2003 00:51:25 +29:23 12
13 Резекин Кирилл магнитная стрелка IIIю 108 2003 01:02:24 +40:22 13
14 Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТ II 112 2004 01:02:31 +40:29 14
М18, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Соловьёв Сергей магнитная стрелка I 63 2002 00:45:38 +00:00 1
2 Сорока Сергей II 64 2002
М21, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег КМС 24 2001 00:33:24 +00:00 1
2 Ведякин Денис магнитная стрелка КМС 1 2001 00:36:01 +02:37 2
3 Старкин Павел 1000 00:36:06 +02:42 3
4 Цветков Артем магнитная стрелка КМС 10001 1990 00:36:23 +02:59 4
5 Краснояров Евгений Сормово МС 10 1983 00:36:55 +03:31 5
6 Евсюков Сергей Легенда-Новосибирск II 20 1983 00:37:27 +04:03 6
7 Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТ КМС 21 2001 00:37:50 +04:26 7
8 Екишев Евгений Нижний Новгород, лич МС 11 1997 00:40:30 +07:06 8
9 Гусев Алексей Поволжье СПОРТ МС 17 1984 00:41:24 +08:00 9
10 Кротков Александр Универ 19 1964 00:41:37 +08:13 10
11 Цветков Антон Цветковы 52 I 18 1967 00:43:08 +09:44 11
12 Сычев Владимир Нижний Новгород, лич КМС 9 1981 00:43:10 +09:46 12
13 Гущин Павел Дзержинск, лично 13 1997 00:43:19 +09:55 13
14 Сеньков Кирилл Володарский р-н, лич 4 1999 00:43:23 +09:59 14
15 Курочкин Дмитрий Арина III 624 1982 00:44:15 +10:51 15
16 Пантелеев Александр школа 2 II 5 1987 00:51:36 +18:12 16
17 Штернов Егор Мясо 2 1996 00:51:45 +18:21 17
18 Чегодаев Александр Арина IIIю 12 1964 00:53:43 +20:19 18
19 Соловьев Алексей Дзержинск, лично 8 1978 00:54:31 +21:07 19
20 Слотин Вадим Арина II 15 1967 00:56:08 +22:44 20
21 Кудрявый Сергей Поволжье СПОРТ МС 22 1984 01:00:03 +26:39 21
22 Кликодуев Андрей Дзержинск, лично 6 1980 01:00:59 +27:35 22
23 Хватков Владимир Дзержинск, лично 3 1980 01:01:05 +27:41 23
24 Золин Максим Мясо 7 1997 01:10:21 +36:57 24
25 Дугин Алексей Городецкий р-н, личн 16 1992 01:15:40 +42:16 25
26 Зуев Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТ I 14 2001 01:18:22 +44:58 26
27 Калинников Егор Нижний Новгород, лич 629
28 Русанов Андрей Нижний Новгород, лич I 23 1989
29 Балакирев Евгений Нижний Новгород, лич 628
М40, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сычев Дмитрий Олтушево I 30 1979 00:41:58 +00:00 1
2 Макаров Дмитрий Семенов II 25 1965 00:42:15 +00:17 2
3 Махалин Руслан Купер-Арзамас I 31 1977 00:45:06 +03:08 3
4 Гордеев Алексей магнитная стрелка III 29 1979 00:46:44 +04:46 4
5 Трубников Дмитрий магнитная стрелка МС 26 1974 00:46:51 +04:53 5
6 Савенков Владислав Семенов I 33 1971 00:53:11 +11:13 6
7 Аверин Дмитрий Sunsport III 28 1971 00:53:23 +11:25 7
8 Зуев Михаил СДЮСШОР№12 МАРТ III 27 1974 00:54:35 +12:37 8
9 Добротворскиий Денис Sunsport 32 1972 01:11:17 +29:19 9
10 Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТ II 34 1976
М50, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Даниличев Аркадий Семенов I 601 1969 00:32:18 +00:00 1
2 Старкин Виктор Нижегородская обл., III 611 1952 00:34:39 +02:21 2
М60, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лукьянов Александр Арина КМС 604 1952 00:15:10 +00:00 1
2 Герасимов Сергей Владимирская обл., л 610 1955 00:15:23 +00:13 2
3 Святов Владимир магнитная стрелка I 616 1949 00:17:19 +02:09 3
4 Егоров Сергей магнитная стрелка 609 1954 00:18:02 +02:52 4
5 Жженов Сергей Арина КМС 612 1957 00:18:14 +03:04 5
6 Панькин Юрий Саров, лично 614 1958 00:20:59 +05:49 6
7 Горбунов Николай Арина III 605 1952 00:26:12 +11:02 7
8 Ершов Михаил Нижний Новгород, лич 606 1958 00:28:07 +12:57 8
9 Коннов Владимир магнитная стрелка 615 1954 00:29:06 +13:56 9
10 Шаров Александр НН Саров 608 1952 00:29:43 +14:33 10
11 Савельев Владимир Радуга 603 1950 00:36:31 +21:21 11
12 Воронин Юрий Радуга III 607 1943 00:57:50 +42:40 12
13 Жуков Владимир Радуга III 613 1938 00:58:20 +43:10 13
ОТКРЫТАЯ, 6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Елисеева Галя Нижегородский район 635 2013 00:14:48 +00:00 1
2 Курагина Алена Sunsport 633 2012 00:17:23 +02:35 2
3 Уланков Егор Sunsport 634 2013 00:17:26 +02:38 3
4 Комаров Виктор СДЮСШОР№12 МАРТ 636 2015 00:31:24 +16:36 4
5 Манова Юлия Нижний Новгород, лич III 640 1983 00:40:06 +25:18 5
6 Твердов Денис Sunsport 625 1983 00:46:10 +31:22 6
7 Чекунова Анна 221 00:49:03 +34:15 7
8 Рыжова Екатерина СШОР 12 Еремина 639 1983 00:49:10 +34:22 8
9 Киселев Андрей Нижегородский район 626 1979 01:02:08 +47:20 9
10 Киселева Ольга Нижегородский район 638 1975 01:13:43 +58:55 10
11 Предеина Ирина СШОР 12 Еремина 637 1983 01:14:32 +59:44 11
12 Твердова Светлана Sunsport 632 2007 01:42:48 +28:00 12
13 Боровикова Наталья Нижегородский район 630 1974
Главный судья 3ыбов К.С.
Главный секретарь Тихончук А.Д.