Всероссийские спортивные соревнования
Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков 2021
Кросс - Эстафета - 3 человека
7 июня 2021
c.Сабаево
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж14, 14 КП, 3.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
42101 Болячина Антонина 33_ГБУ ВО СШ по СО I 2007 00:21:35 00:21:35 1 I
42102 Солдатова Софья 33_ГБУ ВО СШ по СО II 2008 00:23:58 00:45:33 1 I
42103 Сатимова Зоя 33_ГБУ ВО СШ по СО I 2007 00:28:09 01:13:42 1 I
2
42301 Рогожина Полина 52_Магнитная Стрелка I 2008 00:29:13 00:29:13 I
42302 Гордеева Василиса 52_Магнитная Стрелка I 2008 00:27:29 00:56:42 I
42303 Киселева Ксения 52_РЦ "Вега" I 2008 00:24:52 01:21:34 I
3
41901 Колтунова Арина 73_СШ "Фаворит" I 2007 00:29:19 00:29:19 I
41902 Клыкова Карина 73_СШ "Симбирск" Iю 2008 00:27:50 00:57:09 I
41903 Санкеева Ксения 73_СШ "Фаворит" I 2007 00:26:06 01:23:15 I
4
42201 Шелковская Светлана 58_СШ №7 г.Пенза I 2008 00:29:26 00:29:26 4 I
42202 Серова Анастасия 58_СШ №7 г.Пенза II 2008 00:29:12 00:58:38 4 I
42203 Болотникова Вероника 58_СШ №7 г.Пенза Iю 2008 00:27:16 01:25:54 4 I
5
40201 Струнникова Дарья 50_СШОР по ЛВС I 2007 00:21:58 00:21:58 I
40202 Косякова Ирина 50_Ногинск III 2008 00:41:18 01:03:16 I
40203 Олейниченкова Светлана 50_СШ им.Горелова I 2008 00:27:45 01:31:01 I
6
40701 Моргунова Полина 58_СШ №7 г.Пенза III 2007 00:31:02 00:31:02 6 I
40702 Ленина Юлия 58_СШ №7 г.Пенза I 2007 00:30:35 01:01:37 6 I
40703 Балашова Амина 58_СШ №7 г.Пенза I 2007 00:29:28 01:31:05 6 I
7
40301 Морозова Виктория 64_СШОР №3 Саратов III 2008 00:29:33 00:29:33 7 II
40302 Санталиева Камилла 64_СШОР №3 Саратов III 2008 00:28:51 00:58:24 7 II
40303 Горькова Мария 64_СШОР №3 Саратов IIю 2008 00:43:42 01:42:06 7 II
8
41101 Кудряшова Лилия 21_Новочебоксарск II 2007 00:44:09 00:44:09 8 III
41102 Иванова Ульяна 21_Новочебоксарск II 2007 00:29:07 01:13:16 8 III
41103 Алаева Александра 21_Новочебоксарск II 2007 00:29:31 01:42:47 8 III
9
40801 Лаптева Катя 68_СШОР №3 г.Тамбов Iю 2007 00:36:34 00:36:34 9 III
40802 Куприянова Дарья 68_СШОР №3 г.Тамбов III 2007 00:38:21 01:14:55 9 III
40803 Курина Дарья 68_СШОР №3 г.Тамбов I 2007 00:29:59 01:44:54 9 III
10
41501 Цветкова Елизавета 47_Центр 'Ладога' I 2007 00:26:11 00:26:11 10 III
41502 Константинова Арина 47_Центр 'Ладога' III 2007 00:53:39 01:19:50 10 III
41503 Трофимова Варвара 47_Центр 'Ладога' III 2008 00:27:13 01:47:03 10 III
11
40501 Боголюбова Виктория 21_Новочебоксарск Iю 2008 00:31:35 00:31:35 11 Iю
40502 Сорокина Арина 21_Новочебоксарск IIю 2008 00:44:27 01:16:02 11 Iю
40503 Петрова Ксения 21_Новочебоксарск Iю 2008 00:41:59 01:58:01 11 Iю
12
41701 Семеняченко Мария 58_СШ №7 г.Пенза Iю 2008 00:31:34 00:31:34 12 Iю
41702 Смирнова Ирина 58_СШ №7 г.Пенза III 2008 00:42:07 01:13:41 12 Iю
41703 Измайлова Дарья 58_СШ №7 г.Пенза III 2007 00:51:23 02:05:04 12 Iю
13
