Всероссийские спортивные соревнования
Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков 2021
Кросс - Спринт
6 июня 2021, c.Сабаево
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 7 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Наумова Полина 77_СШОР №54 Ориента 1005 2012 00:20:41 1
2 Ситникова Анна 58_СШ №7 г.Пенза IIю 1041 2012 00:21:06 2
3 Аникина Ксения 13_ГАУ РМ 'СШОР 1065 2012 00:26:43 3
4 Санникова Мария 58_Спутник г.Пенза IIIю 1083 2013 00:34:10 4
5 Елисеева Галина 52_Нижегородская обл 465 2013 00:35:05 5
6 Кулешова Лада 52_Нижегородская обл 1107 2012 00:39:03 6
7 Романова Екатерина 58_Спутник г.Пенза IIIю 1082 2013 00:49:26 7
8 Доянова Алёна 13_ГАУ РМ 'СШОР 1067 2013 00:55:40 8
9 Колбина Вика 13_ГАУ РМ 'СШОР 1071 2012 00:59:46 9
10 Прянкова Сабина 13_ГАУ РМ 'СШОР 1077 2012 3.13.12.2
Ранг не определялся
Ж18, 12 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бесхмельнова Ксения 52_Магнитная Стрелка КМС 1094 2004 00:23:00 1
2 Медкова Владислава 58_СШ №7 г.Пенза КМС 1092 2004 00:23:23 2
3 Штернова Марина 52_Магнитная Стрелка КМС 1102 2003 00:26:56 3
4 Мурысина Вика 58_СШ №7 г.Пенза КМС 1093 2004 00:27:47 4
5 Тихончук Анна 52_Магнитная Стрелка I 1101 2004 00:28:31 5
6 Каленкова Елена 73_СШ "Симбирск" I 1058 2004 00:35:10 6
7 Сазонова Елизавета 63_ДО ДСЦ Саксор I 1023 2004 00:36:53 7
8 Самошина Елизавета 52_Нижний Новгород КМС 1110 2004 00:40:23 8
9 Кимяшова Елизавета 13_ГАУ РМ 'СШОР IIIю 1068 2004 00:51:05 9
Ранг не определялся
Ж40, 15 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс КМС 1055 1975 00:29:45 1
2 Степанова Юлия 64_СШОР №3 Саратов I 1037 1981 00:30:57 2
3 Ермакова Ирина 2_СШ №3 Р.Башк МС 1011 1971 00:31:47 3
4 Банникова Елена 77_Самбо 70 МС 1016 1977 00:32:40 4
5 Фомина Наталия 64_СШОР №3 Саратов МС 1038 1972 00:33:22 5
6 Притворова Татьяна Лично 1119 1974 00:34:07 6
7 Житлова Ирина 63_PRIZMA TEAM 63.RU 1024 1980 00:34:31 7
8 Теперева Алла 47_Центр 'Ладога' I 1044 1980 00:34:39 8
9 Семенова Татьяна 64_СШОР №3 Саратов 1036 1972 00:34:50 9
10 Павлова Мария 71_СШ 'Юность' МС 1002 1981 00:34:53 10
11 Еремина Елена 52_Нижний Новгород 1018 1978 00:35:56 11
12 Скрипова Татьяна Лично 1136 1981 00:36:48 12
13 Купцова Наталья Лично 1144 1972 00:38:30 13
14 Чеснокова Валентина Лично 1128 1974 00:47:56 14
15 Сазонова Антонина Лично 1022 1979 00:49:42 15
16 Никишина Лариса 64_СШОР №3 Саратов 1032 1977 00:54:50 16
Ранг не определялся
Ж50, 12 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бабенкова Татьяна 64_СШОР №3 Саратов 1030 1968 00:35:39 1
2 Овчинникова Елена 58_СШ №7 г.Пенза II 1081 1968 00:36:36 2
3 Гостищева Светлана 31_ ДЮСШ 'Турист" I 1040 1965 00:39:57 3
4 Ходырева Светлана Пенза 1188 00:40:53 4
5 Чернова Наталья 73_СШ "Симбирск" 1062 1971 00:40:59 5
6 Мартьянова Оксана 52_Нижний Новгород МС 1109 1964 00:50:45 6
7 Баландина Татьяна 73_СШ "Симбирск" 1060 1965 00:52:08 7
