Всероссийские спортивные соревнования
Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков 2021
Кросс - Спринт
6 июня 2021,c.Сабаево
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Казурова Вероника 58_СШ №7 г.Пенза IIю 401 2011 11:11:00 4648210
2 Кислова Елизавета 52_Магнитная Стрелка 513 2011 11:12:00 1406657
3 Мерзлякова Дарья 64_СШОР №3 Саратов IIIю 202 2010 11:13:00 4648368
4 Лаптева Екатерина 52_РЦ "Вега" IIIю 510 2010 11:14:00 1412524
5 Ганина Злата 58_ГАУДО ПензоблСЮТу 228 2010 11:15:00 1301042
6 Лохова София 68_СШОР №3 г.Тамбов IIIю 442 2011 11:16:00 1424069
7 Локотникова Ольга 52_Магнитная Стрелка IIIю 74 2011 11:17:00 1416888
8 Васильева Анастасия 33_ГБУ ВО СШ по СО IIIю 264 2010 11:18:00 1007994
9 Бодачевская Ирина 52_Магнитная Стрелка 512 2011 11:19:00 9200409
10 Фомина Мария 64_СШОР №3 Саратов IIIю 213 2010 11:20:00 1841300
11 Шелахаева Майя 74_'ОДЮСШ' IIю 104 2010 11:21:00 206985
12 Астахова Юлия 2_МБУ СШОР №7 IIIю 1 2010 11:22:00 1412484
13 Романова Мария 58_Спутник г.Пенза Iю 395 2010 11:23:00 4648220
14 Гудович Арина 63_Эдельвейс-Власова 39 2010 11:24:00 2147410
15 Матыгулина Виктория 47_Центр 'Ладога' IIIю 248 2010 11:25:00 9201660
16 Брагина Дарья 77_СШОР №54 Ориента Iю 20 2010 11:26:00 4632553
17 Адикаева София 13_ГАУ РМ 'СШОР IIIю 359 2011 11:27:00 2770884
18 Астафьева Марья 68_СШОР №3 г.Тамбов IIю 436 2010 11:28:00 1424073
19 Струговщикова Лидия 63_МБУ СШОР №1 130 2011 11:29:00 2004048
20 Воскресенская Елизавета 58_ГАУДО ПензоблСЮТу IIIю 227 2011 11:30:00 1301007
21 Корчагина София 64_СШОР №3 Саратов IIIю 197 2010 11:31:00 4648354
22 Клочкова Елизавета 58_СШ №7 г.Пенза IIIю 385 2011 11:32:00 4648212
23 Коновалова Виктория 63_ДО ДСЦ Саксор IIю 177 2011 11:33:00 6302077
24 Немытова Татьяна 73_СШ "Фаворит" IIю 351 2010 11:34:00 2005818
25 Мацкевич Полина 77_Самбо 70 138 2011 11:35:00 4644207
26 Гаврилова Анастасия 74_'ОДЮСШ' IIю 98 2010 11:36:00 8122907
27 Ковыляева Злата 52_РЦ "Вега" 476 2011 11:37:00 1001610
28 Санникова Анна 58_Спутник г.Пенза Iю 396 2010 11:38:00 1408341
29 Козлова Ксения 52_Магнитная Стрелка IIIю 72 2010 11:39:00 1416903
30 Савельева Дарья 63_Эдельвейс-Власова 42 2010 11:40:00 2147405
31 Суслова Варвара 73_СШ "Фаворит" IIIю 356 2010 11:41:00 4990680
32 Копнина Ангелина 52_Магнитная Стрелка 514 2011 11:42:00 1406652
33 Першина Вероника 33_ГБУ ВО СШ по СО IIIю 280 2010 11:43:00 8656012
34 Фунт Арина 63_Эдельвейс-Власова 44 2010 11:44:00 2147434
35 Токарева Ирина 64_СШОР №3 Саратов IIIю 211 2010 11:45:00 4648372
36 Крупчатникова Ульяна 52_Магнитная Стрелка 515 2011 11:46:00 1406655
37 Степыгина Ангелина 77_СШОР №54 Ориента Iю 34 2010 11:47:00 2120967
38 Зуева Полина 58_СШ №7 г.Пенза IIIю 223 2010 11:48:00 1301074
39 Еремина Мария 52_РЦ "Вега" IIю 468 2010 11:49:00 8100204
40 Кочерова Арина 74_'ОДЮСШ' IIю 107 2010 11:50:00 237084
41 Звонарёва Ксения 33_ГБУ ВО СШ по СО 271 2011 11:51:00 7006304
42 Суворова Виктория 74_'ОДЮСШ' IIю 97 2010 11:52:00 206919
43 Завикторина Марина 58_СШ №7 г.Пенза Iю 384 2010 11:53:00 2146673
44 Сабинина Елизавета 74_'ОДЮСШ' IIIю 96 2010 11:54:00 8644308
45 Макарова Анастасия 63_МБУ СШОР №1 127 2010 11:55:00 238040
46 Белякова Софья 52_ЦВР Беспалов, Арз IIIю 506 2010 11:56:00 1412509
47 Бредихина Александра 63_МБУ СШОР №1 124 2011 11:57:00 2004047
48 Гладилкина Юлия 33_ГБУ ВО СШ по СО Iю 266 2010 11:58:00 8656020
49 Гурьянова Анастасия 13_ГАУ РМ 'СШОР 362 2011 11:59:00 2055875
50 Батищева Майа 68_СШОР №3 г.Тамбов IIIю 420 2010 12:00:00 1427149
51 Бурдина Любовь 47_Центр 'Ладога' Iю 238 2010 12:01:00 1006717
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Новоселова Екатерина 77_Самбо 70 Iю 140 2009 11:01:00 2149509
2 Цветкова Маргарита 47_Центр 'Ладога' Iю 254 2009 11:02:00 7200550
3 Олейниченкова Анна 50_СШ им.Горелова Iю 90 2009 11:03:00 8067861
4 Константинова Алена 77_Самбо 70 Iю 136 2009 11:04:00 2106473
5 Житлова Полина 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 175 2009 11:05:00 6302016
6 Пантюхина Диана 58_ГАУДО ПензоблСЮТу 232 2009 11:06:00 1301061
7 Бурмистрова Анна 13_ГАУ РМ 'СШОР IIIю 360 2009 11:07:00 2770867
8 Бабушкина Екатерина 63_ДО ДСЦ Саксор IIIю 155 2009 11:08:00 237237
9 Камалетдинова Ильнара 2_СШ №3 Р.Башк IIIю 53 2009 11:09:00 1001628
10 Калачева Елизавета 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 176 2009 11:10:00 8067876
11 Елисеева Алена 52_РЦ "Вега" III 464 2009 11:11:00 8122944
12 Орлова Маргарита 63_Эдельвейс-Власова Iю 41 2009 11:12:00 2147353
13 Плотникова Ирина 58_СШ №7 г.Пенза IIю 305 2009 11:13:00 4648317
14 Гуськова Анна 52_ЦВР Беспалов, Арз Iю 507 2009 11:14:00 7000437
15 Хабибуллова Динара 73_СШ "Фаворит" IIю 357 2009 11:15:00 4509884
16 Варчук София 31_ ДЮСШ 'Турист" IIю 217 2009 11:16:00 2181383
17 Бороздина Мария 64_СШОР №3 Саратов IIю 192 2009 11:17:00 4648340
18 Мисливец Александра 31_ ДЮСШ 'Турист" Iю 221 2009 11:18:00 2131790
19 Быкова Анастасия 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 157 2009 11:19:00 1404533
20 Перфилова Дарья 58_СШ №7 г.Пенза Iю 404 2009 11:20:00 4648209
21 Козлова Дарья 33_ГБУ ВО СШ по СО Iю 274 2009 11:21:00 8067950
22 Оськина Ольга 58_СШ №7 г.Пенза Iю 390 2009 11:22:00 1083342
23 Шишковская Мила 63_МБУ СШОР №1 IIIю 131 2009 11:23:00 238415
24 Пикинская Мария 33_ГБУ ВО СШ по СО Iю 282 2009 11:24:00 8067960
25 Туманова Анастасия 63_Эдельвейс-Власова 43 2009 11:25:00 9200434
26 Лецкая Софья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс IIIю 318 2009 11:26:00 4509865
27 Горелова Дана 33_ГБУ ВО СШ по СО IIIю 268 2009 11:27:00 8656029
28 Колбина Софья 13_ГАУ РМ 'СШОР IIю 368 2009 11:28:00 2770868
29 Макарова Полина 71_СШ 'Юность' Iю 11 2009 11:29:00 2031739
30 Бородкина Надежда 31_ ДЮСШ 'Турист" IIю 216 2009 11:30:00 2181367
31 Александрова Кристина 63_ДО ДСЦ Саксор IIю 171 2009 11:31:00 6302017
32 Губарькова Ариана 58_ГАУДО ПензоблСЮТу 229 2009 11:32:00 1301039
33 Горбатова Анастасия 58_СШ №7 г.Пенза IIIю 181 2009 11:33:00 4648314
34 Самаркина Олеся 73_СШ "Фаворит" Iю 352 2009 11:34:00 1504158
35 Костина Полина 58_СШ №7 г.Пенза Iю 182 2009 11:35:00 4648384
36 Соловьева Елена 52_РЦ "Вега" IIIю 497 2009 11:36:00 1001648
37 Спирина Валерия 58_СШ №7 г.Пенза Iю 308 2009 11:37:00 1301016
38 Носова Мария 52_РЦ "Вега" Iю 488 2009 11:38:00 1403802
39 Банникова Ксения 77_СШОР №54 Ориента Iю 18 2009 11:39:00 8680266
40 Колбанова Елизавета 13_ГАУ РМ 'СШОР IIIю 366 2009 11:40:00 2770874
41 Терентьева Валерия 52_Магнитная Стрелка II 82 2009 11:41:00 7212327
42 Кармацкая Кристина 64_СШОР №3 Саратов IIю 195 2009 11:42:00 4620287
43 Весенко Мария 52_РЦ "Вега" III 453 2009 11:43:00 2130295
44 Мисюра Елизавета 68_СШОР №3 г.Тамбов Iю 443 2009 11:44:00 2131888
45 Бирюлина Анфиса 47_Центр 'Ладога' Iю 236 2009 11:45:00 1301696
46 Решетникова Елизавета 58_ГАУДО ПензоблСЮТу Iю 234 2009 11:46:00 1301043
47 Щербакова Александра 77_СШОР №54 Ориента IIю 37 2009 11:47:00 2442808
48 Еланская Анастасия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс 315 2009 11:48:00 4509862
49 Колбанова Софья 13_ГАУ РМ 'СШОР IIIю 367 2009 11:49:00 2770872
50 Гончарова Мария 33_ГБУ ВО СШ по СО IIIю 267 2009 11:50:00 7006312
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Северюхина Кира 73_СШ "Фаворит" Iю 348 2008 11:01:00 2066937
2 Боровкова Анна 52_РЦ "Вега" II 452 2007 11:02:00 1412478
3 Сорокина Арина 21_Новочебоксарск IIю 411 2008 11:03:00 4850462
4 Добрынская Елизавета 52_РЦ "Вега" II 463 2008 11:04:00 502769
5 Лелявина Анна 47_Центр 'Ладога' II 246 2008 11:05:00 2101456
6 Горькова Мария 64_СШОР №3 Саратов IIю 193 2008 11:06:00 1301029
7 Миющенко Алиса 33_ГБУ ВО СШ по СО IIю 277 2008 11:07:00 8067951
8 Мотькина Виктория 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 178 2008 11:08:00 6302096
9 Гашина Софья 58_СШ №7 г.Пенза IIю 222 2007 11:09:00 1301010
10 Лебедева Ангелина 63_МБУ СШОР №1 Iю 125 2008 11:10:00 238481
11 Косякова Ирина 50_Ногинск III 47 2008 11:11:00 2132865
12 Семеняченко Мария 58_СШ №7 г.Пенза Iю 392 2008 11:12:00 1083336
13 Чухаленко Арина 50_СШОР по ЛВС Iю 93 2008 11:13:00 4990645
14 Ржавцева Евгения 73_СШ "Фаворит" II 346 2007 11:14:00 6106988
15 Лукьянова Евгения 77_СШОР №54 Ориента Iю 27 2008 11:15:00 2124991
16 Куприянова Дарья 68_СШОР №3 г.Тамбов III 439 2007 11:16:00 1424065
17 Зингер Полина 52_СШ №12 НН IIю 471 2008 11:17:00 8275299
18 Моргунова Полина 58_СШ №7 г.Пенза III 226 2007 11:18:00 1301046
19 Гибадуллина Арина 2_СШ №3 Р.Башк Iю 58 2007 11:19:00 2097743
20 Конова Анна 52_ЦВР Беспалов, Арз IIю 508 2008 11:20:00 1412527
21 Сергеева Екатерина 21_Новочебоксарск II 410 2007 11:21:00 1391054
22 Рыжова Мария 52_РЦ "Вега" Iю 492 2008 11:22:00 8269276
23 Ваганова Софья 52_Магнитная Стрелка III 68 2008 11:23:00 1005665
24 Брусникова Полина 37_ОГБУ СШОР №3 I 375 2008 11:24:00 8664473
25 Абрамова Арина 71_СШ 'Юность' Iю 3 2007 11:25:00 4648817
26 Балашова Амина 58_СШ №7 г.Пенза I 299 2007 11:26:00 1301015
27 Лаптева Катя 68_СШОР №3 г.Тамбов Iю 440 2007 11:27:00 1424071
28 Гопоненко Дарья 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 161 2007 11:28:00 1404534
29 Петрова Ксения 21_Новочебоксарск Iю 409 2008 11:29:00 4850522
30 Рогожина Полина 52_Магнитная Стрелка I 79 2008 11:30:00 1005683
31 Габидуллина Элина 2_дюсш, Аургазинский II 55 2007 11:31:00 1401672
32 Старчикова Алёна 73_СШ "Симбирск" Iю 332 2007 11:32:00 2048585
33 Иванова Ульяна 21_Новочебоксарск II 407 2007 11:33:00 2005783
34 Воротилова Ангелина 52_РЦ "Вега" II 455 2008 11:34:00 1097597
35 Солдатова Софья 33_ГБУ ВО СШ по СО II 285 2008 11:35:00 8656011
36 Полуштайцева Вероника 52_РЦ "Вега" III 491 2008 11:36:00 8269261
37 Харламова Александра 50_Ногинск II 50 2008 11:37:00 8067972
38 Коловерова Анастасия 71_СШ 'Юность' III 9 2007 11:38:00 2131727
39 Маслова Ольга 13_ГАУ РМ 'СШОР II 369 2007 11:39:00 8061257
40 Смирнова Ирина 58_СШ №7 г.Пенза III 393 2008 11:40:00 2040601
41 Вихрева Алина 37_ОГБУ СШОР №3 I 376 2007 11:41:00 8664472
42 Санталиева Камилла 64_СШОР №3 Саратов III 208 2008 11:42:00 1301031
43 Венкова Полина 77_Самбо 70 II 133 2008 11:43:00 2150106
44 Караваева Олеся 50_СШОР по ЛВС III 86 2007 11:44:00 8517282
45 Гордеева Василиса 52_Магнитная Стрелка I 69 2008 11:45:00 8122825
46 Измайлова Дарья 58_СШ №7 г.Пенза III 224 2007 11:46:00 1301018
47 Евсюкова Алиса 31_ ДЮСШ 'Турист" IIю 220 2008 11:47:00 1301466
48 Серова Анастасия 58_СШ №7 г.Пенза II 306 2008 11:48:00 1301066
49 Константинова Арина 47_Центр 'Ладога' III 243 2007 11:49:00 1301569
50 Ляпина Яна 63_МБУ СШОР №1 IIю 126 2008 11:50:00 238438
51 Бабенкова Елизавета 64_СШОР №3 Саратов IIю 191 2008 11:51:00 1301023
52 Борисова Анастасия 52_РЦ "Вега" II 451 2008 11:52:00 1421667
53 Клыкова Карина 73_СШ "Симбирск" Iю 328 2008 11:53:00 2048581
54 Сатимова Зоя 33_ГБУ ВО СШ по СО I 283 2007 11:54:00 8656006
55 Курина Дарья 68_СШОР №3 г.Тамбов I 422 2007 11:55:00 1424190
56 Астафьева Ирина 63_СШОР№14 'Жигули', III 109 2008 11:56:00 333140
57 Карпунина Анастасия 71_СШ 'Юность' IIю 8 2008 11:57:00 1423754
58 Струнникова Дарья 50_СШОР по ЛВС I 92 2007 11:58:00 8033009
59 Трофимова Варвара 47_Центр 'Ладога' III 251 2008 11:59:00 1301556
60 Болячина Антонина 33_ГБУ ВО СШ по СО I 262 2007 12:00:00 8656002
61 Кудряшова Лилия 21_Новочебоксарск II 408 2007 12:01:00 2005795
62 Морозова Виктория 64_СШОР №3 Саратов III 203 2008 12:02:00 1301014
63 Санкеева Ксения 73_СШ "Фаворит" I 347 2007 12:03:00 6106989
64 Киселева Ксения 52_РЦ "Вега" I 475 2008 12:04:00 1084040
65 Зезина Алиса 37_ОГБУ СШОР №3 I 377 2007 12:05:00 8664471
66 Агапова Екатерина 52_РЦ "Вега" I 447 2007 12:06:00 830727
67 Шелковская Светлана 58_СШ №7 г.Пенза I 394 2008 12:07:00 1459214
68 Хохлова Екатерина 52_РЦ "Вега" I 501 2007 12:08:00 8050315
69 Колтунова Арина 73_СШ "Фаворит" I 343 2007 12:09:00 6106985
70 Черепанова Дарья 2_СШ №3 Р.Башк I 64 2007 12:10:00 1001668
71 Боголюбова Виктория 21_Новочебоксарск Iю 406 2008 12:11:00 4850493
72 Олейниченкова Светлана 50_СШ им.Горелова I 91 2008 12:12:00 8041006
73 Погромская Юлия 77_Самбо 70 II 142 2007 12:13:00 2132880
74 Корнетова Виктория 63_ДО ДСЦ Саксор I 165 2007 12:14:00 1404528
75 Моисеева Ульяна 13_ГАУ РМ 'СШОР II 371 2007 12:15:00 1459212
76 Цветкова Елизавета 47_Центр 'Ладога' I 253 2007 12:16:00 8625711
77 Ленина Юлия 58_СШ №7 г.Пенза I 225 2007 12:17:00 1301040
78 Парамонова Екатерина 52_Магнитная Стрелка I 432 2007 12:18:00 8122868
79 Алаева Александра 21_Новочебоксарск II 405 2007 12:19:00 2024640
80 Сазанова Екатерина 52_Магнитная Стрелка I 434 2007 12:20:00 8070364
81 Болотникова Вероника 58_СШ №7 г.Пенза Iю 413 2008 12:21:00 2040621
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гафарова Эльнара 2_дюсш, Аургазинский I 56 2005 11:01:00 2040805
2 Якушкина Екатерина 58_СШ №7 г.Пенза III 311 2006 11:02:00 1301050
3 Крачковская Анастасия 73_СШ "Фаворит" I 353 2006 11:03:00 6304336
4 Громыко Анастасия 77_Самбо 70 I 134 2006 11:04:00 8103049
5 Адаскалица София 71_СШ 'Юность' Iю 4 2006 11:05:00 2031740
6 Мадеева Ангелина 58_СШ №7 г.Пенза I 402 2006 11:06:00 1301006
7 Ичкова Ольга 52_РЦ "Вега" III 472 2005 11:07:00 1412497
8 Клыкова Ксения 73_СШ "Симбирск" II 329 2005 11:08:00 2048589
9 Мохнач Милена 58_СШ №7 г.Пенза Iю 389 2006 11:09:00 6990749
10 Пузакова Ксения 77_СШОР №54 Ориента I 32 2006 11:10:00 1426414
11 Исаева Полина 58_СШ №7 г.Пенза I 301 2005 11:11:00 1301073
12 Самсонова Симона 52_ЦВР Беспалов, Арз III 511 2006 11:12:00 1412501
13 Рахимова Руслана 2_СШ №3 Р.Башк I 63 2006 11:13:00 1302521
14 Абдрахимова Эльвина 2_дюсш, Аургазинский I 54 2005 11:14:00 1401660
15 Корнилова Ксения 50_СШОР по ЛВС I 87 2006 11:15:00 8099111
16 Емелина Анна 58_СШ №7 г.Пенза I 382 2006 11:16:00 8657024
17 Дворянчикова Яна 52_РЦ "Вега" I 462 2005 11:17:00 8665965
18 Борисова Александра 33_ГБУ ВО СШ по СО I 263 2006 11:18:00 8656001
19 Царёва Анастасия 73_СШ "Фаворит" I 358 2006 11:19:00 2073630
20 Никитина Ярослава 71_СШ 'Юность' I 12 2006 11:20:00 2080396
21 Коробкова Алина 52_РЦ "Вега" I 479 2006 11:21:00 8664445
22 Евдокимова Елена 68_СШОР №3 г.Тамбов III 437 2006 11:22:00 1424061
23 Елисеева Полина 64_СШОР №3 Саратов II 194 2006 11:23:00 1301037
24 Дикова Юлия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс I 314 2006 11:24:00 2069527
25 Муленко Софья 63_СШОР№14 'Жигули', I 118 2006 11:25:00 333152
26 Глушкова Екатерина 52_РЦ "Вега" I 458 2006 11:26:00 8041069
27 Пронина Анастасия 63_ДО ДСЦ Саксор I 166 2005 11:27:00 1428464
28 Зубкова Дарья 77_СШОР №54 Ориента I 24 2006 11:28:00 8109200
29 Морозова Полина 33_ГБУ ВО СШ по СО КМС 279 2005 11:29:00 8719100
30 Павлова Вероника 71_СШ 'Юность' I 14 2006 11:30:00 889843
31 Чеботова Анастасия 58_СШ №7 г.Пенза I 309 2006 11:31:00 1301028
32 Минайлова Софья 50_СШОР по ЛВС I 89 2005 11:32:00 8061241
33 Нестерова Евгения 58_СШ №7 г.Пенза I 418 2006 11:33:00 2040614
34 Шмелёва Диана 2_СШ №3 Р.Башк I 66 2006 11:34:00 1409815
35 Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс I 317 2005 11:35:00 7210832
36 Сергеева Алиса 73_СШ "Фаворит" I 355 2005 11:36:00 4990677
37 Колохина Алина 52_РЦ "Вега" I 477 2005 11:37:00 8122915
38 Шмелёва Дарья 2_СШ №3 Р.Башк I 65 2006 11:38:00 1409813
39 Черемухина Ксения 52_РЦ "Вега" I 503 2006 11:39:00 8182081
М11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Беззубенков Андрей 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс Iю 312 2010 11:13:00 2146680
2 Хутраев Сергей 58_СШ №7 г.Пенза Iю 188 2010 11:14:00 4648389
3 Козлов Михаил 63_ДО ДСЦ Саксор IIIю 164 2010 11:15:00 4656482
4 Зоркин Тимофей 63_СШОР№14 'Жигули', 115 2011 11:16:00 333125
5 Кормилицын Ярослав 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс IIю 316 2011 11:17:00 6106979
6 Климкин Владимир 63_Эдельвейс-Власова 40 2011 11:18:00 2147372
7 Богдан Марк 47_Центр 'Ладога' Iю 237 2010 11:19:00 505931
8 Зверев Максим 2_МБУ СШОР №7 IIIю 2 2010 11:20:00 1405469
9 Виноградов Олег 50_СШОР по ЛВС IIIю 85 2010 11:21:00 2086501
10 Милованов Тимофей 58_СШ №7 г.Пенза IIIю 259 2011 11:22:00 2146685
11 Овсянников Юрий 63_ДО ДСЦ Саксор IIю 179 2010 11:23:00 6302022
12 Железков Глеб 52_РЦ "Вега" Iю 469 2010 11:24:00 7002130
13 Хлопушин Николай 63_ДО ДСЦ Саксор_2 IIIю 152 2010 11:25:00 1404540
14 Сотов Андрей 13_ГАУ РМ 'СШОР IIIю 372 2010 11:26:00 2770896
15 Степанов Федор 64_СШОР №3 Саратов IIIю 209 2010 11:27:00 4648310
16 Тютык Александр 58_СШ №7 г.Пенза Iю 187 2010 11:28:00 1301012
17 Сургучев Тимофей 77_СШОР №54 Ориента 35 2011 11:29:00 4632557
18 Лебедев Иван 52_Магнитная Стрелка IIIю 73 2010 11:30:00 1416867
19 Гизатулин Всеволод 77_СШОР №54 Ориента Iю 22 2010 11:31:00 4624054
20 Вихляев Андрей 13_ГАУ РМ 'СШОР IIIю 361 2011 11:32:00 2770886
21 Надёжкин Артём 52_Магнитная Стрелка Iю 77 2010 11:33:00 1150574
22 Зеткин Олег 58_СШ №7 г.Пенза IIIю 400 2010 11:34:00 4648205
23 Ермолаев Константин 68_СШОР №3 г.Тамбов 421 2010 11:35:00 1424189
24 Вихрев Олег 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс Iю 313 2011 11:36:00 4509872
25 Курнов Глеб 52_РЦ "Вега" 482 2011 11:37:00 1412542
26 Артемьев Иван 52_СШ №12 НН 449 2011 11:38:00 2146131
27 Самошин Данила 52_РЦ "Вега" 494 2011 11:39:00 1411595
28 Криволапов Роман 64_СШОР №3 Саратов IIIю 198 2010 11:40:00 4648312
29 Савельев Денис 58_СШ №7 г.Пенза IIIю 260 2011 11:41:00 4648385
30 Волкогонов Игорь 63_ДО ДСЦ Саксор IIIю 158 2011 11:42:00 4656494
31 Скачков Андрей 58_ГАУДО ПензоблСЮТу 235 2011 11:43:00 1301072
32 Балахонкин Егор 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 156 2010 11:44:00 1404530
33 Скаморин Иван 58_Спутник г.Пенза Iю 397 2011 11:45:00 4620284
34 Тулаев Денис 58_СШ №7 г.Пенза Iю 186 2010 11:46:00 1301049
35 Чевелев Денис 63_ДО ДСЦ Саксор IIIю 297 2010 11:47:00 1408446
36 Сухачёв Михаил 58_СШ №7 г.Пенза_2 Iю 185 2011 11:48:00 4648333
37 Дубс Владимир 63_СШОР№14 'Жигули', 113 2010 11:49:00 333093
38 Ильин Владислав 47_Центр 'Ладога' IIю 241 2010 11:50:00 2146181
39 Котенков Александр 52_ЦВР Беспалов, Арз IIIю 509 2010 11:51:00 1415854
40 Каракозов Петр 52_СШ №12 НН 474 2011 11:52:00 7556707
41 Пронин Олег 64_СШОР №3 Саратов IIIю 207 2010 11:53:00 4502295
42 Суксов Дмитрий 58_Спутник г.Пенза Iю 398 2011 11:54:00 2131847
43 Сахарнов Алексей 63_ДО ДСЦ Саксор IIю 167 2010 11:55:00 4656476
44 Ивлиев Виктор 33_ГБУ ВО СШ по СО 273 2010 11:56:00 2113982
45 Дубынин Дмитрий 63_ДО ДСЦ Саксор IIIю 149 2010 11:57:00 238601
46 Михеев Михаил 58_ГАУДО ПензоблСЮТу 231 2011 11:58:00 1301062
47 Поспелов Никита 63_МБУ СШОР №1 128 2010 11:59:00 1005750
48 Самошин Кирилл 52_РЦ "Вега" 495 2011 12:00:00 1418953
49 Деркач Михаил 77_СШОР №54 Ориента 23 2010 12:01:00 4632558
50 Весенко Михаил 52_РЦ "Вега" IIIю 454 2011 12:02:00 4640771
51 Обухов Александр 58_СШ №7 г.Пенза Iю 183 2011 12:03:00 1301009
52 Зилков Дмитрий 52_Магнитная Стрелка Iю 426 2010 12:04:00 1406658
53 Дерябин Ярослав 63_СШОР№14 'Жигули', 112 2010 12:05:00 333108
54 Фильченков Михаил 64_СШОР №3 Саратов IIIю 212 2011 12:06:00 4648359
55 Якупов Тимур 73_СШ "Фаворит" Iю 350 2010 12:07:00 898999
56 Кульков Арсений 52_СШ №12 НН Iю 481 2010 12:08:00 2146129
57 Поляков Андрей 63_ДО ДСЦ Саксор_2 Iю 295 2010 12:09:00 1408445
58 Сафонов Артём 52_Магнитная Стрелка Iю 81 2010 12:10:00 1415828
59 Павлов Роман 71_СШ 'Юность' Iю 13 2011 12:11:00 4644270
60 Котрушев Тимур 52_Магнитная Стрелка IIIю 428 2010 12:12:00 1406659
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Папшев Степан 58_ГАУДО ПензоблСЮТу 233 2009 11:01:00 1301008
2 Маринин Петр 64_СШОР №3 Саратов IIIю 200 2009 11:02:00 4648339
3 Шиянович Григорий 63_МБУ СШОР №1 IIIю 132 2009 11:03:00 2004049
4 Петухов Григорий 77_СШОР №54 Ориента Iю 31 2009 11:04:00 1450111
5 Дворцов Кирилл 71_СШ 'Юность' Iю 5 2009 11:05:00 2125000
6 Итрухин Дмитрий 63_ДО ДСЦ Саксор IIю 163 2009 11:06:00 237035
7 Карлышев Глеб 74_'ОДЮСШ' IIю 100 2009 11:07:00 8654809
8 Тихов Андрей 63_СШОР№14 'Жигули', Iю 121 2009 11:08:00 333045
9 Улитин Кирилл 33_ГБУ ВО СШ по СО Iю 289 2009 11:09:00 8067936
10 Аскеров Глеб 58_СШ №7 г.Пенза Iю 378 2009 11:10:00 4648225
11 Слепов Егор 33_ГБУ ВО СШ по СО Iю 284 2009 11:11:00 8656009
12 Скоробогатов Федор 77_Самбо 70 Iю 145 2009 11:12:00 8658969
13 Велиев Самир 73_СШ "Симбирск" IIIю 324 2009 11:13:00 2048588
14 Волонкин Арсений 47_Центр 'Ладога' IIIю 240 2009 11:14:00 2106518
15 Медведев Вадим 58_СШ №7 г.Пенза Iю 302 2009 11:15:00 4648322
16 Емелин Даниил 52_РЦ "Вега" Iю 466 2009 11:16:00 8269045
17 Токарев Гавриил 58_Спутник г.Пенза IIю 399 2009 11:17:00 4648219
18 Лоскутов Андрей 68_СШОР №3 г.Тамбов Iю 441 2009 11:18:00 1424068
19 Теперев Павел 47_Центр 'Ладога' III 250 2009 11:19:00 1413299
20 Зязин Тимофей 58_СШ №7 г.Пенза II 258 2009 11:20:00 1301004
21 Давыдов Никита 73_СШ "Фаворит" IIю 342 2009 11:21:00 6106997
22 Горбунов Никита 31_ ДЮСШ 'Турист" IIю 219 2009 11:22:00 2181370
23 Михайлов Матвей 68_СШОР №3 г.Тамбов Iю 444 2009 11:23:00 1424075
24 Софьин Захар 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 296 2009 11:24:00 1408442
25 Теплухин Святослав 33_ГБУ ВО СШ по СО IIю 288 2009 11:25:00 8656004
26 Мильто Юрий 77_СШОР №54 Ориента IIIю 38 2009 11:26:00 8666367
27 Шувалов Алексей 52_РЦ "Вега" Iю 504 2009 11:27:00 8182054
28 Давыдов Артём 63_СШОР№14 'Жигули', Iю 111 2009 11:28:00 333173
29 Михайлин Ростислав 73_СШ "Фаворит" IIIю 345 2009 11:29:00 6303242
30 Белозеров Роман 52_РЦ "Вега" I 450 2009 11:30:00 8169551
31 Дорогавцев Дмитрий 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 174 2009 11:31:00 6302048
32 Юденков Арсений 74_'ОДЮСШ' IIю 94 2009 11:32:00 206623
33 Азимов Лука 63_СШОР№14 'Жигули', Iю 108 2009 11:33:00 333112
34 Милованов Андрей 58_СШ №7 г.Пенза IIю 303 2009 11:34:00 4648335
35 Лещ Даниил 64_СШОР №3 Саратов 199 2009 11:35:00 4648362
36 Забков Денис 63_СШОР№14 'Жигули', Iю 114 2009 11:36:00 237171
37 Червяков Никита 58_СШ №7 г.Пенза Iю 310 2009 11:37:00 4648383
38 Мазур Иван 71_СШ 'Юность' II 10 2009 11:38:00 2120810
39 Струговщиков Степан 63_МБУ СШОР №1 Iю 129 2009 11:39:00 238199
40 Бахтин Дмитрий 77_СШОР №54 Ориента Iю 19 2009 11:40:00 4632556
41 Парамонов Андрей 52_Магнитная Стрелка Iю 78 2009 11:41:00 2090393
42 Нургалиев Ярослав 64_СШОР №3 Саратов Iю 206 2009 11:42:00 1301032
43 Вавиленко Андрей 63_ДО ДСЦ Саксор IIю 292 2009 11:43:00 1408443
44 Мисюрин Руслан 58_ГАУДО ПензоблСЮТу 230 2009 11:44:00 1301011
45 Хорев Василий 52_РЦ "Вега" Iю 500 2009 11:45:00 8275215
46 Козлов Александр 47_Центр 'Ладога' Iю 242 2009 11:46:00 1301697
47 Перелыгин Ярослав 71_СШ 'Юность' I 16 2009 11:47:00 8261359
48 Коняшкин Иван 73_СШ "Симбирск" Iю 337 2009 11:48:00 254411
49 Чернышов Фёдор 63_СШОР№14 'Жигули', Iю 123 2009 11:49:00 333064
50 Кириченко Андрей 52_ЦВР Беспалов, Арз 33 2009 11:50:00 2055877
51 Моисеев Андрей 58_СШ №7 г.Пенза Iю 304 2009 11:51:00 1301055
52 Ковалев Тимофей 52_Магнитная Стрелка IIю 427 2009 11:52:00 1406654
53 Петрухин Артём 58_СШ №7 г.Пенза Iю 184 2009 11:53:00 4648316
54 Филимонов Иван 50_Ногинск Iю 49 2009 11:54:00 2131867
55 Орлов Матвей 47_Центр 'Ладога' III 249 2009 11:55:00 8006641
56 Родянский Дмитрий 52_Магнитная Стрелка I 80 2009 11:56:00 9456789
57 Панов Никита 68_СШОР №3 г.Тамбов IIю 423 2009 11:57:00 1302293
58 Королёв Виктор 74_'ОДЮСШ' II 105 2009 11:58:00 8275150
59 Ахметжанов Захар 52_Магнитная Стрелка Iю 424 2009 11:59:00 1406656
60 Ануфриев Филипп 50_Ногинск Iю 45 2009 12:00:00 2131875
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лысиков Ярослав 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 294 2008 11:01:00 8067819
2 Фролов Матвей 68_СШОР №3 г.Тамбов IIю 446 2008 11:02:00 1424062
3 Астафьев Вадим 58_СШ №7 г.Пенза_2 IIю 257 2008 11:03:00 4648376
4 Боков Владимир 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 172 2008 11:04:00 6301931
5 Морковкин Александр 33_ГБУ ВО СШ по СО III 278 2008 11:05:00 8656026
6 Шарипов Гадел 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс 322 2008 11:06:00 4620244
7 Осипов Михаил 77_Самбо 70 Iю 141 2008 11:07:00 2132871
8 Дворянинов Степан 52_СШ №12 НН III 461 2008 11:08:00 8122820
9 Завикторин Матвей 58_СШ №7 г.Пенза III 383 2008 11:09:00 238488
10 Парфенов Владимир 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс 321 2008 11:10:00 2005817
11 Язовцев Станислав 52_СШ №12 НН III 505 2008 11:11:00 8283000
12 Ишбулдин Данияр 2_СШ №3 Р.Башк II 52 2008 11:12:00 1406720
13 Дементьев Максим 71_СШ 'Юность' I 6 2007 11:13:00 2131896
14 Лосев Михаил 52_Магнитная Стрелка II 75 2008 11:14:00 2055007
15 Кильдишов Роман 13_ГАУ РМ 'СШОР IIю 365 2008 11:15:00 2055863
16 Костик Даниил 47_Центр 'Ладога' Iю 244 2007 11:16:00 2146141
17 Деньгин Александр 52_Магнитная Стрелка II 71 2008 11:17:00 7204624
18 Волкогонов Илья 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 159 2007 11:18:00 1404531
19 Жуков Антон 33_ГБУ ВО СШ по СО Iю 270 2007 11:19:00 8050427
20 Гусев Иван 52_РЦ "Вега" I 460 2007 11:20:00 8122829
21 Муленко Леонид 63_СШОР№14 'Жигули', Iю 117 2008 11:21:00 333122
22 Шибанов Вадим 58_СШ №7 г.Пенза_2 II 419 2008 11:22:00 2040627
23 Грибков Матвей 52_Магнитная Стрелка Iю 70 2008 11:23:00 2120932
24 Вердайнен Матвей 47_Центр 'Ладога' III 239 2008 11:24:00 505929
25 Давыдов Артем 64_ЦТКиСП Саратов IIю 374 2008 11:25:00 2055890
26 Карлышев Егор 74_'ОДЮСШ' III 101 2007 11:26:00 8124000
27 Афанасьев Михаил 77_СШОР №54 Ориента III 17 2007 11:27:00 2146737
28 Шакиров Амир 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 153 2007 11:28:00 1404529
29 Богачёв Алексей 50_Ногинск II 46 2008 11:29:00 8519863
30 Цилин Иван 52_СШ №12 НН I 502 2007 11:30:00 8122979
31 Афанасьев Игорь 64_СШОР №3 Саратов III 190 2008 11:31:00 2121877
32 Логинов Гавриил 58_СШ №7 г.Пенза I 416 2008 11:32:00 2040613
33 Ермолицкий Даниил 73_СШ "Симбирск" Iю 335 2008 11:33:00 254409
34 Котломин Степан 58_СШ №7 г.Пенза Iю 387 2008 11:34:00 1083345
35 Мазин Мирослав 2_СШ №3 Р.Башк I 62 2007 11:35:00 8664400
36 Дорогинин Дмитрий 71_СШ 'Юность' Iю 7 2008 11:36:00 4648815
37 Шлыков Михаил 47_Центр 'Ладога' II 255 2008 11:37:00 2131708
38 Похвалинский Иван 50_Ногинск III 48 2008 11:38:00 8516286
39 Жиленков Степан 52_РЦ "Вега" I 470 2007 11:39:00 1108990
40 Абраменко Андрей 58_СШ №7 г.Пенза I 412 2008 11:40:00 2040629
41 Голубев Савелий 52_РЦ "Вега" III 459 2008 11:41:00 8269262
42 Голубцов Александр 31_ ДЮСШ 'Турист" III 218 2008 11:42:00 1841310
43 Доянов Александр 13_ГАУ РМ 'СШОР Iю 363 2007 11:43:00 1406713
44 Козырев Григорий 63_ДО ДСЦ Саксор II 150 2007 11:44:00 2117229
45 Внуков Алексей 77_СШОР №54 Ориента Iю 21 2008 11:45:00 4632551
46 Никифоров Дмитрий 68_СШОР №3 г.Тамбов II 445 2007 11:46:00 1424074
47 Степанов Артём 63_СШОР№14 'Жигули', Iю 120 2008 11:47:00 333186
48 Тихонов Михаил 52_РЦ "Вега" III 498 2008 11:48:00 8003240
49 Лосев Иван 33_ГБУ ВО СШ по СО II 276 2007 11:49:00 8067932
50 Минин Лев 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 151 2008 11:50:00 1404526
51 Капунов Олег 52_РЦ "Вега" I 473 2008 11:51:00 8182052
52 Пискунов Виктор 73_СШ "Фаворит" Iю 354 2008 11:52:00 6304334
53 Кравцов Константин 77_СШОР №54 Ориента Iю 26 2008 11:53:00 4632559
54 Петров Михаил 33_ГБУ ВО СШ по СО II 281 2008 11:54:00 8067945
55 Галкин Егор 58_СШ №7 г.Пенза I 379 2007 11:55:00 1083334
56 Крюков Максим 47_Центр 'Ладога' II 245 2007 11:56:00 2090432
57 Проценко Сергей 77_Самбо 70 Iю 143 2008 11:57:00 8659145
58 Абрамов Егор 58_СШ №7 г.Пенза I 298 2007 11:58:00 1301048
59 Гареев Николай 52_РЦ "Вега" II 457 2007 11:59:00 2082102
60 Луговской Егор 63_СШОР№14 'Жигули', Iю 116 2008 12:00:00 333037
61 Мигаль Роман 50_СШОР по ЛВС I 88 2007 12:01:00 8067780
62 Галянин Виталий 52_Магнитная Стрелка III 425 2008 12:02:00 8061261
63 Чумилкин Константин 13_ГАУ РМ 'СШОР IIю 373 2008 12:03:00 1406710
64 Белов Пётр 73_СШ "Симбирск" Iю 333 2008 12:04:00 254404
65 Воркуев Максим 33_ГБУ ВО СШ по СО Iю 265 2008 12:05:00 8656003
66 Дятлов Артем 58_СШ №7 г.Пенза I 380 2007 12:06:00 2055599
67 Нургалиев Остап 64_СШОР №3 Саратов I 205 2007 12:07:00 1301017
68 Веремеев Николай 74_'ОДЮСШ' II 95 2007 12:08:00 206745
69 Черепанов Александр 64_СШОР №3 Саратов I 214 2008 12:09:00 1301065
70 Тягнирядно Максим 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 169 2008 12:10:00 1404539
71 Павлов Егор 52_СШ №12 НН III 489 2007 12:11:00 1425060
