Федерация спортивного ориентирования Нижегородской области
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентиованию
Кросс-Спринт
17.04.2021,Лицей №21
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Кислова Елизавета магнитная стрелка 201 2011 13:01:00
2 Комарова Агния магнитная стрелка IIIю 202 2011 13:02:00
3 Гурьева Ася Ася магнитная стрелка 203 2012 13:03:00
4 Белоусова Валерия Магнитная Стрелка Тр 204 2011 13:04:00
5 Зверева Вероника Магнитная Стрелка Тр 205 2012 13:05:00
6 Крупчатникова Ульяна магнитная стрелка IIIю 206 2011 13:06:00
7 Локотникова Ольга Магнитная Стрелка Тр IIIю 207 2011 13:07:00
8 Кулешова Лада Нижегородский район 208 2012 13:08:00
9 Крутина Алина Магнитная Стрелка Тр 209 2012 13:09:00
10 Баранова Элина Стародумов 210 2011 13:10:00
11 Садчикова Анна магнитная стрелка 211 2012 13:11:00
12 Бодачевская Ирина магнитная стрелка 212 2011 13:12:00
13 Копнина Ангелина магнитная стрелка IIIю 213 2011 13:13:00
14 Спиридонова Валерия СДЮСШОР№12 Щурова 214 2011 13:14:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Комарова Маргарита магнитная стрелка 322 2009 13:22:00
2 Комарова Василиса магнитная стрелка IIIю 323 2010 13:23:00
3 Кузина Анастасия Магнитная Стрелка ту 324 2009 13:24:00
4 Елисеева Алена Нижегородский район III 325 2009 13:25:00
5 Константинова Диана СДЮСШОР№12 Щурова IIIю 326 2009 13:26:00
6 Носова Мария СДЮСШОР№12 МАРТ IIIю 327 2009 13:27:00
7 Козлова Ксения Магнитная Стрелка Тр IIIю 328 2010 13:28:00
8 Терентьева Валерия Магнитная Стрелка Тр II 329 2009 13:29:00
9 Белявина Настя Нижегородский район III 330 2009 13:30:00
10 Тычинина Светлана Магнитная Стрелка ту 331 2009 13:31:00
11 Лосева Екатерина Магнитная Стрелка Тр IIIю 332 2010 13:32:00
12 Весенко Мария СШОР 12 Еремина Iю 333 2009 13:33:00
13 Тычинина Ксения Магнитная Стрелка ту 334 2009 13:34:00
14 Чупрякова Софья Нижегородский район IIIю 335 2009 13:35:00
15 Змеева Виктория Магнитная Стрелка ту 336 2009 13:36:00
16 Корсикова Маргарита Магнитная Стрелка Тр IIIю 337 2009 13:37:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Боровкова Анна СДЮСШОР№12 МАРТ II 177 2007 13:27:00
2 Рогожина Полина Магнитная Стрелка Тр I 178 2008 13:28:00
3 Кудинова Вероника магнитная стрелка II 179 2008 13:29:00
4 Зезина Алиса Way of Santiago I 180 2007 13:30:00
5 Ваганова Софья Магнитная Стрелка Тр IIIю 181 2008 13:31:00
6 Добрынская Елизавета СШ N 12 (Творогова) Iю 182 2008 13:32:00
7 Киселева Ксения СДЮСШОР№12 МАРТ I 183 2008 13:33:00
8 Сазанова Екатерина магнитная стрелка I 184 2007 13:34:00
9 Гордеева Василиса Магнитная Стрелка Тр I 185 2008 13:35:00
10 Парамонова Екатерина магнитная стрелка I 186 2007 13:36:00
11 Зюганова Юлия СДЮСШОР№12 Щурова IIIю 187 2008 13:37:00
12 Борисова Анастасия СШ N 12 (Творогова) Iю 188 2008 13:38:00
13 Пономарева Анастасия Нижегородский район III 189 2007 13:39:00
14 Абрамова Анастасия СШ N 12 (Творогова) IIю 190 2008 13:40:00
15 Воротилова Ангелина СШ N 12 (Творогова) III 191 2008 13:41:00