40601 Черепанова Дарья 2_СШ №3 Р.Башк I 2007 00:28:58 00:28:58 Iю
40602 Гибадуллина Арина 2_СШ №3 Р.Башк Iю 2007 00:34:15 01:03:13 Iю
40603 Габидуллина Элина 2_дюсш, Аургазинский II 2007 01:04:59 02:08:12 Iю
14
40901 Карпунина Анастасия 71_СШ 'Юность' IIю 2008 00:31:41 00:31:41 14 Iю
40902 Абрамова Арина 71_СШ 'Юность' Iю 2007 00:44:12 01:15:53 14 Iю
40903 Коловерова Анастасия 71_СШ 'Юность' III 2007 00:54:40 02:10:33 14 Iю
15
42501 Маслова Ольга 13_ГАУ РМ 'СШОР II 2007 00:22:07
42502 Моисеева Ульяна 13_ГАУ РМ 'СШОР II 2007 00:28:01
16
42401 Ляпина Яна 63_МБУ СШОР №1 IIю 2008 00:36:35
42402 Лебедева Ангелина 63_МБУ СШОР №1 Iю 2008 00:43:55
17
43201 Сергеева Екатерина 21_Новочебоксарск II 2007 00:29:34
18
42601 Евсюкова Алиса 31_ ДЮСШ 'Турист" IIю 2008 00:35:00
19
43001 Лелявина Анна 47_Центр 'Ладога' II 2008 00:42:26
20
42901 Миющенко Алиса 33_ГБУ ВО СШ по СО IIю 2008 00:57:51
21
43101 Гашина Софья 58_СШ №7 г.Пенза IIю 2007 00:57:59
22
42701 Конова Анна 52_ЦВР Беспалов, Арз IIю 2008 00:58:23
23
40101 Добрынская Елизавета 52_РЦ "Вега" II 2008 п.3.13.12.2
40102 Борисова Анастасия 52_РЦ "Вега" II 2008 п.3.13.12.2
40103 Воротилова Ангелина 52_РЦ "Вега" II 2008 00:32:02
24
40401 Брусникова Полина 37_ОГБУ СШОР №3 I 2008 п.3.13.12.2
40402 Вихрева Алина 37_ОГБУ СШОР №3 I 2007 00:30:34
40403 Зезина Алиса 37_ОГБУ СШОР №3 I 2007 00:27:30
25
41001 Рыжова Мария 52_РЦ "Вега" Iю 2008 00:51:54
41002 Боровкова Анна 52_РЦ "Вега" II 2007 00:34:55
41003 Зингер Полина 52_СШ №12 НН IIю 2008 п.3.13.12.2
26
41201 Ваганова Софья 52_Магнитная Стрелка III 2008 00:34:43
41202 Агапова Екатерина 52_РЦ "Вега" I 2007 п.3.13.12.2
41203 Полуштайцева Вероника 52_РЦ "Вега" III 2008 00:33:53
27
41301 Лукьянова Евгения 77_СШОР №54 Ориента Iю 2008 00:31:14
41302 Венкова Полина 77_Самбо 70 II 2008 00:32:33
41303 Погромская Юлия 77_Самбо 70 II 2007 п.3.13.12.2
28
41401 Старчикова Алёна 73_СШ "Симбирск" Iю 2007 00:36:30
41402 Северюхина Кира 73_СШ "Фаворит" Iю 2008 00:34:16
41403 Ржавцева Евгения 73_СШ "Фаворит" II 2007 п.3.13.12.2
29
41601 Корнетова Виктория 63_ДО ДСЦ Саксор I 2007 п.3.13.12.2
41602 Гопоненко Дарья 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 2007 00:33:21
41603 Астафьева Ирина 63_СШОР№14 'Жигули', III 2008 00:43:37
30
41801 Парамонова Екатерина 52_Магнитная Стрелка I 2007 00:32:59
41802 Сазанова Екатерина 52_Магнитная Стрелка I 2007 п.3.13.12.2
41803 Хохлова Екатерина 52_РЦ "Вега" I 2007 00:24:33
31
42001 Караваева Олеся 50_СШОР по ЛВС III 2007 00:26:07
42002 Чухаленко Арина 50_СШОР по ЛВС Iю 2008 00:35:46
42003 Харламова Александра 50_Ногинск II 2008 п.3.13.12.2
32
42801 Мотькина Виктория 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 2008 п.п.7.2.6
33
43301 Бабенкова Елизавета 64_СШОР №3 Саратов IIю 2008 п.3.13.12.2
Квалификационный уровень - 500 баллов
I - 124% - 01:31:23
II - 139% - 01:42:26
III - 157% - 01:55:42
Iю - 192% - 02:21:30
Главный судья Чесноков В.В.
