“БЕГИ ГЕРОЙ”

2 августа 2020 г. в г.Н.Новгород прошли массовые соревнования по бегу “Беги Герой” в рамках которых состоялись забеги на дистанции 21 км., 10 км., 5 км., 1,5 км.. Более 5 тыс. участников вышли на старт стадиона “Нижний Новгород”. Трассы забега проходили по самым живописным и историческим местам Центра города. Успешно справились со своими дистанциями наши спортсмены Константин Зыбов , Алексей Тихончук ,  Павел Егоров,  Дмитрий Крутин.

Павел Егоров на дистанции 5 км.,  до самого финиша, упорно боролся с мастером спорта по бегу Чирковым Матвеем и уступил ему только 15 секунд (16 мин. 04 сек.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Павла Егорова со вторым местом в забеге на 5 км..

Алексей Тихончук проверил себя на полумарафоне (21,5 км.) и финишировал с результатом 1 ч. 21 мин. 18 сек. и занял 23 место.

Константин Зыбов бежал вместе с Павлом Егоровым дистанцию 5 км. и занял 12 место с результатом 19 мин. 14 сек..

Наш бывший воспитанник, а ныне уже ветеран ориентирования -Крутин Дмитрий бежал дистанцию 10 км.