16 Полуштайцева Вероника СШОР 12 Еремина III 192 2008 13:42:00
17 Созинова Яна СШ N 12 (Творогова) IIIю 193 2008 13:43:00
18 Маресева Анастасия Магнитная Стрелка ту 194 2008 13:44:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Завадская Ольга Бор КМС 101 2006 13:01:00
2 Смирнова Дарья магнитная стрелка IIIю 102 2006 13:02:00
3 Садольская Эвелина магнитная стрелка I 103 2005 13:03:00
4 Залялова Анжелика Стародумов Iю 104 2006 13:04:00
5 Черёмухина Ксения СШ N 12 (Творогова) I 105 2006 13:05:00
6 Дворянчикова Яна Бор I 106 2005 13:06:00
7 Поздова Арина магнитная стрелка IIIю 107 2006 13:07:00
8 Уральцева Карина Бор I 108 2006 13:08:00
9 Коробкова Алина Бор I 109 2006 13:09:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Бесхмельнова Ксения магнитная стрелка КМС 60 2004 13:10:00
2 Тихончук Анна магнитная стрелка I 61 2004 13:11:00
3 Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I 62 2004 13:12:00
4 Штернова Марина магнитная стрелка КМС 63 2003 13:13:00
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Даниличева Елена Бор II 165 1972 13:15:00
2 Красильникова Светлана Арина КМС 166 1973 13:16:00
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Соколова Ольга Бор II 173 1963 13:23:00
2 Творогова Ольга СШ N 12 (Творогова) 174 1969 13:24:00
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гальцова Вера Бор II 175 1955 13:25:00
2 Шестерикова Татьяна Бор II 176 1956 13:26:00
ЖЕНЩИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Серякова Ольга Бор КМС 51 1994 13:01:00
2 Додонова Анна Нижний Новгород (МИР МС 52 1986 13:02:00
3 Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТ КМС 53 2003 13:03:00
4 Пензина Ксения Нижний Новгород МС 54 1998 13:04:00
5 Шикуло Наталья Бор I 55 1975 13:05:00
6 Плис Ирина Нижний Новгород, лич МС 56 1992 13:06:00
7 Сазонова Надежда Бор КМС 57 1979 13:07:00
8 Зотова Елена Зотова. Приокский КМС 58 1979 13:08:00
9 Миронова Светлана Нижний Новгород (МИР ЗМС 59 1986 13:09:00
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Долгополов Артем Стародумов 215 2011 13:15:00
2 Белов Михаил Магнитная Стрелка Тр 216 2012 13:16:00
3 Курепятов Ромазан Нижегородский район 218 2011 13:18:00
4 Пчелов Кирилл Магнитная Стрелка Тр 219 2013 13:19:00
5 Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ 221 2011 13:21:00
6 Артемьев Иван Нижегородский район 222 2011 13:22:00
7 Солдубаев Иван магнитная стрелка 223 2012 13:23:00
8 Аймасов Адель магнитная стрелка 225 2011 13:25:00
9 Грахов Виктор СШ N 12 (Творогова) 226 2011 13:26:00
10 Артемьев Евгений Нижегородский район 227 1974 13:27:00
11 Весенко Михаил СШОР 12 Еремина IIIю 228 2011 13:28:00
12 Закиров Айдар магнитная стрелка 229 2011 13:29:00
13 Горшков Александр магнитная стрелка 230 2012 13:30:00
14 Большаков Илья магнитная стрелка 231 2011 13:31:00
15 Громов Алексей магнитная стрелка 232 2011 13:32:00
16 Курагин Алексей Sunsport 233 2011 13:33:00
17 Батищев Иван магнитная стрелка 234 2012 13:34:00
18 Каракозов Петр Нижегородский район 235 2011 13:35:00
19 Жмакин Дмитрий магнитная стрелка 236 2011 13:36:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гарифуллин Арсений Стародумов 64 2010 13:14:00
2 Сапожков Евгений Магнитная Стрелка Тр 65 2010 13:15:00
3 Валов Андрей Стародумов 66 2010 13:16:00
4 Макаров Никита Магнитная Стрелка Тр Iю 67 2010 13:17:00
5 Баринов Дмитрий магнитная стрелка IIIю 68 2010 13:18:00
6 Бухлаков Артем СДЮСШОР№12 МАРТ IIIю 69 2009 13:19:00
7 Дмитрий Дултаев Дултаев магнитная стрелка 70 2010 13:20:00
8 Котрушев Тимур магнитная стрелка 71 2010 13:21:00
9 Большаков Матвей магнитная стрелка 72 2010 13:22:00
10 Ковалев Тимофей магнитная стрелка IIIю 73 2009 13:23:00
11 Сафонов Артём Магнитная Стрелка Тр IIIю 74 2010 13:24:00
12 Курепятов Роман Нижегородский район 75 2010 13:25:00
13 Ахметжанов Захар магнитная стрелка IIIю 76 2009 13:26:00
14 Матвеев Никита Магнитная Стрелка ту 77 2009 13:27:00
15 Зилков Дмитрий магнитная стрелка 78 2010 13:28:00
16 Дюдин Егор Бор IIIю 79 2010 13:29:00
17 Коршунов Анатолий магнитная стрелка IIIю 80 2009 13:30:00
18 Надёжкин Артём Магнитная Стрелка Тр Iю 81 2010 13:31:00
19 Парамонов Андрей Магнитная Стрелка Тр 82 2009 13:32:00
20 Рызаев Артем магнитная стрелка 83 2010 13:33:00
21 Барынкин Михаил Стародумов 84 2010 13:34:00
22 Жиров Александр Магнитная Стрелка ту 85 2009 13:35:00
23 Данилов Андрей магнитная стрелка 86 2010 13:36:00
24 Толоконников Алексей МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 87 2009 13:37:00
25 Белозеров Роман Стародумов I 88 2009 13:38:00
26 Лебедев Иван Магнитная Стрелка Тр IIIю 89 2010 13:39:00
27 Кульков Арсений Нижегородский район 90 2010 13:40:00
28 Родянский Дмитрий Магнитная Стрелка Тр I 91 2009 13:41:00
29 Шустов Андрей Магнитная Стрелка ту 92 2009 13:42:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Абаимов Дмитрий магнитная стрелка III 110 2007 13:10:00
2 Швецов Александр СШ N 12 (Творогова) Iю 111 2007 13:11:00
3 Горин Тимофей СШОР 12 Еремина IIIю 112 2008 13:12:00
4 Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ I 113 2007 13:13:00
5 Трофимов Владимир Магнитная Стрелка Тр I 114 2007 13:14:00
6 Гусев Георгий Магнитная Стрелка Тр III 115 2007 13:15:00
7 Дворянинов Степан Нижегородский район III 116 2008 13:16:00
8 Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТ III 117 2008 13:17:00
9 Трубников Михаил Магнитная Стрелка Тр I 118 2007 13:18:00
10 Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ I 119 2007 13:19:00
11 Тюменков Даниил СШОР 12 Еремина II 120 2008 13:20:00
12 Малыгин Иван Магнитная Стрелка ту 121 2008 13:21:00
13 Грибков Матвей Магнитная Стрелка Тр Iю 122 2008 13:22:00
14 Баринов Арсений СШОР 12 Еремина III 123 2007 13:23:00
15 Фомин Валерий Нижний Новгород II 124 2007 13:24:00
16 Муравьёв Сергей Магнитная Стрелка Тр I 125 2008 13:25:00
17 Попов Александр Way of Santiago I 126 2007 13:26:00
18 Деньгин Александр Магнитная Стрелка Тр II 127 2008 13:27:00
19 Галянин Виталий магнитная стрелка III 128 2008 13:28:00
20 Кириллов Дмитрий СШ N 12 (Творогова) Iю 129 2007 13:29:00
21 Тихонов Михаил Нижний Новгород IIю 130 2008 13:30:00
22 Франк Амир Магнитная Стрелка Тр Iю 131 2007 13:31:00
23 Лосев Михаил Магнитная Стрелка Тр II 132 2008 13:32:00
24 Цилин Иван Нижегородский район III 133 2007 13:33:00
25 Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег II 134 2007 13:34:00
26 Ковшарев Дмитрий Кстово ДДЮТ 135 2008 13:35:00
27 Капунов Олег Стародумов Iю 136 2008 13:36:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Мироненко Никита магнитная стрелка Iю 151 2006 13:01:00
2 Палачёв Никита магнитная стрелка II 152 2006 13:02:00
3 Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТ I 153 2005 13:03:00
4 Шевчук Дмитрий СШОР № 12 Завылова КМС 154 2005 13:04:00
5 Шененков Даниил магнитная стрелка I 155 2005 13:05:00
6 Степушов Гордей Стародумов I 156 2006 13:06:00
7 Кудимов Константин магнитная стрелка I 157 2006 13:07:00
8 Никифоров Семен магнитная стрелка IIю 158 2006 13:08:00
9 Втюрин Кирилл Нижегородский район I 159 2005 13:09:00
10 Крупчатников Михаил магнитная стрелка I 160 2006 13:10:00
11 Солдатов Павел Нижегородский район I 161 2005 13:11:00
12 Репин Максим магнитная стрелка I 162 2005 13:12:00
13 Климов Юрий МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю 163 2005 13:13:00
14 Смирнов Александр магнитная стрелка I 164 2005 13:14:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Егоров Павел магнитная стрелка КМС 16 2003 13:16:00
2 Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТ I 17 2004 13:17:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Залялов Наиль Стародумов МС 18 1978 13:18:00
2 Кротков Михаил Бор МС 19 1975 13:19:00
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Каменский Сергей Арина 167 1961 13:17:00
2 Курагин Сергей Sunsport МС 168 1959 13:18:00
3 Кротков Александр Бор МС 169 1964 13:19:00
4 Даниличев Аркадий Бор II 170 1965 13:20:00
5 Смирнов Игорь Нижегородский район II 171 1966 13:21:00
6 Сазонов Игорь Бор II 172 1968 13:22:00
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Додонов Евгений Арина III 20 1952 13:20:00
2 Святов Владимир магнитная стрелка 21 1949 13:21:00
МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Щекин Артём Нижний Новгород, лич I 1 1989 13:01:00
2 Плис Святослав Way of Santiago МС 2 1989 13:02:00 в/к
3 Коржук Андрей Нижний Новгород, лич КМС 3 2000 13:03:00
4 Зубашев Анатолий Нижний Новгород, лич 4 1983 13:04:00 в/к
5 Брусенцов Даниил Нижний Новгород I 5 2002 13:05:00
6 Анисимов Юрий Дзержинск, лично 6 1991 13:06:00 в/к
7 Соловьёв Сергей магнитная стрелка I 7 2002 13:07:00
8 Резюков Александр Нижний Новгород, лич II 8 1989 13:08:00
9 Касаткин Дмитрий Бор МС 9 1984 13:09:00
10 Козырев Евгений Нижний Новгород КМС 10 2000 13:10:00
11 Тихончук Алексей магнитная стрелка МС 11 1996 13:11:00
12 Ведякин Денис магнитная стрелка КМС 12 2001 13:12:00
13 Краснояров Евгений Нижний Новгород, лич МС 13 1983 13:13:00
14 Екишев Евгений СШОР 12 Еремина МС 14 1997 13:14:00
15 Цветков Антон Цветковы 52 I 15 1967 13:15:00