Главный секретарь Чеснокова Е.Н.
Ж16, 14 КП, 3.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
20101 Зубкова Дарья 77_СШОР №54 Ориента I 2006 00:35:47 00:35:47 KМС
20102 Пузакова Ксения 77_СШОР №54 Ориента I 2006 00:41:59 01:17:46 KМС
20103 Громыко Анастасия 77_Самбо 70 I 2006 00:27:16 01:45:02 KМС
2
20401 Шмелёва Дарья 2_СШ №3 Р.Башк I 2006 00:31:09 00:31:09 2 I
20402 Рахимова Руслана 2_СШ №3 Р.Башк I 2006 00:40:43 01:11:52 2 I
20403 Шмелёва Диана 2_СШ №3 Р.Башк I 2006 00:37:01 01:48:53 2 I
3
20201 Адаскалица София 71_СШ 'Юность' Iю 2006 00:46:28 00:46:28 3 I
20202 Никитина Ярослава 71_СШ 'Юность' I 2006 00:37:14 01:23:42 3 I
20203 Павлова Вероника 71_СШ 'Юность' I 2006 00:31:40 01:55:22 3 I
4
20801 Чеботова Анастасия 58_СШ №7 г.Пенза I 2006 00:35:35 00:35:35 4 I
20802 Исаева Полина 58_СШ №7 г.Пенза I 2005 00:39:28 01:15:03 4 I
20803 Нестерова Евгения 58_СШ №7 г.Пенза I 2006 00:40:24 01:55:27 4 I
5
20301 Черемухина Ксения 52_РЦ "Вега" I 2006 00:45:06 00:45:06 5 I
20302 Глушкова Екатерина 52_РЦ "Вега" I 2006 00:44:29 01:29:35 5 I
20303 Колохина Алина 52_РЦ "Вега" I 2005 00:32:25 02:02:00 5 I
6
20901 Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс I 2005 00:31:11 00:31:11 I
20902 Крачковская Анастасия 73_СШ "Фаворит" I 2006 00:33:14 01:04:25 I
20903 Царёва Анастасия 73_СШ "Фаворит" I 2006 01:03:09 02:07:34 I
7
21701 Морозова Полина 33_ГБУ ВО СШ по СО КМС 2005 00:27:31
21702 Борисова Александра 33_ГБУ ВО СШ по СО I 2006 00:37:26
8
21201 Пронина Анастасия 63_ДО ДСЦ Саксор I 2005 00:31:14
21202 Муленко Софья 63_СШОР№14 'Жигули', I 2006 00:38:44
9
21001 Минайлова Софья 50_СШОР по ЛВС I 2005 00:47:39
21002 Корнилова Ксения 50_СШОР по ЛВС I 2006 00:41:56
10
21501 Евдокимова Елена 68_СШОР №3 г.Тамбов III 2006 00:46:25
11
21601 Елисеева Полина 64_СШОР №3 Саратов II 2006 01:04:34
12
21301 Ичкова Ольга 52_РЦ "Вега" III 2005 01:27:06
13
21401 Мохнач Милена 58_СШ №7 г.Пенза Iю 2006 01:45:27
14
20501 Емелина Анна 58_СШ №7 г.Пенза I 2006 00:50:23
20502 Мадеева Ангелина 58_СШ №7 г.Пенза I 2006 п.3.13.12.2
20503 Якушкина Екатерина 58_СШ №7 г.Пенза III 2006 п.3.13.12.2
15
20601 Сергеева Алиса 73_СШ "Фаворит" I 2005 00:47:49
20602 Клыкова Ксения 73_СШ "Симбирск" II 2005 п.3.13.12.2
20603 Дикова Юлия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс I 2006 п.3.13.12.2
16
20701 Дворянчикова Яна 52_РЦ "Вега" I 2005 00:46:27
20702 Коробкова Алина 52_РЦ "Вега" I 2006 00:58:05
20703 Самсонова Симона 52_ЦВР Беспалов, Арз III 2006 п.3.13.12.2
17
21101 Абдрахимова Эльвина 2_дюсш, Аургазинский I 2005 01:00:03
21102 Гафарова Эльнара 2_дюсш, Аургазинский I 2005 п.п.7.2.6
Квалификационный уровень - 530 баллов
