Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)

В середине марта открылся летний сезон соревнований у дзержинских ориентировщиков в кроссовых дисциплинах.

Первые старты состоялись в Железноводске на  всероссийских соревнованиях  “Памяти топографа Пастухова”, туда выехала группа молодых ориентировщиков во главе с тренером Трубниковой А.П.. И первую медаль в группе юниоров завоевал Илья Крупчатников (тр. Зыбов К.С.) заняв 3 место.  По группе мальчиков до 13 лет отличился Родянский Дмитрий (тр.Трубникова А.П.) став два раза третьим.

Далее уже всероссийские соревнования “Черное Море”  продолжились в Геленджике и там нашу внушительную делегацию возглавила старший тренер Зыбова Е.В..

Андрей Ухванов (тр. Зыбов К.С.) стал 4 в Классике, 3 в Спринте и 4  в многодневном кроссе (сумма 4-х стартов) по мужской элите.

Егоров Павел (тр. Зыбов К.С.) выступил  по группе юношей до 19 лет и занял 1 место в Спринте, 2 место  в дисциплине Лонг, 3 место в Классике и 2 место в многодневном кроссе (сумма 4-х стартов).

Бесхмельнова Ксения (тр. Зыбов К.С.) по группе девушек до 19 лет была 2 в дисциплинах Классика, Спринт, Лонг и  заняла 3 место в Многодневном кроссе (сумма 4-х стартов).

Сазанова Екатерина (тр. Дулатов А.Р.) по группе девушек до 15 лет стала 3 в дисциплине Спринт.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ориентировщиков “Магнитной Стрелки” занявших призовые места в изнурительном  4-х дневном соревновании по сумме 4-х стартов на всероссийских соревнованиях “Черное Море”: