“Балтийские Игры” всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)

С 13 по 19 июня 2022 г. в окрестностях г.Выборга и г.Сосново Ленинградской области прошли всероссийские соревнования по спортивному  ориентированию “Балтийские игры”, в рамках которых прошли две многодневки “Камни Карельского Перешейка” и “Мемориал М.Святкина”. Команда “Магнитной Стрелки была представлена небольшой группой (5 спортсменов) под руководством тренера Зыбова К.С..

Козина Любовь победой отметилась в дисциплине трейл-ориентирование – точное ориентирование на соревнованиях “Камни Карельского Перешейка”, в рамках которых проходили всероссийские соревнования по трей-о ориентированию.

Наиболее успешно, на “Мемориале Святкина”  выступила Екатерина Сазанова, которая  по итогам 1 дня  соревнований (пролог) занимала 5 место в группе девушек до17 лет, но в итоге во 2 день соревнований (финал) поднялась на третье призовое место.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сазанову Екатерину и ее тренеров Зыбову Е.В. и Зыбова К.С., с 3 местом на всероссийских соревнованиях “Балтийские игры” по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) по группе девушек до 17 лет.

 

 

 

 

 

Козину Любовь и ее тренера Дулатова А.Р. с победой на всероссийских соревнованиях “Камни Карельского Перешейка”, в дисциплине трейл-ориентирование – точное ориентирование, по группе женщины.