КМС - 1 - 1 место
I - 124% - 02:10:14
II - 139% - 02:25:59
III - 157% - 02:44:54
Iю - 192% - 03:21:39
Главный судья Чесноков В.В.
Главный секретарь Чеснокова Е.Н.
М14, 14 КП, 3.500 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
31101 Тулубаев Трофим 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 2008 00:28:44 00:28:44 1 I
31102 Волков Егор 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 2008 00:21:39 00:50:23 1 I
31103 Боков Владимир 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 2008 00:25:46 01:16:09 1 I
2
32901 Никишин Макар 64_СШОР №3 Саратов I 2008 00:24:08 00:24:08 2 I
32902 Нургалиев Остап 64_СШОР №3 Саратов I 2007 00:26:47 00:50:55 2 I
32903 Мерзляков Егор 64_СШОР №3 Саратов I 2007 00:25:35 01:16:30 2 I
3
31201 Никифоров Дмитрий 68_СШОР №3 г.Тамбов II 2007 00:24:33 00:24:33 3 I
31202 Фролов Матвей 68_СШОР №3 г.Тамбов IIю 2008 00:30:30 00:55:03 3 I
31203 Кручко Александр 68_СШОР №3 г.Тамбов I 2007 00:23:17 01:18:20 3 I
4
31801 Щербаков Алексей 63_ДО ДСЦ Саксор I 2008 00:24:11 00:24:11 4 I
31802 Тягнирядно Максим 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 2008 00:31:05 00:55:16 4 I
31803 Гетманенко Кирилл 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 2007 00:23:11 01:18:27 4 I
5
30601 Шлыков Михаил 47_Центр 'Ладога' II 2008 00:24:58 00:24:58 5 I
30602 Вердайнен Матвей 47_Центр 'Ладога' III 2008 00:30:15 00:55:13 5 I
30603 Матыгулин Максим 47_Центр 'Ладога' II 2008 00:23:18 01:18:31 5 I
6
31901 Фунтов Антон 47_Центр 'Ладога' II 2007 00:24:45 00:24:45 6 I
31902 Крюков Максим 47_Центр 'Ладога' II 2007 00:30:25 00:55:10 6 I
31903 Щербуль Олег 47_Центр 'Ладога' I 2007 00:23:42 01:18:52 6 I
7
32401 Трофимов Владимир 52_Магнитная Стрелка I 2007 00:23:55 00:23:55 I
32402 Трубников Михаил 52_Магнитная Стрелка I 2007 00:30:54 00:54:49 I
32403 Сазонов Павел 52_СШ №12 НН I 2007 00:24:19 01:19:08 I
8
33101 Гареев Николай 52_РЦ "Вега" II 2007 00:28:43 00:28:43 I
33102 Павлов Егор 52_СШ №12 НН III 2007 00:24:30 00:53:13 I
33103 Цилин Иван 52_СШ №12 НН I 2007 00:26:10 01:19:23 I
9
32601 Жидков Александр 2_СШ №3 Р.Башк I 2007 00:28:31 00:28:31 9 I
32602 Мазин Мирослав 2_СШ №3 Р.Башк I 2007 00:24:59 00:53:30 9 I
32603 Ягфаров Радмир 2_СШ №3 Р.Башк I 2007 00:26:51 01:20:21 9 I
10
32701 Жиленков Степан 52_РЦ "Вега" I 2007 00:24:14 00:24:14 10 I
32702 Лукашев Антон 52_РЦ "Вега" III 2007 00:29:40 00:53:54 10 I
32703 Курносов Арсений 52_РЦ "Вега" I 2007 00:26:32 01:20:26 10 I
11
31301 Капунов Олег 52_СШ №12 НН I 2008 00:25:38 00:25:38 I
31302 Галянин Виталий 52_Магнитная Стрелка III 2008 00:29:17 00:54:55 I
31303 Муравьёв Сергей 52_Магнитная Стрелка I 2008 00:28:02 01:22:57 I
