“Дзержинск спортивный” физкультурно-спортивный праздник в микрорайоне “Западный”

                                             

30 августа в микрорайоне “Западный” (бульвар Космонавтов, 26б) состоялся физкультурно-спортивный праздник “Дзержинск спортивный”, при поддержке благотворительного фона “Дзержинск и МЫ”, депутата Городской Думы города Дзержинска Реймова Рината Жамильевича и спортивной школы “Магнитная Стрелка”. В программе праздника “Спортивный Лабиринт” и культурно-развлекательный КВЭСТ для семейных команд “Паровозик из Ромашкова”.

 Общегородской праздник «Дзержинск спортивный»

бульвар Космонавтов  26 б

В Программе мероприятия:

16:00-17:00 прошли забеги в “лабиринте” для все гостей праздника. «Спортивный лабиринт” – первый шаг в ориентировании» -это первоначальное ознакомление и обучение основам ориентирования на местности. Без предварительной регистрации. Все участники получили свидетельство о прохождении “Спортивного лабиринта” и памятные сувениры.

 

 

 

 В финальных забегах спортивного  лабиринта приняли участие как опытные спортсмены-ориентировщики, так и начинающие спортсмены, успешно справившиеся с предыдущими 3 уровнями  сложности в предварительных стартах. Победители и призеры финального забега получили медали  и памятные подарки.

ФОТО с “Лабиринта”

 

18:00-19:30 – Игра-конкурс семейных команд «Паровозик из Ромашкова». Увлекательное путешествие с творческими, интеллектуальными и спортивными остановками.

Необходима предварительная регистрация  семейных команд согласно положения по телефону 8 (920) 032-52-02 или в сообщения группы в контакте З ОКРУГ г. ДЗЕРЖИНСК общественная приемная депутата городской Думы Реймова Рината Жамильевича.

 

Мероприятие на карте города