Руководство. Тренерский состав

Состав руководящих и тренерских кадров

 

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РАБОТНИКИ

 

Зыбов Сергей Леонтьевич

директор

 

Шилина Ольга Викторовна

заместитель директора по спортивной подготовке

Пантелеева Наталья Эдуардовна

заместитель директора по спортивной работе

мастер спорта международного класса по легкой атлетике

 

 

Никонова Екатерина Александровна

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Евстюнин Анатолий Викторович

начальник отдела неолимпийских базовых видов спорта

 

  Лопатников Александр Алексеевич

начальник отдела олимпийских видов спорта

 

  Шабанова Елена Владимировна

старший инструктор-методист

Яшпатров Геннадий Терентьевич

инструкторметодист, мастер спорта СССР по спортивному  ориентированию, спортивный судья всероссийской категории по спортивному ориентированию, “Отличник физической культуры РФ”, “Почетный член федерации спортивного ориентирования России”

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

Аринушкина Марина Федоровна 

тренер-преподаватель по спортивному туризму 

Архипов Владимир Евгеньевич

тренер-преподаватель по лыжным гонкам высшей категории 

Бобров Юрий Иванович

тренер-преподаватель по биатлону, высшей категории мастер спорта СССР по биатлону, “Отличник физической культуры РФ”

Ванюшин Валерий Николаевич

тренер-преподаватель по северной ходьбе

  Володина Елена Викторовна

тренер-преподаватель по спортивному ориентированию

Дулатов Александр Рафаэльевич

тренер-преподаватель по спортивному ориентированию высшей категории, спортивный судья первой категории по спортивному ориентированию, мастер спорта России по спортивному ориентированию

 

Зыбов Константин Сергеевич

тренер-преподаватель  по спортивному ориентированию высшей категории, спортивный судья всероссийской категории по спортивному ориентированию, мастер спорта России по спортивному ориентированию

Зыбова Елена Васильевна

тренер-преподаватель по спортивному ориентированию высшей категории, “Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ”, спортивный судья всероссийской категории по спортивному ориентированию, мастер спорта СССР про спортивному ориентированию

Ипатов Андрей Вадимович

тренер-преподаватель по кикбоксингу высшей категории

              Кряжева Ирина Олеговна         

 тренер-преподаватель по киокусинкай, первой категории, мастер спорта международного класса по киокусинкай 

Пугин Игорь Николаевич

тренер-преподаватель по северной ходьбе

Савин Роман Викторович

тренер-преподаватель по спортивной радиопеленгации высшей категории, “Почетный спортивный судья России”, мастер спорта России  по  спортивной радиопеленгации

Трубникова Анна Павловна

тренер-преподаватель по спортивному ориентированию высшей категории, спортивный судья первой категории по спортивному ориентированию