12
31501 Дёмин Андрей 58_СШ №7 г.Пенза I 2008 00:25:49 00:25:49 12 I
31502 Абраменко Андрей 58_СШ №7 г.Пенза I 2008 00:31:51 00:57:40 12 I
31503 Евсюткин Егор 58_СШ №7 г.Пенза I 2008 00:25:26 01:23:06 12 I
13
31701 Кравчина Владислав 33_ГБУ ВО СШ по СО II 2007 00:28:42 00:28:42 13 I
31702 Воркуев Максим 33_ГБУ ВО СШ по СО Iю 2008 00:34:26 01:03:08 13 I
31703 Лосев Иван 33_ГБУ ВО СШ по СО II 2007 00:28:16 01:31:24 13 I
14
32301 Морковкин Александр 33_ГБУ ВО СШ по СО III 2008 00:28:46 00:28:46 14 I
32302 Петров Михаил 33_ГБУ ВО СШ по СО II 2008 00:36:03 01:04:49 14 I
32303 Сорокин Степан 33_ГБУ ВО СШ по СО I 2007 00:27:07 01:31:56 14 I
15
30901 Дятлов Артем 58_СШ №7 г.Пенза I 2007 00:25:53 00:25:53 15 I
30902 Черёмушкин Владислав 58_СШ №7 г.Пенза I 2007 00:24:28 00:50:21 15 I
30903 Абрамов Егор 58_СШ №7 г.Пенза I 2007 00:41:41 01:32:02 15 I
16
30501 Черепанов Александр 64_СШОР №3 Саратов I 2008 00:24:10 00:24:10 I
30502 Афанасьев Игорь 64_СШОР №3 Саратов III 2008 00:30:50 00:55:00 I
30503 Давыдов Артем 64_ЦТКиСП Саратов IIю 2008 00:37:36 01:32:36 I
17
32501 Остроухов Роман 77_СШОР №54 Ориента Iю 2008 00:28:45 00:28:45 II
32502 Осипов Михаил 77_Самбо 70 Iю 2008 00:36:00 01:04:45 II
32503 Проценко Сергей 77_Самбо 70 Iю 2008 00:31:29 01:36:14 II
18
32801 Ермолицкий Даниил 73_СШ "Симбирск" Iю 2008 00:28:33 00:28:33 II
32802 Пискунов Виктор 73_СШ "Фаворит" Iю 2008 00:39:58 01:08:31 II
32803 Белов Пётр 73_СШ "Симбирск" Iю 2008 00:28:23 01:36:54 II
19
30801 Ческидов Иван 74_'ОДЮСШ' II 2007 00:24:55 00:24:55 19 II
30802 Карлышев Егор 74_'ОДЮСШ' III 2007 00:48:25 01:13:20 19 II
30803 Веремеев Николай 74_'ОДЮСШ' II 2007 00:30:38 01:43:58 19 II
20
31001 Семиндейкин Степан 73_СШ "Симбирск" Iю 2008 00:34:21 00:34:21 20 II
31002 Садриев Ильяс 73_СШ "Симбирск" Iю 2008 00:36:41 01:11:02 20 II
31003 Демашин Даниил 73_СШ "Симбирск" II 2007 00:33:08 01:44:10 20 II
21
32201 Муленко Леонид 63_СШОР№14 'Жигули', Iю 2008 00:34:03 00:34:03 II
32202 Шакиров Амир 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 2007 00:31:11 01:05:14 II
32203 Лысиков Ярослав 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 2008 00:40:25 01:45:39 II
22
33001 Галкин Егор 58_СШ №7 г.Пенза I 2007 00:25:40 00:25:40 22 II
33002 Логинов Гавриил 58_СШ №7 г.Пенза I 2008 00:29:42 00:55:22 22 II
33003 Завикторин Матвей 58_СШ №7 г.Пенза III 2008 00:50:24 01:45:46 22 II
23
31401 Волкогонов Илья 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 2007 00:34:02 00:34:02 23 Iю
31402 Козырев Григорий 63_ДО ДСЦ Саксор II 2007 00:36:03 01:10:05 23 Iю
31403 Минин Лев 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 2008 00:49:36 01:59:41 23 Iю
