Чемпионат России по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)

17-20 октября в г.Бузулук Оренбургской области проходит Чемпионат России по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины).

В 1 день программы состоялись соревнования в дисциплине “Лонг” (длинная дистанция – 16 км.).

Победителем стал наш спортсмен Ухванов Андрей, четвертое место занял Козырев Андрей, 33 место занял Тихончук Алексей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ухванова Андрея и его тренеров Зыбова К.С. и Зыбова С.Л. с победой на Чемпионате России.

Во 2 день программы состоялись соревнования в дисциплине “Классика-общий старт”.

Козырева Андрея и его тренеров Зыбова К.С. и Зыбова С.Л. со вторым местом на Чемпионате России.

ПОЗДРАВЛЯЕМ – Зыбова Константина с Днем Рождения!!! Так держать.

В 3 день программы состоялись соревнования в дисциплине “Эстафета -3 человека”.

Нижегородскую команду с победой в эстафете на Чемпионате России. В составе команды бежали – Курносов Никита (СШ №12 г.Н.Новгород), Козырев Андрей (СШ “Магнитная Стрелка”) и Ухванов Андрей (СШ “Магнитная Стрелка”).

Курносов Никита, Ухванов Андрей, Козырев Андрей Также поздравляем всю Нижегородскую дружину занявшую второе общекомандное место среди мужчин за всю историю Нижегородского ориентирования.      За команду выступали – Козырев Андрей, Курносов Никита, Тихончук Алексей, Ухванов Андрей, тренер команды – Зыбов Константин Сергеевич.

В 4 день программы состоялись соревнования в дисциплине “Кросс-марафон, 30 км..

Очень достойно  выступили наши спортсмены. Тяжелейшая программа всего чемпионата России и вот заключительный финальный аккорд – марафон: