Первенство Европы по спортивному ориентированию в Литве

Сегодня 21 августа исторический день для спортивной школы “Магнитная Стрелка”. Мы вернулись на международную арену. В Литве на первенстве Европы по спортивному ориентированию Ксения Бесхмельнова завоевала 3 место в эстафетном ориентировании в месте с подругами по сборной Анастасией Куровой и Олесей Гладилкиной.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Ксению Бесхмельнову и ее тренеров Зыбову Елену Васильевну и Зыбова Константина Сергеевича с  успешным выступлением на первенстве Европы по спортивному ориентированию.

Вчера 20.08.21 г. прошли соревнования в дисциплине Лонг (длинная дистанция), Ксения заняла 23 место из 100 участников, Павел Егоров  стал 82 совершив 2 грубые ошибки на дистанции.

22.08.21 г. последний день соревнований – дисциплина Спринт. Бесхмельнова Ксения показала 34 результат, Егоров Павел занял  31 место.