24
32001 Шибанов Вадим 58_СШ №7 г.Пенза_2 II 2008 00:25:51 00:25:51 Iю
32002 Краснов Павел 58_СШ №7 г.Пенза Iю 2008 00:37:59 01:03:50 Iю
32003 Котломин Степан 58_СШ №7 г.Пенза Iю 2008 00:56:41 02:00:31 Iю
25
30201 Дементьев Максим 71_СШ 'Юность' I 2007 00:25:48 00:25:48 25 Iю
30202 Панов Роман 71_СШ 'Юность' II 2008 00:46:02 01:11:50 25 Iю
30203 Дорогинин Дмитрий 71_СШ 'Юность' Iю 2008 00:48:42 02:00:32 25 Iю
26
32101 Язовцев Станислав 52_СШ №12 НН III 2008 00:33:32 00:33:32 Iю
32102 Гусев Иван 52_РЦ "Вега" I 2007 00:41:29 01:15:01 Iю
32103 Грибков Матвей 52_Магнитная Стрелка Iю 2008 01:04:37 02:19:38 Iю
27
31601 Деньгин Александр 52_Магнитная Стрелка II 2008 00:33:59 00:33:59 Iю
31602 Лосев Михаил 52_Магнитная Стрелка II 2008 00:45:21 01:19:20 Iю
31603 Дворянинов Степан 52_СШ №12 НН III 2008 01:03:40 02:23:00 Iю
28
33201 Гамзов Илья 63_СШОР№14 'Жигули', Iю 2008 00:34:04 00:34:04 28 Iю
33202 Луговской Егор 63_СШОР№14 'Жигули', Iю 2008 00:52:35 01:26:39 28 Iю
33203 Степанов Артём 63_СШОР№14 'Жигули', Iю 2008 00:56:31 02:23:10 28 Iю
29
33301 Алехин Артем 31_ ДЮСШ 'Турист" I 2007 00:28:35
33302 Голубцов Александр 31_ ДЮСШ 'Турист" III 2008 00:35:36
30
33401 Шарипов Гадел 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс IIю 2008 00:28:34
33402 Парфенов Владимир 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс IIю 2008 00:49:31
31
33801 Костик Даниил 47_Центр 'Ладога' Iю 2007 00:28:29
32
34001 Жуков Антон 33_ГБУ ВО СШ по СО Iю 2007 00:34:00
33
33901 Богачёв Алексей 50_Ногинск II 2008 00:46:59
34
34101 Чумилкин Константин 13_ГАУ РМ 'СШОР IIю 2008 01:20:33
35
30101 Дурнов Роман 13_ГАУ РМ 'СШОР II 2007 00:24:30
30102 Кильдишов Роман 13_ГАУ РМ 'СШОР IIю 2008 п.3.13.12.2
30103 Доянов Александр 13_ГАУ РМ 'СШОР Iю 2007 00:39:15
36
30301 Афанасьев Михаил 77_СШОР №54 Ориента III 2007 00:28:41
30302 Лучкин Арсений 77_СШОР №54 Ориента III 2008 00:42:51
30303 Внуков Алексей 77_СШОР №54 Ориента Iю 2008 п.3.13.12.2
37
30401 Мигаль Роман 50_СШОР по ЛВС I 2007 п.3.13.12.2
30402 Похвалинский Иван 50_Ногинск III 2008 00:35:06
30403 Чурсанов Максим 50_Ногинск I 2007 00:25:16
38
30701 Тихонов Михаил 52_РЦ "Вега" III 2008 п.3.13.12.2
30702 Голубев Савелий 52_РЦ "Вега" III 2008 00:39:19
30703 Тюменков Даниил 52_РЦ "Вега" II 2008 00:39:07
39
33501 Ишбулдин Данияр 2_СШ №3 Р.Башк II 2008 п.п.7.2.6
40
33601 Кравцов Константин 77_СШОР №54 Ориента Iю 2008 п.3.13.12.2
41
33701 Астафьев Вадим 58_СШ №7 г.Пенза_2 IIю 2008 п.3.13.12.2
Квалификационный уровень - 500 баллов
I - 124% - 01:34:25
II - 139% - 01:45:50
III - 157% - 01:59:33
Iю - 192% - 02:26:12
Главный судья Чесноков В.В.