72 Щербаков Алексей 63_ДО ДСЦ Саксор I 170 2008 12:12:00 1404535
73 Сазонов Павел 52_СШ №12 НН I 493 2007 12:13:00 8170100
74 Тулубаев Трофим 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 180 2008 12:14:00 8050808
75 Сорокин Степан 33_ГБУ ВО СШ по СО I 286 2007 12:15:00 8067929
76 Лукашев Антон 52_РЦ "Вега" III 485 2007 12:16:00 8004473
77 Лучкин Арсений 77_СШОР №54 Ориента III 28 2008 12:17:00 4632544
78 Тюменков Даниил 52_РЦ "Вега" II 499 2008 12:18:00 8000273
79 Матыгулин Максим 47_Центр 'Ладога' II 247 2008 12:19:00 2149348
80 Ческидов Иван 74_'ОДЮСШ' II 106 2007 12:20:00 8058053
81 Щербуль Олег 47_Центр 'Ладога' I 256 2007 12:21:00 1005450
82 Ягфаров Радмир 2_СШ №3 Р.Башк I 67 2007 12:22:00 1633081
83 Фунтов Антон 47_Центр 'Ладога' II 252 2007 12:23:00 1416522
84 Трофимов Владимир 52_Магнитная Стрелка I 83 2007 12:24:00 8182055
85 Курносов Арсений 52_РЦ "Вега" I 483 2007 12:25:00 8664395
86 Краснов Павел 58_СШ №7 г.Пенза Iю 388 2008 12:26:00 2040611
87 Остроухов Роман 77_СШОР №54 Ориента Iю 30 2008 12:27:00 2090520
88 Жидков Александр 2_СШ №3 Р.Башк I 59 2007 12:28:00 1409814
89 Муравьёв Сергей 52_Магнитная Стрелка I 76 2008 12:29:00 8122940
90 Семиндейкин Степан 73_СШ "Симбирск" Iю 339 2008 12:30:00 254418
91 Трубников Михаил 52_Магнитная Стрелка I 84 2007 12:31:00 8122886
92 Садриев Ильяс 73_СШ "Симбирск" Iю 331 2008 12:32:00 2150123
93 Никишин Макар 64_СШОР №3 Саратов I 204 2008 12:33:00 8171973
94 Демашин Даниил 73_СШ "Симбирск" II 325 2007 12:34:00 2048584
95 Черёмушкин Владислав 58_СШ №7 г.Пенза I 189 2007 12:35:00 1301053
96 Гамзов Илья 63_СШОР№14 'Жигули', Iю 110 2008 12:36:00 333046
97 Алехин Артем 31_ ДЮСШ 'Турист" I 215 2007 12:37:00 2131707
98 Евсюткин Егор 58_СШ №7 г.Пенза I 381 2008 12:38:00 2055564
99 Кравчина Владислав 33_ГБУ ВО СШ по СО II 275 2007 12:39:00 8012297
100 Мерзляков Егор 64_СШОР №3 Саратов I 201 2007 12:40:00 1301056
101 Дёмин Андрей 58_СШ №7 г.Пенза I 414 2008 12:41:00 2040625
102 Кручко Александр 68_СШОР №3 г.Тамбов I 438 2007 12:42:00 1424072
103 Чурсанов Максим 50_Ногинск I 51 2007 12:43:00 8007578
104 Волков Егор 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 173 2008 12:44:00 8010709
105 Панов Роман 71_СШ 'Юность' II 15 2008 12:45:00 2131718
106 Дурнов Роман 13_ГАУ РМ 'СШОР II 364 2007 12:46:00 2055891
107 Гетманенко Кирилл 63_ДО ДСЦ Саксор Iю 160 2007 12:47:00 2070165
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Исаков Егор 73_СШ "Симбирск" I 336 2006 11:01:00 2047827
2 Крысанов Александр 77_Самбо 70 III 137 2006 11:02:00 1426382
3 Минеев Никита 13_ГАУ РМ 'СШОР II 370 2006 11:03:00 1300344
4 Спирин Давыд 58_СШ №7 г.Пенза I 307 2005 11:04:00 1301021
5 Ермаков Олег 73_СШ "Симбирск" I 334 2006 11:05:00 2047826
6 Никифоров Семен 52_Магнитная Стрелка Iю 431 2006 11:06:00 1001603
7 Семенов Степан 73_СШ "Фаворит" I 349 2006 11:07:00 6106990
8 Мироненко Никита 52_Магнитная Стрелка II 430 2006 11:08:00 1005140
9 Болотов Кирилл 33_ГБУ ВО СШ по СО I 261 2006 11:09:00 1390997
10 Громыко Николай 77_Самбо 70 I 135 2006 11:10:00 8669907
11 Кукушкин Всеволод 52_СШ №12 НН III 480 2006 11:11:00 1097577
12 Иванов Артём 2_дюсш, Аургазинский III 57 2005 11:12:00 1401281
13 Солдатов Павел 52_СШ №12 НН I 496 2005 11:13:00 7207245
14 Степанов Николай 77_Самбо 70 I 146 2006 11:14:00 8023810
15 Фёдоров Георгий 63_СШОР№14 'Жигули', I 122 2006 11:15:00 333168
16 Дёмин Владимир 58_СШ №7 г.Пенза II 415 2006 11:16:00 2040626
17 Лысиков Юрий 63_ДО ДСЦ Саксор I 293 2006 11:17:00 8485868
18 Карасев Алексей 74_'ОДЮСШ' I 99 2006 11:18:00 8517413
19 Штанин Егор 33_ГБУ ВО СШ по СО Iю 291 2005 11:19:00 8656013
20 Сай Степан 77_Самбо 70 II 144 2006 11:20:00 8466958
21 Смирнов Александр 52_Магнитная Стрелка I 435 2005 11:21:00 8122878
22 Медков Даниил 58_СШ №7 г.Пенза КМС 417 2005 11:22:00 2040612
23 Макаров Артём 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс I 319 2006 11:23:00 2070559
24 Кравцов Георгий 77_СШОР №54 Ориента II 25 2006 11:24:00 8067765
25 Думчев Денис 33_ГБУ ВО СШ по СО I 269 2006 11:25:00 8067933
26 Антонов Михаил 52_РЦ "Вега" II 448 2006 11:26:00 8182056
27 Акулинин Дмитрий 73_СШ "Симбирск" I 323 2005 11:27:00 2048580
28 Юрчук Андрей 77_Самбо 70 I 148 2006 11:28:00 1426408
29 Зякин Никита 33_ГБУ ВО СШ по СО I 272 2005 11:29:00 8656032
30 Захаркин Данил 2_СШ №3 Р.Башк III 60 2005 11:30:00 1633082
31 Петушков Алексей 52_РЦ "Вега" I 490 2005 11:31:00 8012295
32 Максимов Андрей 73_СШ "Симбирск" I 338 2006 11:32:00 2005896
33 Сорокин Василий 63_ДО ДСЦ Саксор II 168 2006 11:33:00 1404538
34 Минин Федор 52_СШ №12 НН I 487 2006 11:34:00 8122928
35 Костенков Андрей 58_СШ №7 г.Пенза I 386 2006 11:35:00 1770771
36 Курюкин Егор 52_РЦ "Вега" II 484 2006 11:36:00 8016159
37 Бордачёв Сергей 58_СШ №7 г.Пенза I 300 2005 11:37:00 1301054
38 Колушев Владимир 74_'ОДЮСШ' I 102 2006 11:38:00 8654937
39 Краснов Дмитрий 73_СШ "Симбирск" I 330 2005 11:39:00 2048583
40 Шкилев Алексей 63_ДО ДСЦ Саксор I 154 2006 11:40:00 8000143
41 Ауц Евгений 73_СШ "Фаворит" I 341 2005 11:41:00 6106983
42 Крупчатников Михаил 52_Магнитная Стрелка I 429 2006 11:42:00 8122895
43 Науменко Андрей 77_Самбо 70 Iю 139 2006 11:43:00 2300578
44 Талабаев Никита 64_СШОР №3 Саратов I 210 2005 11:44:00 1301024
45 Сурков Артём 33_ГБУ ВО СШ по СО I 287 2006 11:45:00 8067954
46 Николаев Илья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс I 320 2005 11:46:00 2005816
47 Макаров Тимофей 52_РЦ "Вега" I 486 2005 11:47:00 8655786
48 Романеев Андрей 63_СШОР№14 'Жигули', I 119 2005 11:48:00 1406719
49 Репин Максим 52_Магнитная Стрелка I 433 2005 11:49:00 8122869
50 Меркулов Иван 58_СШ №7 г.Пенза I 403 2005 11:50:00 2131887