8 Чиркина Ирина 64_ЦТКиСП Саратов 1076 1971 00:53:15 8
9 Макарова Альбина 63_МБУ СШОР №1 1015 1971 00:56:21 9
10 Бредихина Светлана 63_МБУ СШОР №1 1014 1968 01:16:00 10
Ранг не определялся
Ж60, 11 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Строева Валентина Лично 1046 1954 00:41:07 1
2 Лахмина Татьяна Лично 1151 1952 00:41:21 2
3 Александрова Светлана 64_ЦТКиСП Саратов 1078 1959 00:44:11 3
4 Романова Елена Лично 1152 1952 00:52:38 4
5 Сальникова Валентина Лично 1154 1952 00:52:50 5
6 Геншафт Ольга Лично 1158 1959 00:54:53 6
7 Маковская Ольга Лично 1145 1956 00:55:03 7
8 Колесникова Вера Лично 1159 1958 00:56:32 8
Ранг не определялся
Ж70, 9 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Баранчикова Людмила 13_ГАУ РМ 'СШОР 1200 1944 00:36:02 1
2 Рыженкова Валентина 64_ЦТКиСП Саратов 1080 1951 00:37:23 2
3 Шкелева Светлана Лично 1155 1948 01:05:46 3
4 Скрипова Ольга Лично 1135 1949 3.13.12.2
Ранг не определялся
ЖБ, 15 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Астахова Алена 2_МБУ СШОР №7 МС 1000 1989 00:26:36 1
2 Власова Екатерина 63_Эдельвейс-Власова МС 1007 1997 00:28:12 2
3 Милованова Мария 58_СШ №7 г.Пенза КМС 1137 1983 00:28:26 3
4 Богданович Кристина 63_ДО ДСЦ Саксор КМС 1049 1983 00:28:44 4
5 Иргизкина Екатерина 64_СШОР №3 Саратов 1103 1998 00:30:44 5
6 Фадеева Мария 73_Ульяновск КМС 1047 2000 00:31:34 6
7 Плис Ирина 52_Way of Santiago, МС 1104 1992 00:36:24 7
8 Шеянова Екатерина Лично 1113 00:56:05 8
Ранг не определялся
М10, 8 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Перелыгин Всеволод 71_СШ 'Юность' IIю 1003 2012 00:14:52 1
2 Степанов Степан 21_Новочебоксарск IIIю 1091 2012 00:23:34 2
3 Бастрыгин Тимофей 13_ГАУ РМ 'СШОР 1066 2012 00:27:21 3
4 Колегов Егор 52_Магнитная Стрелка 1098 2012 00:35:40 4
5 Сентюрёв Ярослав 58_СШ №7 г.Пенза IIIю 1028 2012 00:42:04 5
6 Шевердяев Лев 63_Эдельвейс-Власова 1008 2012 00:47:52 6
7 Ларькин Иван 13_ГАУ РМ 'СШОР 1073 2012 00:49:28 7
8 Брагин Ярослав 77_СШОР №54 Ориента 1004 2012 00:56:23 8
9 Мочалин Назар 13_ГАУ РМ 'СШОР 1075 2012 01:17:54 9
10 Пчелов Кирилл 52_Магнитная Стрелка 1013 2013 01:23:16 10
11 Трутнев Тимофей 58_ГАУДО ПензоблСЮТу 1043 2012 01:25:51 11
Ранг не определялся
М18, 14 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Елисеев Сергей 52_Нижегородская обл I 1105 2004 00:22:55 1
2 Балахонкин Ярослав 63_ДО ДСЦ Саксор I 1020 2004 00:22:58 2
3 Сайранов Артур 2_СШ №3 Р.Башк I 1012 2004 00:24:58 3
4 Зверьков Николай 58_ГАУДО ПензоблСЮТу I 1042 2003 00:25:01 4
5 Балыков Николай 73_СШ "Симбирск" I 1056 2004 00:25:46 5
6 Дергунов Константин 58_СШ №7 г.Пенза I 1085 2004 00:25:57 6
7 Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс I 1053 2004 00:41:10 7
Ранг не определялся
М40, 15 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Наумов Павел 77_СШОР №54 Ориента 1006 1979 00:23:13 1
