Лично-командное первенство среди образовательных организаций города Дзержинска
по спортивному ориентированию
23 апреля 2021,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М14, 13 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трофимов Владимир МБОУ Лицей 21 225 2007 00:09:34 1
2 Галянин Виталий МБОУ Лицей 21 215 2008 00:10:25 2
3 Лосев Михаил МБОУ Лицей 21 222 2008 00:12:07 3
4 Гусев Георгий МБОУ Лицей 21 224 2007 00:13:02 4
5 Абаимов Дмитрий МБОУ Лицей 21 220 2007 00:13:06 5
6 Грибков Матвей Магнитная Стрелка Тр 219 2008 00:13:57 6
7 Трубников Михаил МБОУ Лицей 21 228 2007 00:14:56 7
8 Франк Амир Магнитная Стрелка Тр 217 2007 00:16:12 8
9 Муравьев Сергей МБОУ Лицей 21 229 2008 00:17:38 9
10 Кабанин Артем МБОУ Лицей 21 230 2007 00:18:53 10
11 Вилков Иван МБОУ СШ5 216 2008
12 Зотов Артем МБОУ СШ 71 223 2008
13 Матиуллин Дамир МБОУ СШ 71 226 2008
14 Жижакин Даниил МБОУ СШ №4 227 2008
М18, 15 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Егоров Павел МБОУ СШ 18 330 2003 00:12:07 1
2 Ладо Алексей МБОУ СШ 18 333 2003 00:18:43 2
3 Гуртовенко Савелий МБОУ СШ 71 332 2004 00:19:42 3
4 Шилкин Егор МБОУ СШ 71 329 2004 00:38:44 4
5 Савоськин Александр МБОУ СШ 71 331 2004
6 Чистяков Михаил МБОУ СШ 71 335 2004
Ж12, 6 КП, 0,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Холодова Александра Магнитная Стрелка Тр Iю 38 2010 00:05:19 1
2 Комарова Маргарита магнитная стрелка 44 2009 00:06:03 2
3 Комарова Василиса магнитная стрелка 49 2010 00:06:34 3
4 Терентьева Валерия МБОУ Лицей 21 36 2009 00:07:07 4
5 Лосева Екатерина МБОУ Лицей 21 34 2010 00:07:10 5
6 Козлова Ксения МБОУ Лицей 21 33 2011 00:08:08 6
7 Дуровская Мария МБОУ СШ5 47 2009 00:09:11 7
8 Кузина Анастасия МБОУ СШ 18 46 2009 00:10:10 8
9 Тычинина Светлана МБОУ СШ5 41 2009 00:11:24 9
10 Тычинина Ксения МБОУ СШ5 40 2009 00:12:22 10
11 Змеева Виктория МБОУ СШ 18 28 2009 00:13:14 11
12 Ушнурцева Софья МБОУ СШ 7 29 2010 00:15:05 12
13 Воронина Елизавета МБОУ СШ 7 50 2010 00:16:30 13
14 Жаркова Ксения МБОУ СШ5 32 2009 00:17:14 14
15 Домнина Виктория МБОУ СШ 18 37 2010 00:18:41 15
16 Дябденкова Софья МБОУ СШ 7 43 2010 00:23:29 16
17 Каракова Дарья МБОУ СШ 18 30 2009
18 Грязнова Дарья МБОУ СШ 71 35 2009
19 Бадина Валерия МБОУ СШ 71 39 2009
20 Фокина Полина МБОУ СШ 71 42 2009
21 Агуреева Ульяна МБОУ СШ 7 48 2009
М10, 6 КП, 0,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пчелов Кирилл МБОУ СШ №4 16 2013 00:08:02 1
2 Мустафин Илья Магнитная Стрелка Тр 15 2011 00:09:08 2
3 Колегов Егор магнитная стрелка 17 2012 00:12:11 3