51 Еремин Сергей 52_РЦ "Вега" I 467 2006 11:51:00 8654825
52 Королев Георгий 64_СШОР №3 Саратов КМС 196 2006 11:52:00 1301051
53 Алипов Алексей 73_СШ "Фаворит" I 340 2005 11:53:00 2055862
54 Втюрин Кирилл 52_РЦ "Вега" I 456 2005 11:54:00 8122815
55 Лобанов Данил 2_СШ №3 Р.Башк КМС 61 2005 11:55:00 7203767
56 Захарычев Иван 73_СШ "Симбирск" I 326 2005 11:56:00 2048586
57 Пономарев Кирилл 58_СШ №7 г.Пенза I 391 2006 11:57:00 8275225
58 Кузин Денис 73_СШ "Фаворит" I 344 2006 11:58:00 2055889
59 Чертков Фёдор 77_СШОР №54 Ориента I 36 2006 11:59:00 8659150
60 Шамардин Дмитрий 74_'ОДЮСШ' I 103 2006 12:00:00 8654783
61 Федин Егор 33_ГБУ ВО СШ по СО I 290 2006 12:01:00 8067942
62 Терехов Антон 77_Самбо 70 III 147 2006 12:02:00 2070194
63 Землемеров Владимир 73_СШ "Симбирск" I 327 2006 12:03:00 2048587
64 Мартынов Аким 77_СШОР №54 Ориента I 29 2006 12:04:00 8517259
65 Илларионов Егор 63_ДО ДСЦ Саксор I 162 2006 12:05:00 1451823
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Прянкова Сабина 13_ГАУ РМ 'СШОР 1077 2012 11:01:00 2055881
2 Наумова Полина 77_СШОР №54 Ориента 1005 2012 11:02:00 8109229
3 Кулешова Лада 52_Нижегородская обл 1107 2012 11:03:00 2081539
4 Аникина Ксения 13_ГАУ РМ 'СШОР 1065 2012 11:04:00 2055880
5 Санникова Мария 58_Спутник г.Пенза IIIю 1083 2013 11:05:00 2055556
6 Колбина Вика 13_ГАУ РМ 'СШОР 1071 2012 11:06:00 2055852
7 Елисеева Галина 52_Нижегородская обл 465 2013 11:07:00 2081518
8 Романова Екатерина 58_Спутник г.Пенза IIIю 1082 2013 11:08:00 4620250
9 Ситникова Анна 58_СШ №7 г.Пенза IIю 1041 2012 11:09:00 1301071
10 Доянова Алёна 13_ГАУ РМ 'СШОР 1067 2013 11:10:00 2770893
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Самошина Елизавета 52_Нижний Новгород КМС 1110 2004 11:51:00 8667338
2 Мурысина Вика 58_СШ №7 г.Пенза КМС 1093 2004 11:52:00 2040630
3 Штернова Марина 52_Магнитная Стрелка КМС 1102 2003 11:53:00 1409823
4 Каленкова Елена 73_СШ "Симбирск" I 1058 2004 11:54:00 2048582
5 Тихончук Анна 52_Магнитная Стрелка I 1101 2004 11:55:00 8122894
6 Медкова Владислава 58_СШ №7 г.Пенза КМС 1092 2004 11:56:00 2040628
7 Кимяшова Елизавета 13_ГАУ РМ 'СШОР IIIю 1068 2004 11:57:00 2040602
8 Сазонова Елизавета 63_ДО ДСЦ Саксор I 1023 2004 11:58:00 1404524
9 Бесхмельнова Ксения 52_Магнитная Стрелка КМС 1094 2004 11:59:00 8122879
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Терехина Юлия Лично III 1142 1977 12:13:00 1422978
2 Купцова Наталья Лично 1144 1972 12:14:00 2040633
3 Лушникова Ольга Лично КМС 1140 1980 12:15:00 7205507
4 Волкова Ольга Лично 1143 1981 12:16:00
5 Азимова Милена Лично 1149 1972 12:17:00 333077
6 Притворова Татьяна Лично 1119 1974 12:18:00 2040603
7 Никишина Лариса 64_СШОР №3 Саратов 1032 1977 12:19:00 1301070
8 Фомина Наталия 64_СШОР №3 Саратов МС 1038 1972 12:20:00 238220
9 Сазонова Антонина Лично 1022 1979 12:21:00 237130
10 Житлова Ирина 63_PRIZMA TEAM 63.RU 1024 1980 12:22:00 6302033
11 Павлова Мария 71_СШ 'Юность' МС 1002 1981 12:23:00 1302286
12 Сушко Екатерина Лично 1148 1979 12:24:00
13 Нургалиева Галина 64_СШОР №3 Саратов 1033 1981 12:25:00 333133
14 Скрипова Татьяна Лично 1136 1981 12:26:00 1390986
15 Чеснокова Валентина Лично 1128 1974 12:27:00 2028177
16 Семенова Татьяна 64_СШОР №3 Саратов 1036 1972 12:28:00 1088888
17 Еремина Елена 52_Нижний Новгород 1018 1978 12:29:00 1412510
18 Банникова Елена 77_Самбо 70 МС 1016 1977 12:30:00 8000455
19 Ермакова Ирина 2_СШ №3 Р.Башк МС 1011 1971 12:31:00 1302508
20 Степанова Юлия 64_СШОР №3 Саратов I 1037 1981 12:32:00 4648324
21 Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс КМС 1055 1975 12:33:00 8275242
22 Теперева Алла 47_Центр 'Ладога' I 1044 1980 12:34:00 1413746
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шорохова Лидия Лично 1184 1956 12:06:00 1
2 Чернова Наталья 73_СШ "Симбирск" 1062 1971 12:07:00 8010668
3 Гостищева Светлана 31_ ДЮСШ 'Турист" I 1040 1965 12:08:00 2181351
4 Бабенкова Татьяна 64_СШОР №3 Саратов 1030 1968 12:09:00 238219
5 Бредихина Светлана 63_МБУ СШОР №1 1014 1968 12:10:00 237321
6 Овчинникова Елена 58_СШ №7 г.Пенза II 1081 1968 12:11:00 2040605
7 Макарова Альбина 63_МБУ СШОР №1 1015 1971 12:12:00 237222
8 Чиркина Ирина 64_ЦТКиСП Саратов 1076 1971 12:13:00 1411571
9 Баландина Татьяна 73_СШ "Симбирск" 1060 1965 12:14:00 8518894
10 Мартьянова Оксана 52_Нижний Новгород МС 1109 1964 12:15:00 673268
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Геншафт Ольга Лично 1158 1959 12:30:00 2055892
2 Сальникова Валентина Лично 1154 1952 12:31:00 9200406
3 Романова Елена Лично 1152 1952 12:32:00 333028
4 Строева Валентина Лично 1046 1954 12:33:00 1301059
5 Елагина Наталия Лично I 1126 1959 12:34:00 2070321
6 Александрова Светлана 64_ЦТКиСП Саратов 1078 1959 12:35:00 2055876
7 Колесникова Вера Лично 1159 1958 12:36:00 1302200
8 Маковская Ольга Лично 1145 1956 12:37:00 2113981
9 Лахмина Татьяна Лично 1151 1952 12:38:00 9194546
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шкелева Светлана Лично 1155 1948 12:00:00 2124976
2 Баранчикова Людмила 13_ГАУ РМ 'СШОР 1200 1944 12:01:00 2040939
3 Тимкаева Галия Лично 1115 1949 12:02:00
4 Рыженкова Валентина 64_ЦТКиСП Саратов 1080 1951 12:03:00 1396125
5 Скрипова Ольга Лично 1135 1949 12:04:00 333276
6 Бахмурова Людмила Лично 1157 1948 12:05:00 238684
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шеянова Екатерина Лично 1113 12:15:00
2 Фадеева Мария 73_Ульяновск КМС 1047 2000 12:16:00 1412446
3 Колесникова Александра Лично 1133 2001 12:17:00
4 Богданович Кристина 63_ДО ДСЦ Саксор КМС 1049 1983 12:18:00 1408440
5 Залипаева Татьяна Лично 1121 1986 12:19:00
6 Астахова Алена 2_МБУ СШОР №7 МС 1000 1989 12:20:00 8007333