2 Чернов Николай 73_СШ "Симбирск" I 1061 1972 00:29:36 2
3 Черноусов Александр 58_Альтернатива, Пен I 1089 1976 00:29:48 3
4 Козырев Павел 63_ДО ДСЦ Саксор КМС 1019 1976 00:30:28 4
5 Чесноков Станислав Лично 1127 1974 00:30:31 5
6 Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс I 1054 1973 00:31:23 6
7 Калачев Сергей 63_PRIZMA TEAM 63.RU 1025 1981 00:33:04 7
8 Тютюнов Анатолий Лично 1171 1983 00:36:33 8
9 Лысиков Дмитрий 63_ДО ДСЦ Саксор 1050 1974 00:41:02 9
10 Яшин Евгений Лично 1172 1980 00:44:35 10
11 Самаркин Евгений 73_СШ "Фаворит" III 1063 1975 00:56:43 11
12 Никишин Александр 64_СШОР №3 Саратов 1031 1976 01:31:54 12
Ранг не определялся
М50, 15 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сытов Николай Лично 1182 1971 00:22:36 1
2 Баландин Вадим 73_СШ "Симбирск" 1059 1968 00:23:40 2
3 Макаров Дмитрий 52_Нижний Новгород II 1111 1965 00:24:17 3
4 Яксанов Сергей 64_СШОР №3 Саратов МС 1039 1967 00:24:41 4
5 Степанов Александр 21_Новочебоксарск 1090 1971 00:24:51 5
6 Каськов Александр 63_PRIZMA TEAM 63.RU 1026 1966 00:26:04 6
7 Зарипов Эдуард 73_СШ "Симбирск" МС 1057 1966 00:26:05 7
8 Смирнов Игорь 52_Нижегородская обл II 1108 1966 00:28:34 8
9 Финкель Дмитрий 58_СШ №7 г.Пенза I 1029 1969 00:30:40 9
10 Дементьев Константин 77_Самбо 70 II 1017 1966 00:31:23 10
11 Семенов Алексей 64_СШОР №3 Саратов 1035 1968 00:35:05 11
12 Ходырев Игорь 58_СШ №7 г.Пенза 1087 1963 00:37:26 12
13 Кулешов Сергей 52_Нижегородская обл 1106 1979 3.13.12.2
14 Антипов Игорь Лично 1116 1967 3.13.12.2
Ранг не определялся
М60, 12 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шлыков Иван 68_СШОР №3 г.Тамбов КМС 1069 1960 00:28:08 1
2 Курагин Сергей 52_Нижегородская обл МС 1001 1959 00:33:00 2
3 Охотников Сергей 50_Ногинск 1009 1954 00:34:04 3
4 Мусинов Александр 58_СШ №7 г.Пенза 1045 1958 00:35:07 4
Ранг не определялся
М70, 11 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Самошин Евгений Лично 1146 1946 00:42:31 1
2 Сальников Андрей Лично 1153 1950 00:49:36 2
3 Смирнов Геннадий Лично 1147 1949 00:51:33 3
4 Михалев Владимир Лично 1122 1950 00:58:19 4
Ранг не определялся
МБ, 17 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Каюков Илья 63_ДО ДСЦ Саксор МС 1021 2000 00:23:20 1
2 Плис Святослав Лично МС 1131 1989 00:24:14 2
3 Сычев Андрей Лично II 1051 1995 00:24:19 3
4 Сафин Руслан 63_ДО ДСЦ Саксор I 1052 1985 00:25:23 4
5 Ольховик Александр 64_СШОР №3 Саратов МС 1034 1997 00:27:52 5
6 Зыбов Константин 52_Магнитная Стрелка МС 1096 1984 00:29:14 6
7 Морозов Сергей 33_ГБУ ВО СШ по СО МС 1048 1981 00:29:21 7
8 Милованов Виктор 58_СШ №7 г.Пенза 1138 1983 00:31:21 8
9 Родин Александр Лично 1123 1989 00:38:35 9
10 Коровкин Григорий КМС 1072 2002 00:39:16 10
11 Шеянов Владимир Лично 1112 00:41:35 11
12 Антропов Сергей КМС 1186 1982 00:47:15 12
Ранг не определялся
Главный судья Чесноков В.В.
Главный секретарь Чеснокова Е.Н.