Главный секретарь Чеснокова Е.Н.
М16, 18 КП, 4.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
11701 Шкилев Алексей 63_ДО ДСЦ Саксор I 2006 00:33:10 00:33:10 KМС
11702 Лысиков Юрий 63_ДО ДСЦ Саксор I 2006 00:35:12 01:08:22 KМС
11703 Романеев Андрей 63_СШОР№14 'Жигули', I 2005 00:28:37 01:36:59 KМС
2
11301 Акулинин Дмитрий 73_СШ "Симбирск" I 2005 00:32:08 00:32:08 I
11302 Краснов Дмитрий 73_СШ "Симбирск" I 2005 00:34:37 01:06:45 I
11303 Ауц Евгений 73_СШ "Фаворит" I 2005 00:37:40 01:44:25 I
3
10301 Медков Даниил 58_СШ №7 г.Пенза КМС 2005 00:30:26 00:30:26 3 I
10302 Меркулов Иван 58_СШ №7 г.Пенза I 2005 00:46:37 01:17:03 3 I
10303 Пономарев Кирилл 58_СШ №7 г.Пенза I 2006 00:29:20 01:46:23 3 I
4
11101 Думчев Денис 33_ГБУ ВО СШ по СО I 2006 00:36:06 00:36:06 4 I
11102 Сурков Артём 33_ГБУ ВО СШ по СО I 2006 00:38:34 01:14:40 4 I
11103 Федин Егор 33_ГБУ ВО СШ по СО I 2006 00:31:59 01:46:39 4 I
5
11001 Бордачёв Сергей 58_СШ №7 г.Пенза I 2005 00:32:01 00:32:01 5 I
11002 Костенков Андрей 58_СШ №7 г.Пенза I 2006 00:37:12 01:09:13 5 I
11003 Спирин Давыд 58_СШ №7 г.Пенза I 2005 00:41:04 01:50:17 5 I
6
10601 Громыко Николай 77_Самбо 70 I 2006 00:41:14 00:41:14 I
10602 Чертков Фёдор 77_СШОР №54 Ориента I 2006 00:40:05 01:21:19 I
10603 Юрчук Андрей 77_Самбо 70 I 2006 00:30:02 01:51:21 I
7
11401 Смирнов Александр 52_Магнитная Стрелка I 2005 00:36:08 00:36:08 7 I
11402 Крупчатников Михаил 52_Магнитная Стрелка I 2006 00:41:12 01:17:20 7 I
11403 Репин Максим 52_Магнитная Стрелка I 2005 00:34:48 01:52:08 7 I
8
10101 Алипов Алексей 73_СШ "Фаворит" I 2005 00:50:00 00:50:00 I
10102 Захарычев Иван 73_СШ "Симбирск" I 2005 00:32:14 01:22:14 I
10103 Николаев Илья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс I 2005 00:36:25 01:58:39 I
9
10401 Шамардин Дмитрий 74_'ОДЮСШ' I 2006 00:31:27 00:31:27 9 II
10402 Карасев Алексей 74_'ОДЮСШ' I 2006 00:54:21 01:25:48 9 II
10403 Колушев Владимир 74_'ОДЮСШ' I 2006 00:37:15 02:03:03 9 II
10
10901 Кузин Денис 73_СШ "Фаворит" I 2006 00:40:22 00:40:22 II
10902 Исаков Егор 73_СШ "Симбирск" I 2006 00:41:53 01:22:15 II
10903 Землемеров Владимир 73_СШ "Симбирск" I 2006 00:41:50 02:04:05 II
11
11601 Солдатов Павел 52_СШ №12 НН I 2005 00:40:11 00:40:11 III
