Всероссийские спортивные соревнования
Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков 2021
Кросс - Эстафета - 3 человека
7 июня 2021
c.Сабаево
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: Ж11
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
801.1 Еремина Мария IIю 2010 52_РЦ "Вега" 8100204 10:05:00
801.2 Белякова Софья IIIю 2010 52_ЦВР Беспалов, Арз 1412509
801.3 Лаптева Екатерина IIIю 2010 52_РЦ "Вега" 1412524
2
802.1 Астафьева Марья IIю 2010 68_СШОР №3 г.Тамбов 1424073 10:05:00
802.2 Лохова София IIIю 2011 68_СШОР №3 г.Тамбов 1424069
802.3 Батищева Майа IIIю 2010 68_СШОР №3 г.Тамбов 1427149
3
803.1 Савельева Дарья 2010 63_Эдельвейс-Власова 2147405 10:05:00
803.2 Фунт Арина 2010 63_Эдельвейс-Власова 2147434
803.3 Гудович Арина 2010 63_Эдельвейс-Власова 2147410
4
804.1 Казурова Вероника IIю 2011 58_СШ №7 г.Пенза 4648210 10:05:00
804.2 Зуева Полина IIIю 2010 58_СШ №7 г.Пенза 1301074
804.3 Воскресенская Елизавета IIIю 2011 58_ГАУДО ПензоблСЮТу 1301007
5
805.1 Бодачевская Ирина 2011 52_Магнитная Стрелка 9200409 10:05:00
805.2 Копнина Ангелина 2011 52_Магнитная Стрелка 1406652
805.3 Кислова Елизавета 2011 52_Магнитная Стрелка 1406657
6
806.1 Звонарёва Ксения 2011 33_ГБУ ВО СШ по СО 7006304 10:05:00
806.2 Васильева Анастасия IIIю 2010 33_ГБУ ВО СШ по СО 1007994
806.3 Гладилкина Юлия Iю 2010 33_ГБУ ВО СШ по СО 8656020
7
807.1 Макарова Анастасия 2010 63_МБУ СШОР №1 238040 10:05:00
807.2 Бредихина Александра 2011 63_МБУ СШОР №1 2004047
807.3 Струговщикова Лидия 2011 63_МБУ СШОР №1 2055883
8
808.1 Кочерова Арина IIю 2010 74_'ОДЮСШ' 237084 10:05:00
808.2 Суворова Виктория IIю 2010 74_'ОДЮСШ' 206919
808.3 Шелахаева Майя IIю 2010 74_'ОДЮСШ' 206985
9
809.1 Мерзлякова Дарья IIIю 2010 64_СШОР №3 Саратов 4648368 10:05:00
809.2 Токарева Ирина IIIю 2010 64_СШОР №3 Саратов 4648372
809.3 Фомина Мария IIIю 2010 64_СШОР №3 Саратов 1841300
10
810.1 Козлова Ксения IIIю 2010 52_Магнитная Стрелка 1416903 10:05:00
810.2 Крупчатникова Ульяна 2011 52_Магнитная Стрелка 1406655
810.3 Локотникова Ольга IIIю 2011 52_Магнитная Стрелка 1416888
11
811.1 Завикторина Марина Iю 2010 58_СШ №7 г.Пенза 2146673 10:05:00
811.2 Романова Мария Iю 2010 58_Спутник г.Пенза 4648220
811.3 Санникова Анна Iю 2010 58_Спутник г.Пенза 1408341
12
812.1 Мацкевич Полина 2011 77_Самбо 70 4644207 10:05:00
812.2 Степыгина Ангелина Iю 2010 77_СШОР №54 Ориента 2120967
812.3 Брагина Дарья Iю 2010 77_СШОР №54 Ориента 4632553
13
813.1 Ганина Злата 2010 58_ГАУДО ПензоблСЮТу 1301042 10:05:00
813.2 Клочкова Елизавета IIIю 2011 58_СШ №7 г.Пенза 4648212
14
814.1 Адикаева София IIIю 2011 13_ГАУ РМ 'СШОР 2770884 10:05:00
814.2 Гурьянова Анастасия 2011 13_ГАУ РМ 'СШОР 2055875
15
815.1 Бурдина Любовь Iю 2010 47_Центр 'Ладога' 1006717 10:05:00
815.2 Матыгулина Виктория IIIю 2010 47_Центр 'Ладога' 9201660
16
816.1 Сабинина Елизавета IIIю 2010 74_'ОДЮСШ' 8644308 10:05:00
816.2 Гаврилова Анастасия IIю 2010 74_'ОДЮСШ' 8122907
17
817.1 Астахова Юлия IIIю 2010 2_МБУ СШОР №7 1412484 10:05:00
18
818.1 Першина Вероника IIIю 2010 33_ГБУ ВО СШ по СО 8656012 10:05:00
19
819.1 Корчагина София IIIю 2010 64_СШОР №3 Саратов 4648354 10:05:00
20
820.1 Суслова Варвара IIIю 2010 73_СШ "Фаворит" 4990680 10:05:00
21
821.1 Ковыляева Злата 2011 52_РЦ "Вега" 1001610 10:05:00
Группа: Ж12
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
601.1 Мисливец Александра Iю 2009 31_ ДЮСШ 'Турист" 2131790 10:15:00
601.2 Бородкина Надежда IIю 2009 31_ ДЮСШ 'Турист" 2181367
601.3 Варчук София IIю 2009 31_ ДЮСШ 'Турист" 2181383
2
602.1 Пикинская Мария Iю 2009 33_ГБУ ВО СШ по СО 8067960 10:15:00
602.2 Козлова Дарья Iю 2009 33_ГБУ ВО СШ по СО 8067950
602.3 Гончарова Мария IIIю 2009 33_ГБУ ВО СШ по СО 1
3
603.1 Решетникова Елизавета Iю 2009 58_ГАУДО ПензоблСЮТу 1301043 10:15:00
603.2 Губарькова Ариана 2009 58_ГАУДО ПензоблСЮТу 1301039
603.3 Горбатова Анастасия IIIю 2009 58_СШ №7 г.Пенза 4648314
4
604.1 Быкова Анастасия Iю 2009 63_ДО ДСЦ Саксор 1404533 10:15:00
604.2 Орлова Маргарита Iю 2009 63_Эдельвейс-Власова 2147353
604.3 Калачева Елизавета Iю 2009 63_ДО ДСЦ Саксор 8067876
5
605.1 Носова Мария Iю 2009 52_РЦ "Вега" 1403802 10:15:00
605.2 Соловьева Елена IIIю 2009 52_РЦ "Вега" 1001648
605.3 Гуськова Анна Iю 2009 52_ЦВР Беспалов, Арз 7000437
6
606.1 Самаркина Олеся Iю 2009 73_СШ "Фаворит" 1504158 10:15:00
606.2 Лецкая Софья IIIю 2009 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс 4509865
606.3 Хабибуллова Динара IIю 2009 73_СШ "Фаворит" 4509884
7
607.1 Банникова Ксения Iю 2009 77_СШОР №54 Ориента 8680266 10:15:00
607.2 Щербакова Александра IIю 2009 77_СШОР №54 Ориента 2442808
607.3 Константинова Алена Iю 2009 77_Самбо 70 2106473
8
608.1 Бурмистрова Анна IIIю 2009 13_ГАУ РМ 'СШОР 2770867 10:15:00
608.2 Колбина Софья IIю 2009 13_ГАУ РМ 'СШОР 2770868
608.3 Колбанова Софья IIIю 2009 13_ГАУ РМ 'СШОР 2770872
9
609.1 Елисеева Алена III 2009 52_РЦ "Вега" 8122944 10:15:00
609.2 Весенко Мария III 2009 52_РЦ "Вега" 2130295
609.3 Терентьева Валерия II 2009 52_Магнитная Стрелка 7212327
10
610.1 Оськина Ольга Iю 2009 58_СШ №7 г.Пенза 1083342 10:15:00
610.2 Перфилова Дарья Iю 2009 58_СШ №7 г.Пенза 4648209
610.3 Спирина Валерия Iю 2009 58_СШ №7 г.Пенза 1301016
11
611.1 Плотникова Ирина IIю 2009 58_СШ №7 г.Пенза 4648317 10:15:00
611.2 Костина Полина Iю 2009 58_СШ №7 г.Пенза 4648384
611.3 Пантюхина Диана 2009 58_ГАУДО ПензоблСЮТу 1301061
12
612.1 Бабушкина Екатерина IIIю 2009 63_ДО ДСЦ Саксор 237237 10:15:00
612.2 Шишковская Мила IIIю 2009 63_МБУ СШОР №1 238415
13
613.1 Цветкова Маргарита Iю 2009 47_Центр 'Ладога' 7200550 10:15:00
613.2 Бирюлина Анфиса Iю 2009 47_Центр 'Ладога' 1301696
14
614.1 Кармацкая Кристина IIю 2009 64_СШОР №3 Саратов 4620287 10:15:00
614.2 Бороздина Мария IIю 2009 64_СШОР №3 Саратов 4648340
15
615.1 Туманова Анастасия 2009 63_Эдельвейс-Власова 9200434 10:15:00
16
616.1 Макарова Полина Iю 2009 71_СШ 'Юность' 2031739 10:15:00
17
617.1 Новоселова Екатерина Iю 2009 77_Самбо 70 2070191 10:15:00
18
618.1 Колбанова Елизавета IIIю 2009 13_ГАУ РМ 'СШОР 2770874 10:15:00
19
619.1 Горелова Дана IIIю 2009 33_ГБУ ВО СШ по СО 8656029 10:15:00
20
620.1 Олейниченкова Анна Iю 2009 50_СШ им.Горелова 8067861 10:15:00
21
621.1 Мисюра Елизавета Iю 2009 68_СШОР №3 г.Тамбов 2131888 10:15:00
Группа: Ж14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
401.1 Добрынская Елизавета II 2008 52_РЦ "Вега" 502769 10:25:00
401.2 Борисова Анастасия II 2008 52_РЦ "Вега" 1421667
401.3 Воротилова Ангелина II 2008 52_РЦ "Вега" 1097597
2
402.1 Струнникова Дарья I 2007 50_СШОР по ЛВС 8033009 10:25:00
402.2 Косякова Ирина III 2008 50_Ногинск 2132865
402.3 Олейниченкова Светлана I 2008 50_СШ им.Горелова 8041006
3
403.1 Морозова Виктория III 2008 64_СШОР №3 Саратов 1301014 10:25:00
403.2 Санталиева Камилла III 2008 64_СШОР №3 Саратов 1301031
403.3 Горькова Мария IIю 2008 64_СШОР №3 Саратов 1301029
4
404.1 Брусникова Полина I 2008 37_ОГБУ СШОР №3 8664473 10:25:00
404.2 Вихрева Алина I 2007 37_ОГБУ СШОР №3 8664472
404.3 Зезина Алиса I 2007 37_ОГБУ СШОР №3 8664471
5
405.1 Боголюбова Виктория Iю 2008 21_Новочебоксарск 4850493 10:25:00
405.2 Сорокина Арина IIю 2008 21_Новочебоксарск 4850462
405.3 Петрова Ксения Iю 2008 21_Новочебоксарск 4850522
6
406.1 Черепанова Дарья I 2007 2_СШ №3 Р.Башк 1001668 10:25:00
406.2 Гибадуллина Арина Iю 2007 2_СШ №3 Р.Башк 2097743
406.3 Габидуллина Элина II 2007 2_дюсш, Аургазинский 1401672
7
407.1 Моргунова Полина III 2007 58_СШ №7 г.Пенза 1301046 10:25:00
407.2 Ленина Юлия I 2007 58_СШ №7 г.Пенза 1301040
407.3 Балашова Амина I 2007 58_СШ №7 г.Пенза 1301015
8
408.1 Лаптева Катя Iю 2007 68_СШОР №3 г.Тамбов 1424071 10:25:00
408.2 Куприянова Дарья III 2007 68_СШОР №3 г.Тамбов 1424065
408.3 Курина Дарья I 2007 68_СШОР №3 г.Тамбов 1424190
9
409.1 Карпунина Анастасия IIю 2008 71_СШ 'Юность' 1423754 10:25:00
409.2 Абрамова Арина Iю 2007 71_СШ 'Юность' 4648817
409.3 Коловерова Анастасия III 2007 71_СШ 'Юность' 2131727
10
410.1 Рыжова Мария Iю 2008 52_РЦ "Вега" 8269276 10:25:00
410.2 Боровкова Анна II 2007 52_РЦ "Вега" 1412478
410.3 Зингер Полина IIю 2008 52_СШ №12 НН 8275299
11
411.1 Кудряшова Лилия II 2007 21_Новочебоксарск 2005795 10:25:00
411.2 Иванова Ульяна II 2007 21_Новочебоксарск 2005783
411.3 Алаева Александра II 2007 21_Новочебоксарск 2024640
12
412.1 Ваганова Софья III 2008 52_Магнитная Стрелка 1005665 10:25:00
412.2 Агапова Екатерина I 2007 52_РЦ "Вега" 830727
412.3 Полуштайцева Вероника III 2008 52_РЦ "Вега" 8269261
13
413.1 Лукьянова Евгения Iю 2008 77_СШОР №54 Ориента 2124991 10:25:00
413.2 Венкова Полина II 2008 77_Самбо 70 2150106
413.3 Погромская Юлия II 2007 77_Самбо 70 2132880
14
414.1 Старчикова Алёна Iю 2007 73_СШ "Симбирск" 2048585 10:25:00
414.2 Северюхина Кира Iю 2008 73_СШ "Фаворит" 2066937
414.3 Ржавцева Евгения II 2007 73_СШ "Фаворит" 6106988
15
415.1 Цветкова Елизавета I 2007 47_Центр 'Ладога' 8625711 10:25:00
415.2 Константинова Арина III 2007 47_Центр 'Ладога' 1301569
415.3 Трофимова Варвара III 2008 47_Центр 'Ладога' 1301556
16
416.1 Корнетова Виктория I 2007 63_ДО ДСЦ Саксор 1404528 10:25:00
416.2 Гопоненко Дарья Iю 2007 63_ДО ДСЦ Саксор 1404534
416.3 Астафьева Ирина III 2008 63_СШОР№14 'Жигули', 333140
17
417.1 Семеняченко Мария Iю 2008 58_СШ №7 г.Пенза 1083336 10:25:00
417.2 Смирнова Ирина III 2008 58_СШ №7 г.Пенза 2040601
417.3 Измайлова Дарья III 2007 58_СШ №7 г.Пенза 1301018
18
418.1 Парамонова Екатерина I 2007 52_Магнитная Стрелка 8122868 10:25:00
418.2 Сазанова Екатерина I 2007 52_Магнитная Стрелка 8070364
418.3 Хохлова Екатерина I 2007 52_РЦ "Вега" 8050315
19
419.1 Колтунова Арина I 2007 73_СШ "Фаворит" 6106985 10:25:00
419.2 Клыкова Карина Iю 2008 73_СШ "Симбирск" 2048581
419.3 Санкеева Ксения I 2007 73_СШ "Фаворит" 6106989
20
420.1 Караваева Олеся III 2007 50_СШОР по ЛВС 8517282 10:25:00
420.2 Чухаленко Арина Iю 2008 50_СШОР по ЛВС 4990645
420.3 Харламова Александра II 2008 50_Ногинск 8067972
21
421.1 Болячина Антонина I 2007 33_ГБУ ВО СШ по СО 8656002 10:25:00
421.2 Солдатова Софья II 2008 33_ГБУ ВО СШ по СО 8656011
421.3 Сатимова Зоя I 2007 33_ГБУ ВО СШ по СО 8656006
22
422.1 Шелковская Светлана I 2008 58_СШ №7 г.Пенза 1459214 10:25:00
422.2 Серова Анастасия II 2008 58_СШ №7 г.Пенза 1301066
422.3 Болотникова Вероника Iю 2008 58_СШ №7 г.Пенза 2040621
23
423.1 Рогожина Полина I 2008 52_Магнитная Стрелка 1005683 10:25:00
423.2 Гордеева Василиса I 2008 52_Магнитная Стрелка 8122825
423.3 Киселева Ксения I 2008 52_РЦ "Вега" 1084040
24
424.1 Ляпина Яна IIю 2008 63_МБУ СШОР №1 238438 10:25:00
424.2 Лебедева Ангелина Iю 2008 63_МБУ СШОР №1 238481
25
425.1 Маслова Ольга II 2007 13_ГАУ РМ 'СШОР 8061257 10:25:00
425.2 Моисеева Ульяна II 2007 13_ГАУ РМ 'СШОР 1459212
26
426.1 Евсюкова Алиса IIю 2008 31_ ДЮСШ 'Турист" 1301466 10:25:00
27
427.1 Конова Анна IIю 2008 52_ЦВР Беспалов, Арз 1412527 10:25:00
28
428.1 Мотькина Виктория Iю 2008 63_ДО ДСЦ Саксор 6302096 10:25:00
29
429.1 Миющенко Алиса IIю 2008 33_ГБУ ВО СШ по СО 8067951 10:25:00
30
430.1 Лелявина Анна II 2008 47_Центр 'Ладога' 2101456 10:25:00
31
431.1 Гашина Софья IIю 2007 58_СШ №7 г.Пенза 1301010 10:25:00
32
432.1 Сергеева Екатерина II 2007 21_Новочебоксарск 1391054 10:25:00
33
433.1 Бабенкова Елизавета IIю 2008 64_СШОР №3 Саратов 1301023 10:25:00
Группа: Ж16
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
201.1 Зубкова Дарья I 2006 77_СШОР №54 Ориента 8109200 10:35:00
201.2 Пузакова Ксения I 2006 77_СШОР №54 Ориента 1426414
201.3 Громыко Анастасия I 2006 77_Самбо 70 8103049
2
202.1 Адаскалица София Iю 2006 71_СШ 'Юность' 2031740 10:35:00
202.2 Никитина Ярослава I 2006 71_СШ 'Юность' 2080396
202.3 Павлова Вероника I 2006 71_СШ 'Юность' 889843
3
203.1 Черемухина Ксения I 2006 52_РЦ "Вега" 8182081 10:35:00
203.2 Глушкова Екатерина I 2006 52_РЦ "Вега" 8041069
203.3 Колохина Алина I 2005 52_РЦ "Вега" 8122915
4
204.1 Шмелёва Дарья I 2006 2_СШ №3 Р.Башк 1409813 10:35:00
204.2 Рахимова Руслана I 2006 2_СШ №3 Р.Башк 1302521
204.3 Шмелёва Диана I 2006 2_СШ №3 Р.Башк 1409815
5
205.1 Емелина Анна I 2006 58_СШ №7 г.Пенза 8657024 10:35:00
205.2 Мадеева Ангелина I 2006 58_СШ №7 г.Пенза 1301006
205.3 Якушкина Екатерина III 2006 58_СШ №7 г.Пенза 1301050
6
206.1 Сергеева Алиса I 2005 73_СШ "Фаворит" 4990677 10:35:00
206.2 Клыкова Ксения II 2005 73_СШ "Симбирск" 2048589
206.3 Дикова Юлия I 2006 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс 2069527
7
207.1 Дворянчикова Яна I 2005 52_РЦ "Вега" 8665965 10:35:00
207.2 Коробкова Алина I 2006 52_РЦ "Вега" 8664445
207.3 Самсонова Симона III 2006 52_ЦВР Беспалов, Арз 1412501
8
208.1 Чеботова Анастасия I 2006 58_СШ №7 г.Пенза 1301028 10:35:00
208.2 Исаева Полина I 2005 58_СШ №7 г.Пенза 1301073
208.3 Нестерова Евгения I 2006 58_СШ №7 г.Пенза 2040614
9
209.1 Кормилицына Дарья I 2005 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс 7210832 10:35:00
209.2 Крачковская Анастасия I 2006 73_СШ "Фаворит" 6304336
209.3 Царёва Анастасия I 2006 73_СШ "Фаворит" 2073630
10
210.1 Минайлова Софья I 2005 50_СШОР по ЛВС 8061241 10:35:00
210.2 Корнилова Ксения I 2006 50_СШОР по ЛВС 8099111
11
211.1 Абдрахимова Эльвина I 2005 2_дюсш, Аургазинский 1401660 10:35:00
211.2 Гафарова Эльнара I 2005 2_дюсш, Аургазинский 2040805
12
212.1 Пронина Анастасия I 2005 63_ДО ДСЦ Саксор 1428464 10:35:00
212.2 Муленко Софья I 2006 63_СШОР№14 'Жигули', 333152
13
213.1 Ичкова Ольга III 2005 52_РЦ "Вега" 1412497 10:35:00
14
214.1 Мохнач Милена Iю 2006 58_СШ №7 г.Пенза 6990749 10:35:00
15
215.1 Евдокимова Елена III 2006 68_СШОР №3 г.Тамбов 1424061 10:35:00
16
216.1 Елисеева Полина II 2006 64_СШОР №3 Саратов 1301037 10:35:00
17
217.1 Морозова Полина КМС 2005 33_ГБУ ВО СШ по СО 8719100 10:35:00
217.2 Борисова Александра I 2006 33_ГБУ ВО СШ по СО 8656001
Группа: М11
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
701.1 Волкогонов Игорь IIIю 2011 63_ДО ДСЦ Саксор 4656494 10:00:00
701.2 Козлов Михаил IIIю 2010 63_ДО ДСЦ Саксор 4656482
701.3 Поспелов Никита 2010 63_МБУ СШОР №1 1005750
2
702.1 Милованов Тимофей IIIю 2011 58_СШ №7 г.Пенза 2146685 10:00:00
702.2 Скаморин Иван Iю 2011 58_Спутник г.Пенза 4620284
702.3 Суксов Дмитрий Iю 2011 58_Спутник г.Пенза 2131847
3
703.1 Артемьев Иван 2011 52_СШ №12 НН 2146131 10:00:00
703.2 Самошин Данила 2011 52_РЦ "Вега" 1411595
703.3 Самошин Кирилл 2011 52_РЦ "Вега" 1418953
4
704.1 Гизатулин Всеволод Iю 2010 77_СШОР №54 Ориента 4624054 10:00:00
704.2 Деркач Михаил 2010 77_СШОР №54 Ориента 4632558
704.3 Сургучев Тимофей 2011 77_СШОР №54 Ориента 4632557
5
705.1 Якупов Тимур Iю 2010 73_СШ "Фаворит" 898999 10:00:00
705.2 Беззубенков Андрей Iю 2010 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс 2146680
705.3 Кормилицын Ярослав IIю 2011 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс 6106979
6
706.1 Степанов Федор IIIю 2010 64_СШОР №3 Саратов 4648310 10:00:00
706.2 Криволапов Роман IIIю 2010 64_СШОР №3 Саратов 4648312
706.3 Фильченков Михаил IIIю 2011 64_СШОР №3 Саратов 4648359
7
707.1 Дубс Владимир 2010 63_СШОР№14 'Жигули', 333093 10:00:00
707.2 Зоркин Тимофей 2011 63_СШОР№14 'Жигули', 333125
707.3 Дерябин Ярослав 2010 63_СШОР№14 'Жигули', 333108
8
708.1 Обухов Александр Iю 2011 58_СШ №7 г.Пенза 1301009 10:00:00
708.2 Тулаев Денис Iю 2010 58_СШ №7 г.Пенза 1301049
708.3 Тютык Александр Iю 2010 58_СШ №7 г.Пенза 1301012
9
709.1 Хлопушин Николай IIIю 2010 63_ДО ДСЦ Саксор_2 1404540 10:00:00
709.2 Поляков Андрей Iю 2010 63_ДО ДСЦ Саксор_2 1408445
709.3 Чевелев Денис IIIю 2010 63_ДО ДСЦ Саксор 1408446
10
710.1 Сухачёв Михаил Iю 2011 58_СШ №7 г.Пенза_2 4648333 10:00:00
710.2 Хутраев Сергей Iю 2010 58_СШ №7 г.Пенза 4648389
710.3 Скачков Андрей 2011 58_ГАУДО ПензоблСЮТу 1301072
11
711.1 Балахонкин Егор Iю 2010 63_ДО ДСЦ Саксор 1404530 10:00:00
711.2 Дубынин Дмитрий IIIю 2010 63_ДО ДСЦ Саксор 238601
711.3 Сахарнов Алексей IIю 2010 63_ДО ДСЦ Саксор 4656476
12
712.1 Зеткин Олег IIIю 2010 58_СШ №7 г.Пенза 4648205 10:00:00
712.2 Михеев Михаил 2011 58_ГАУДО ПензоблСЮТу 1301062
712.3 Савельев Денис IIIю 2011 58_СШ №7 г.Пенза 4648385
13
713.1 Кульков Арсений Iю 2010 52_СШ №12 НН 2146129 10:00:00
713.2 Каракозов Петр 2011 52_СШ №12 НН 7556707
713.3 Котенков Александр IIIю 2010 52_ЦВР Беспалов, Арз 1415854
14
714.1 Курнов Глеб 2011 52_РЦ "Вега" 1412542 10:00:00
714.2 Железков Глеб Iю 2010 52_РЦ "Вега" 7002130
714.3 Надёжкин Артём Iю 2010 52_Магнитная Стрелка 1150574
15
715.1 Весенко Михаил IIIю 2011 52_РЦ "Вега" 4640771 10:00:00
715.2 Лебедев Иван IIIю 2010 52_Магнитная Стрелка 1416867
715.3 Сафонов Артём Iю 2010 52_Магнитная Стрелка 1415828
16
716.1 Зилков Дмитрий Iю 2010 52_Магнитная Стрелка 1406658 10:00:00
716.2 Котрушев Тимур IIIю 2010 52_Магнитная Стрелка 1406659
17
717.1 Вихляев Андрей IIIю 2011 13_ГАУ РМ 'СШОР 2770886 10:00:00
717.2 Сотов Андрей IIIю 2010 13_ГАУ РМ 'СШОР 2770896
18
718.1 Богдан Марк Iю 2010 47_Центр 'Ладога' 505931 10:00:00
718.2 Ильин Владислав IIю 2010 47_Центр 'Ладога' 2146181
19
719.1 Вихрев Олег Iю 2011 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс 4509872 10:00:00
20
720.1 Ивлиев Виктор 2010 33_ГБУ ВО СШ по СО 2113982 10:00:00
21
721.1 Пронин Олег IIIю 2010 64_СШОР №3 Саратов 4502295 10:00:00
22
722.1 Виноградов Олег IIIю 2010 50_СШОР по ЛВС 2086501 10:00:00
23
723.1 Зверев Максим IIIю 2010 2_МБУ СШОР №7 1405469 10:00:00
24
724.1 Павлов Роман Iю 2011 71_СШ 'Юность' 4644270 10:00:00
25
725.1 Климкин Владимир 2011 63_Эдельвейс-Власова 2147372 10:00:00
Группа: М12
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
501.1 Королёв Виктор II 2009 74_'ОДЮСШ' 8275150 10:10:00
501.2 Карлышев Глеб IIю 2009 74_'ОДЮСШ' 8654809
501.3 Юденков Арсений IIю 2009 74_'ОДЮСШ' 206623
2
502.1 Зязин Тимофей II 2009 58_СШ №7 г.Пенза 1301004 10:10:00
502.2 Медведев Вадим Iю 2009 58_СШ №7 г.Пенза 4648322
502.3 Моисеев Андрей Iю 2009 58_СШ №7 г.Пенза 1301055
3
503.1 Давыдов Никита IIю 2009 73_СШ "Фаворит" 6106997 10:10:00
503.2 Велиев Самир IIIю 2009 73_СШ "Симбирск" 2048588
503.3 Коняшкин Иван Iю 2009 73_СШ "Симбирск" 254411
4
504.1 Дворцов Кирилл Iю 2009 71_СШ 'Юность' 2125000 10:10:00
504.2 Мазур Иван II 2009 71_СШ 'Юность' 2120810
504.3 Перелыгин Ярослав I 2009 71_СШ 'Юность' 8261359
5
505.1 Лещ Даниил 2009 64_СШОР №3 Саратов 4648362 10:10:00
505.2 Нургалиев Ярослав Iю 2009 64_СШОР №3 Саратов 1301032
505.3 Маринин Петр IIIю 2009 64_СШОР №3 Саратов 4648339
6
506.1 Тихов Андрей Iю 2009 63_СШОР№14 'Жигули', 333045 10:10:00
506.2 Забков Денис Iю 2009 63_СШОР№14 'Жигули', 237171
506.3 Струговщиков Степан Iю 2009 63_МБУ СШОР №1 238199
7
507.1 Бахтин Дмитрий Iю 2009 77_СШОР №54 Ориента 4632556 10:10:00
507.2 Скоробогатов Федор Iю 2009 77_Самбо 70 8658969
507.3 Мильто Юрий IIIю 2009 77_СШОР №54 Ориента 8666367
8
508.1 Слепов Егор Iю 2009 33_ГБУ ВО СШ по СО 8656009 10:10:00
508.2 Улитин Кирилл Iю 2009 33_ГБУ ВО СШ по СО 8067936
508.3 Теплухин Святослав IIю 2009 33_ГБУ ВО СШ по СО 8656004
9
509.1 Теперев Павел III 2009 47_Центр 'Ладога' 1413299 10:10:00
509.2 Козлов Александр Iю 2009 47_Центр 'Ладога' 1301697
509.3 Орлов Матвей III 2009 47_Центр 'Ладога' 8006641
10
510.1 Червяков Никита Iю 2009 58_СШ №7 г.Пенза 4648383 10:10:00
510.2 Милованов Андрей IIю 2009 58_СШ №7 г.Пенза 4648335
510.3 Папшев Степан 2009 58_ГАУДО ПензоблСЮТу 1301008
11
511.1 Итрухин Дмитрий IIю 2009 63_ДО ДСЦ Саксор 237035 10:10:00
511.2 Софьин Захар Iю 2009 63_ДО ДСЦ Саксор 1408442
511.3 Вавиленко Андрей IIю 2009 63_ДО ДСЦ Саксор 1408443
12
512.1 Парамонов Андрей Iю 2009 52_Магнитная Стрелка 2090393 10:10:00
512.2 Ковалев Тимофей IIю 2009 52_Магнитная Стрелка 1406654
512.3 Ахметжанов Захар Iю 2009 52_Магнитная Стрелка 1406656
13
513.1 Мисюрин Руслан 2009 58_ГАУДО ПензоблСЮТу 1301011 10:10:00
513.2 Аскеров Глеб Iю 2009 58_СШ №7 г.Пенза 4648225
513.3 Токарев Гавриил IIю 2009 58_Спутник г.Пенза 4648219
14
514.1 Чернышов Фёдор Iю 2009 63_СШОР№14 'Жигули', 333064 10:10:00
514.2 Азимов Лука Iю 2009 63_СШОР№14 'Жигули', 333112
514.3 Давыдов Артём Iю 2009 63_СШОР№14 'Жигули', 333173
15
515.1 Лоскутов Андрей Iю 2009 68_СШОР №3 г.Тамбов 1424068 10:10:00
515.2 Панов Никита IIю 2009 68_СШОР №3 г.Тамбов 1302293
515.3 Михайлов Матвей Iю 2009 68_СШОР №3 г.Тамбов 1424075
16
516.1 Хорев Василий Iю 2009 52_РЦ "Вега" 8275215 10:10:00
516.2 Емелин Даниил Iю 2009 52_РЦ "Вега" 8269045
516.3 Кириченко Андрей 2009 52_ЦВР Беспалов, Арз 1412504
17
517.1 Белозеров Роман I 2009 52_РЦ "Вега" 8169551 10:10:00
