Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию
кросс-классика-общий старт в ночных условиях
9 октября 2020,Дзержинск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
ЖЕНЩИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бесхмельнова Ксения магнитная стрелка КМС 51 2004 17:30:00 8122851
2 Бламар Наталья Рязань, лично КМС 52 1981 17:30:00 2102455
3 Бламар Юлия Рязань, лично I 53 2004 17:30:00 8668554
4 Дырда София магнитная стрелка I 54 2003 17:30:00 1406659
5 Плис Ирина Way of Santiago МС 55 1992 17:30:00 8269284
6 Тихончук Анна магнитная стрелка I 56 2004 17:30:00 1406658
7 Штернова Марина магнитная стрелка КМС 57 2003 17:30:00 8657012
8 Кульмяева Александра лично 58 1996 17:30:00
9 Садольская Эвелина магнитная стрелка 59 17:30:00 1
МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Грибков Михаил магнитная стрелка III 1 1978 17:30:00 4637798
2 Егоров Павел магнитная стрелка КМС 2 2003 17:30:00 8122856
3 Зыбов Константин магнитная стрелка МС 3 1984 17:30:00 1602496
4 Крупчатников Михаил магнитная стрелка I 4 2006 17:30:00 8122865
5 Репин Максим магнитная стрелка I 5 2005 17:30:00 8122869
6 Смирнов Александр магнитная стрелка I 6 2005 17:30:00 8122878
7 Соловьёв Сергей магнитная стрелка I 7 2002 17:30:00 8122879
8 Шененков Даниил магнитная стрелка I 8 2005 17:30:00 8020563
9 Калинин Матвей Тропа 9 17:30:00 1
ОТКРЫТАЯ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гордеева Василиса магнитная стрелка Iю 101 2008 17:30:00 8122825
2 Гусев Георгий магнитная стрелка Iю 102 2007 17:30:00 1005763
3 Деньгин Александр магнитная стрелка Iю 103 2008 17:30:00 2090393
4 Комаров Александр СДЮСШОР №12 IIю 104 2006 17:30:00 2149333
5 Кудимов Константин магнитная стрелка I 105 2006 17:30:00 8122866
6 Лосев Михаил магнитная стрелка Iю 106 2008 17:30:00 205500
7 Муравьёв Сергей магнитная стрелка Iю 107 2008 17:30:00 8122940
8 Плис Святослав Way of Santiago МС 108 1989 17:30:00 8000468
9 Рогожина Полина магнитная стрелка Iю 109 2008 17:30:00 1005683
10 Родянский Дмитрий магнитная стрелка Iю 110 2009 17:30:00 66666667
11 Терентьева Валерия магнитная стрелка Iю 111 2009 17:30:00 7412347
12 Трофимов Владимир магнитная стрелка III 112 2007 17:30:00 8182055
13 Трубников Михаил магнитная стрелка II 113 2007 17:30:00 8122886
14 Смирнова Дарья магнитная стрелка 114 17:30:00
15 Мироненко Никита магнитная стрелка 115 2006 17:30:00
Откр 2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Носова Мария Нижний Новгород 166 00:00:00
2 Грибков Матвей магнитная стрелка IIIю 151 2008 17:30:00 4637792
3 Грибкова Соня магнитная стрелка 152 2013 17:30:00 1416871
4 Жижакин Даниил магнитная стрелка 153 2008 17:30:00 4637717
5 Жижакина Мария магнитная стрелка 154 2012 17:30:00 456788
6 Козлова Ксения магнитная стрелка IIIю 155 2010 17:30:00 2055007
7 Корсикова Маргарита магнитная стрелка IIIю 156 2009 17:30:00 4637715
8 Лебедев Иван магнитная стрелка IIIю 157 2010 17:30:00 4637795
9 Локотникова Ольга магнитная стрелка 158 2011 17:30:00 4637774
10 Лосева Екатерина магнитная стрелка IIIю 159 2010 17:30:00 4637784
11 Макаров Никита магнитная стрелка 160 2010 17:30:00 1415824
12 Надёжкин Артём магнитная стрелка IIIю 162 2010 17:30:00 2120932
13 Пчелов Кирилл магнитная стрелка 163 2013 17:30:00 4789005
14 Сафонов Артём магнитная стрелка 164 2010 17:30:00
15 Франк Амир магнитная стрелка IIIю 165 2007 17:30:00 4637776