Чемпионат России по спортивному ориентированию (спринтерские дисциплины)

27-29 апреля 2022 г. в г. Владимир проходит Чемпионат России по спортивному ориентированию (спринтерские дисциплины – многодневный кросс, сумма 3-х дней).

Отлично начали этот чемпионат наши спортсмены. Андрей Козырев возглавил мужскую турнирную таблицу с результатом – 12 мин, 10 сек., а Павел Егоров остановился на третьей позиции проиграв Андрею 7 секунд.

Во второй день соревнований (пролог 2) Павел Егоров вновь показал отличный результат заняв второе место, а Андрей Козырев стал только 7. Но по сумме 2-х стартов оба наших спортсмена занимают первые две строчки протокола.

Сегодня (29.04.22) в упорной борьбе Андрей Козырев занял первое место отыграв у Павла Егорова, занявшего опять второе место, 11 секунд и занял первое место по сумме 3-х дней соревнований в дисциплине многодневный кросс (спринт), а Павел  впервые в своей карьере занимает второе место в Чемпионате России.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Андрея Козырева со званием Чемпиона России и Павла Егорова со званием Вице Чемпиона России в дисциплине многодневный кросс  (спринт)!