11602 Минин Федор 52_СШ №12 НН I 2006 00:53:42 01:33:53 III
11603 Втюрин Кирилл 52_РЦ "Вега" I 2005 00:43:06 02:16:59 III
12
10701 Илларионов Егор 63_ДО ДСЦ Саксор I 2006 00:41:43 00:41:43 III
10702 Сорокин Василий 63_ДО ДСЦ Саксор II 2006 01:05:03 01:46:46 III
10703 Фёдоров Георгий 63_СШОР№14 'Жигули', I 2006 00:43:02 02:29:48 III
13
11901 Курюкин Егор 52_РЦ "Вега" II 2006 00:49:11 00:49:11 Iю
11902 Антонов Михаил 52_РЦ "Вега" II 2006 00:44:37 01:33:48 Iю
11903 Кукушкин Всеволод 52_СШ №12 НН III 2006 01:05:15 02:39:03 Iю
14
12001 Мироненко Никита 52_Магнитная Стрелка II 2006 00:45:09
12002 Никифоров Семен 52_Магнитная Стрелка Iю 2006 01:07:56
15
12201 Дёмин Владимир 58_СШ №7 г.Пенза II 2006 00:43:46
16
12301 Максимов Андрей 73_СШ "Симбирск" I 2006 00:54:44
17
10201 Захаркин Данил 2_СШ №3 Р.Башк III 2005 п.3.13.12.2
10202 Иванов Артём 2_дюсш, Аургазинский III 2005 00:59:26
10203 Лобанов Данил 2_СШ №3 Р.Башк КМС 2005 00:38:29
18
10501 Зякин Никита 33_ГБУ ВО СШ по СО I 2005 00:40:19
10502 Болотов Кирилл 33_ГБУ ВО СШ по СО I 2006 п.3.13.12.2
10503 Штанин Егор 33_ГБУ ВО СШ по СО Iю 2005 01:04:19
19
10801 Макаров Тимофей 52_РЦ "Вега" I 2005 00:30:25
10802 Петушков Алексей 52_РЦ "Вега" I 2005 п.3.13.12.2
10803 Еремин Сергей 52_РЦ "Вега" I 2006 00:31:38
20
11201 Крысанов Александр 77_Самбо 70 III 2006 00:39:48
11202 Кравцов Георгий 77_СШОР №54 Ориента II 2006 00:48:28
11203 Терехов Антон 77_Самбо 70 III 2006 п.3.13.12.2
21
11501 Сай Степан 77_Самбо 70 II 2006 п.3.13.12.2
11502 Мартынов Аким 77_СШОР №54 Ориента I 2006 00:39:37
11503 Степанов Николай 77_Самбо 70 I 2006 00:40:57
22
11801 Семенов Степан 73_СШ "Фаворит" I 2006 00:55:03
11802 Макаров Артём 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс I 2006 00:39:50
11803 Ермаков Олег 73_СШ "Симбирск" I 2006 п.3.13.12.2
23
12101 Королев Георгий 64_СШОР №3 Саратов КМС 2006 00:27:06
12102 Талабаев Никита 64_СШОР №3 Саратов I 2005 п.3.13.12.2
24
12401 Науменко Андрей 77_Самбо 70 Iю 2006 п.3.13.12.2
Квалификационный уровень - 590 баллов
КМС - 1 - 1 место
I - 124% - 02:00:15
II - 139% - 02:14:48
III - 157% - 02:32:15
Iю - 192% - 03:06:12
Главный судья Чесноков В.В.
Главный секретарь Чеснокова Е.Н.