4 Батищев Иван МБОУ Лицей 21 25 2012 00:16:06 4
5 Аймасов Адель магнитная стрелка 24 2011 00:17:11 5
6 Большаков Илья МБОУ Лицей 21 23 2011 00:18:19 6
7 Горшков Александр МБОУ Лицей 21 21 2012 00:24:16 7
8 Громов Алексей МБОУ Лицей 21 19 2011 00:26:17 8
9 Закиров Айдар магнитная стрелка 27 2011 00:32:42 9
10 Солдубаев Иван магнитная стрелка 18 2012
11 Жмакин Дмитрий МБОУ Лицей 21 20 2011
12 Филиппов Максим магнитная стрелка 22 2012
13 Баруткин Захар магнитная стрелка 26 2012
М12, 8 КП, 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Родянский Дмитрий Магнитная Стрелка Тр 124 2009 00:05:45 1
2 Макаров Никита МБОУ Лицей 21 142 2010 00:08:12 2
3 Надёжкин Артём Магнитная Стрелка Тр 122 2010 00:08:15 3
4 Лебедев Иван Магнитная Стрелка Тр 120 2010 00:10:48 4
5 Парамонов Андрей МБОУ Лицей 21 128 2009 00:10:57 5
6 Ковалев Тимофей магнитная стрелка 141 2009 00:11:24 6
7 Матвеев Никита МБОУ СШ 18 151 2009 00:13:30 7
8 Данилов Андрей магнитная стрелка 150 2010 00:14:50 8
9 Сафонов Артем МБОУ Лицей 21 146 2010 00:15:47 9
10 Баринов Дмитрий магнитная стрелка 136 2010 00:16:21 10
11 Котрушев Тимур МБОУ Лицей 21 148 2010 00:18:11 11
12 Большаков Матвей МБОУ Лицей 21 147 2010 00:19:03 12
13 Аникеев Никита МБОУ СШ 7 133 2010 00:19:29 13
14 Зилков Дмитрий МБОУ Лицей 21 126 2010 00:19:43 14
15 Дултаев Дмитрий магнитная стрелка 137 2010 00:20:53 15
16 Ахметжанов Захар магнитная стрелка 145 2009 00:21:04 16
17 Володин Валерий МБОУ СШ 7 123 2010 00:21:48 17
18 Морозов Савелий МБОУ СШ 7 129 2010 00:23:26 18
19 Зайцев Никита МБОУ СШ 71 138 2009 00:28:33 19
20 Катречко Михаил магнитная стрелка 143 2010 00:33:58 20
21 Шустов Андрей МБОУ СШ 18 121 2009
22 Михайлов Илья МБОУ СШ 71 125 2009
23 Рызаев Артем магнитная стрелка 127 2010
24 Смирнов Даниил МБОУ СШ 71 130 2009
25 Павленков Михаил МБОУ СШ 7 131 2010
26 Чардымов Амир МБОУ СШ 7 132 2010
27 Жиров Александр МБОУ СШ 18 135 2009
28 Кулигин Александр МБОУ СШ 7 139 2010
29 Сапожков Евгений МБОУ Лицей 21 140 2010
30 Беззубов Роман МБОУ СШ 7 144 2010
Ж14, 8 КП, 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сазанова Екатерина МБОУ Лицей 21 114 2007 00:06:41 1
2 Рогожина Полина Магнитная Стрелка Тр 106 2008 00:07:39 2
3 Кудинова Вероника МБОУ Лицей 21 103 2008 00:08:08 3
4 Ваганова Софья МБОУ СШ 18 113 2008 00:08:54 4
5 Парамонова Екатерина магнитная стрелка 118 2007 00:10:22 5
6 Бахарева Любовь МБОУ СШ 18 101 2008 00:14:49 6
7 Куманева Анастасия МБОУ СШ 71 116 2008 00:28:41 7
8 Маресева Анастасия МБОУ СШ 18 104 2008 00:40:06 8