7 Власова Екатерина 63_Эдельвейс-Власова МС 1007 1997 12:21:00 8646211
8 Иргизкина Екатерина 64_СШОР №3 Саратов 1103 1998 12:22:00 1301069
9 Плис Ирина 52_Way of Santiago, МС 1104 1992 12:23:00 8681438
10 Милованова Мария 58_СШ №7 г.Пенза КМС 1137 1983 12:24:00 2069433
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Брагин Ярослав 77_СШОР №54 Ориента 1004 2012 11:01:00 4632564
2 Степанов Степан 21_Новочебоксарск IIIю 1091 2012 11:02:00 4850512
3 Трутнев Тимофей 58_ГАУДО ПензоблСЮТу 1043 2012 11:03:00 1301003
4 Шевердяев Лев 63_Эдельвейс-Власова 1008 2012 11:04:00 2147418
5 Ларькин Иван 13_ГАУ РМ 'СШОР 1073 2012 11:05:00 2055873
6 Пчелов Кирилл 52_Магнитная Стрелка 1013 2013 11:06:00 1416901
7 Бастрыгин Тимофей 13_ГАУ РМ 'СШОР 1066 2012 11:07:00 2055885
8 Перелыгин Всеволод 71_СШ 'Юность' IIю 1003 2012 11:08:00 2132862
9 Сентюрёв Ярослав 58_СШ №7 г.Пенза IIIю 1028 2012 11:09:00 4648308
10 Колегов Егор 52_Магнитная Стрелка 1098 2012 11:10:00 1001516
11 Мочалин Назар 13_ГАУ РМ 'СШОР 1075 2012 11:11:00 2055858
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сайранов Артур 2_СШ №3 Р.Башк I 1012 2004 11:40:00 9102715
2 Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс I 1053 2004 11:41:00 2005866
3 Елисеев Сергей 52_Нижегородская обл I 1105 2004 11:42:00 8666431
4 Дергунов Константин 58_СШ №7 г.Пенза I 1085 2004 11:43:00 1301045
5 Балыков Николай 73_СШ "Симбирск" I 1056 2004 11:44:00 2069529
6 Зверьков Николай 58_ГАУДО ПензоблСЮТу I 1042 2003 11:45:00 1301075
7 Балахонкин Ярослав 63_ДО ДСЦ Саксор I 1020 2004 11:46:00 1404537
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Яшин Евгений Лично 1172 1980 12:01:00 1459218
2 Чернов Николай 73_СШ "Симбирск" I 1061 1972 12:02:00 8060421
3 Овсянников Денис 63_PRIZMA TEAM 63.RU 1027 1980 12:03:00 6301923
4 Самаркин Евгений 73_СШ "Фаворит" III 1063 1975 12:04:00 2138682
5 Лысиков Дмитрий 63_ДО ДСЦ Саксор 1050 1974 12:05:00 8277095
6 Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс I 1054 1973 12:06:00 8519876
7 Чесноков Станислав Лично 1127 1974 12:07:00 1390981
8 Никишин Александр 64_СШОР №3 Саратов 1031 1976 12:08:00 1301019
9 Черемисин Дмитрий Лично 1174 1973 12:09:00 238618
10 Козырев Павел 63_ДО ДСЦ Саксор КМС 1019 1976 12:10:00 8659144
11 Тютюнов Анатолий Лично 1171 1983 12:11:00 1424143
12 Черноусов Александр 58_Альтернатива, Пен I 1089 1976 12:12:00 1415447
13 Наумов Павел 77_СШОР №54 Ориента 1006 1979 12:13:00 8067965
14 Калачев Сергей 63_PRIZMA TEAM 63.RU 1025 1981 12:14:00 1404536
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кулешов Сергей 52_Нижегородская обл 1106 1979 12:35:00 2082103 в/к
2 Новокшенов Дмитрий Лично КМС 1129 1966 12:36:00 1005832
3 Степанов Александр 21_Новочебоксарск 1090 1971 12:37:00 1391062
4 Баландин Вадим 73_СШ "Симбирск" 1059 1968 12:38:00 8518893
5 Сытов Николай Лично 1182 1971 12:39:00 8150000
6 Зарипов Эдуард 73_СШ "Симбирск" МС 1057 1966 12:40:00 8020101
7 Дементьев Константин 77_Самбо 70 II 1017 1966 12:41:00 8661713
8 Макаров Дмитрий 52_Нижний Новгород II 1111 1965 12:42:00 1602499
9 Семенов Алексей 64_СШОР №3 Саратов 1035 1968 12:43:00 8647665
10 Каськов Александр 63_PRIZMA TEAM 63.RU 1026 1966 12:44:00 1302300
11 Каиров Сергей Лично 1118 1963 12:45:00
12 Финкель Дмитрий 58_СШ №7 г.Пенза I 1029 1969 12:46:00 1301060
13 Яксанов Сергей 64_СШОР №3 Саратов МС 1039 1967 12:47:00 1005161
14 Смирнов Игорь 52_Нижегородская обл II 1108 1966 12:48:00 8122897
15 Антипов Игорь Лично 1116 1967 12:49:00 2040940
16 Ходырев Игорь 58_СШ №7 г.Пенза 1087 1963 12:50:00 2018289
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жиров Владимир Лично 1150 1954 12:16:00 1404521
2 Шлыков Иван 68_СШОР №3 г.Тамбов КМС 1069 1960 12:17:00 1415424
3 Фатеев Владимир Лично I 1086 1955 12:18:00 2040634
4 Кудашев Шамиль 2_СШ №3 Р.Башк 1010 1952 12:19:00 1427160
5 Мусинов Александр 58_СШ №7 г.Пенза 1045 1958 12:20:00 1404935
6 Герасимов Сергей Лично 1125 1955 12:21:00 8665957
7 Охотников Сергей 50_Ногинск 1009 1954 12:22:00 8052227
8 Курагин Сергей 52_Нижегородская обл МС 1001 1959 12:23:00 1415559
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Соколов Александр Лично 1124 1948 12:22:00
2 Горелов Вячеслав Лично I 1173 1950 12:23:00 1007923
3 Шорохов Иван Лично 1183 1951 12:24:00 8646287
4 Михалев Владимир Лично 1122 1950 12:25:00 206142
5 Сальников Андрей Лично 1153 1950 12:26:00 9200431
6 Решетов Юрий Лично 1114 1948 12:27:00 6100887
7 Самошин Евгений Лично 1146 1946 12:28:00 2040617
8 Смирнов Геннадий Лично 1147 1949 12:29:00 895773
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сычев Андрей Лично II 1051 1995 11:47:00 1404832
2 Каюков Илья 63_ДО ДСЦ Саксор МС 1021 2000 11:48:00 1451821
3 Шеянов Владимир Лично 1112 11:49:00
4 Морозов Сергей 33_ГБУ ВО СШ по СО МС 1048 1981 11:50:00 8655989
5 Родин Александр Лично 1123 1989 11:51:00
6 Зыбов Константин 52_Магнитная Стрелка МС 1096 1984 11:52:00 8122889
7 Белов Максим Лично 1132 1998 11:53:00
8 Сафин Руслан 63_ДО ДСЦ Саксор I 1052 1985 11:54:00 8518364
9 Плис Святослав Лично МС 1131 1989 11:55:00 8000468
10 Коровкин Григорий КМС 1072 2002 11:56:00 1
11 Пряников Дмитрий 58_СШ №7 г.Пенза I 1139 1983 11:57:00 9999990
12 Милованов Виктор 58_СШ №7 г.Пенза 1138 1983 11:58:00 2069412
13 Сорокоумов Павел Лично I 1156 1987 11:59:00 1602245
14 Ольховик Александр 64_СШОР №3 Саратов МС 1034 1997 12:00:00 8041297
15 Семенов Максим Лично МС 1170 1993 12:01:00 9110197
16 Шишкин Тимур 58_СШ №7 г.Пенза МС 1088 1984 12:02:00 1
17 Терехин Дмитрий Лично МС 1141 1973 12:03:00 1404958
18 Шестаков Павел Лично МС 1134 1986 12:04:00
19 Козлов Даниил КМС 1070 2000 12:05:00 1