КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию в Рязани

26-28 августа в Рязанской области проходит Кубок России по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах.

Нашу спортшколу на Кубке представляют два Андрея Козырев и Ухванов. Первый день соревнований прошел на дистанции кросс-классика общий старт. В сильную жару (33-34 град.)   спортсменам предстояло преодолеть дистанцию 8 км. с 30 контрольными пунктами. Спецификой общих стартов является тот факт, что спортсмены не набравшие ранговых очков, в этом сезоне, стартовали через 30 секунд после красной группы. Все трое нижегородцев, два наших Андрея и Курносов Никита из Н.Новгорода не вошли в красную группу, так как пропустили несколько стартов на лесных дисциплинах, в начале сезона и стартовали с гандикапом в 30 сек.. Тем не менее на финише Андрей Ухванов уступив всего 3 сек. заслуженному мастеру спорта Цветкову Дмитрию из Ленобласти занял 2 место,  Андрей Козырев стал 5  а Никита Курносов занял 6 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Андрея Ухванова с 2 местом на Кубке России в дисциплине кросс-классика общий старт.

Второй день соревнований (27 августа) прошел на дистанции кросс-лонг (14 км. 28 кп.).

И вот свершилось! Оба Андрея на пьедестале. Ухванов А. – 1, Козырев А. – 2.

Андрея Ухванова с 1 местом на Кубке России в дисциплине кросс-лонг.