9 Большакова Дарья МБОУ СШ 71 102 2007
10 Стафеева Ульяна МБОУ СШ 71 105 2008
11 Жиронкина София МБОУ СШ 71 107 2008
12 Палкина Юлия МБОУ СШ 71 109 2008
13 Смирнова Дарья МБОУ СШ 71 110 2008
14 Исакова Елизавета МБОУ СШ 71 111 2008
15 Ереева Анна МБОУ СШ 71 112 2008
16 Воеводина Дарья МБОУ СШ 71 115 2008
Ж10, 6 КП, 0,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Комарова Агния магнитная стрелка 9 2011 00:07:31 1
2 Копнина Ангелина магнитная стрелка 13 2011 00:07:52 2
3 Бодачевская Ирина МБОУ Лицей 21 11 2011 00:09:54 3
4 Елизавета Кислова магнитная стрелка 6 2011 00:10:29 4
5 Локотникова Ольга МБОУ Лицей 21 10 2011 00:11:31 5
6 Белоусова Валерия Магнитная Стрелка Тр 12 2011 00:11:56 6
7 Крупчатникова Ульяна магнитная стрелка 3 2011 00:12:30 7
8 Кислова Елизавета МБОУ Лицей 21 8 2011 00:13:00 8
9 Садчикова Анна магнитная стрелка 2 2012 00:13:45 9
10 Гурьева Ася МБОУ Лицей 21 1 2012 00:14:43 10
М16, 14 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Репин Максим МБОУ Лицей 21 320 2005 00:10:30 1
2 Шененков Даниил МБОУ Лицей 21 328 2005 00:11:24 2
3 Смирнов Александр МБОУ Лицей 21 323 2005 00:12:45 3
4 Мироненко Никита магнитная стрелка 317 2006 00:13:36 4
5 Никифоров Семен магнитная стрелка 318 2006 00:22:26 5
6 Власов Владислав МБОУ СШ №4 308 2006 00:32:15 6
7 Шарандов Глеб МБОУ СШ №4 327 2006 00:43:07 7
8 Стоякин Данила МБОУ СШ 71 325 2005 00:45:08 8
9 Чернышев Максим МБОУ СШ 71 326 2005 00:48:28 9
10 Рязяпов Айдар МБОУ СШ 71 321 2005 00:53:34 10
11 Быстров Никита МБОУ СШ 71 306 2006
12 Велиев Дмитрий МБОУ СШ 71 307 2005
13 Володин Никита МБОУ СШ 71 309 2006
14 Галкин Иван МБОУ СШ 71 310 2005
15 Голубков Никита МБОУ СШ5 311 2005
16 Лоскутов Денис МБОУ СШ5 315 2006
17 Рязяпов Айрат МБОУ СШ 71 322 2005
Ж16, 13 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Садольская Эвелина МБОУ Лицей 21 207 2005 00:10:19 1
2 Логинова Екатерина МБОУ СШ 71 211 2005 00:26:15 2
3 Миронова Аделина МБОУ СШ 71 210 2005 00:27:08 3
4 Кулькова Мария МБОУ СШ 71 201 2005 00:36:29 4
5 Крючкова Надежда МБОУ СШ 71 203 2006
6 Лебедева Дарья МБОУ СШ 71 204 2005
7 Кудряшова Екатерина МБОУ СШ 71 206 2005
8 Меньшова Дарья МБОУ СШ5 212 2006
9 Милотворская Карина МБОУ СШ 71 213 2005
10 Деркач Ирина МБОУ СШ 71 214 2006
Ж18, 14 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рогожкина Дарья МБОУ СШ 7 305 2003 00:20:53 1
2 Штурмина Анастасия МБОУ СШ 71 301 2004
3 Сухова Виктория МБОУ СШ 71 302 2004
4 Уткина Олеся МБОУ СШ 71 304 2004
Главный судья
Главный секретарь