517.2 Шувалов Алексей Iю 2009 52_РЦ "Вега" 8182054
517.3 Родянский Дмитрий I 2009 52_Магнитная Стрелка 9456789
18
518.1 Филимонов Иван Iю 2009 50_Ногинск 2131867 10:10:00
518.2 Ануфриев Филипп Iю 2009 50_Ногинск 2131875
19
519.1 Шиянович Григорий IIIю 2009 63_МБУ СШОР №1 2004049 10:10:00
519.2 Дорогавцев Дмитрий Iю 2009 63_ДО ДСЦ Саксор 6302048
20
520.1 Горбунов Никита IIю 2009 31_ ДЮСШ 'Турист" 2181370 10:10:00
21
521.1 Волонкин Арсений IIIю 2009 47_Центр 'Ладога' 2106518 10:10:00
22
522.1 Петрухин Артём Iю 2009 58_СШ №7 г.Пенза 4648316 10:10:00
23
523.1 Михайлин Ростислав IIIю 2009 73_СШ "Фаворит" 6303242 10:10:00
24
524.1 Петухов Григорий Iю 2009 77_СШОР №54 Ориента 1450111 10:10:00
Группа: М14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
301.1 Дурнов Роман II 2007 13_ГАУ РМ 'СШОР 2055891 10:20:00
301.2 Кильдишов Роман IIю 2008 13_ГАУ РМ 'СШОР 2055863
301.3 Доянов Александр Iю 2007 13_ГАУ РМ 'СШОР 1406713
2
302.1 Дементьев Максим I 2007 71_СШ 'Юность' 2131896 10:20:00
302.2 Панов Роман II 2008 71_СШ 'Юность' 2131718
302.3 Дорогинин Дмитрий Iю 2008 71_СШ 'Юность' 4648815
3
303.1 Афанасьев Михаил III 2007 77_СШОР №54 Ориента 2146737 10:20:00
303.2 Лучкин Арсений III 2008 77_СШОР №54 Ориента 4632544
303.3 Внуков Алексей Iю 2008 77_СШОР №54 Ориента 4632551
4
304.1 Мигаль Роман I 2007 50_СШОР по ЛВС 8067780 10:20:00
304.2 Похвалинский Иван III 2008 50_Ногинск 8516286
304.3 Чурсанов Максим I 2007 50_Ногинск 8007578
5
305.1 Черепанов Александр I 2008 64_СШОР №3 Саратов 1301065 10:20:00
305.2 Афанасьев Игорь III 2008 64_СШОР №3 Саратов 2121877
305.3 Давыдов Артем IIю 2008 64_ЦТКиСП Саратов 2055890
6
306.1 Шлыков Михаил II 2008 47_Центр 'Ладога' 2131708 10:20:00
306.2 Вердайнен Матвей III 2008 47_Центр 'Ладога' 505929
306.3 Матыгулин Максим II 2008 47_Центр 'Ладога' 2149348
7
307.1 Тихонов Михаил III 2008 52_РЦ "Вега" 8003240 10:20:00
307.2 Голубев Савелий III 2008 52_РЦ "Вега" 8269262
307.3 Тюменков Даниил II 2008 52_РЦ "Вега" 8000273
8
308.1 Ческидов Иван II 2007 74_'ОДЮСШ' 8058053 10:20:00
308.2 Карлышев Егор III 2007 74_'ОДЮСШ' 8124000
308.3 Веремеев Николай II 2007 74_'ОДЮСШ' 206745
9
309.1 Дятлов Артем I 2007 58_СШ №7 г.Пенза 2055599 10:20:00
309.2 Черёмушкин Владислав I 2007 58_СШ №7 г.Пенза 1301053
309.3 Абрамов Егор I 2007 58_СШ №7 г.Пенза 1301048
10
310.1 Семиндейкин Степан Iю 2008 73_СШ "Симбирск" 254418 10:20:00
310.2 Садриев Ильяс Iю 2008 73_СШ "Симбирск" 2150123
310.3 Демашин Даниил II 2007 73_СШ "Симбирск" 2048584
11
311.1 Тулубаев Трофим Iю 2008 63_ДО ДСЦ Саксор 8050808 10:20:00
311.2 Волков Егор Iю 2008 63_ДО ДСЦ Саксор 8010709
311.3 Боков Владимир Iю 2008 63_ДО ДСЦ Саксор 6301931
12
312.1 Никифоров Дмитрий II 2007 68_СШОР №3 г.Тамбов 1424074 10:20:00
312.2 Фролов Матвей IIю 2008 68_СШОР №3 г.Тамбов 1424062
312.3 Кручко Александр I 2007 68_СШОР №3 г.Тамбов 1424072
13
313.1 Капунов Олег I 2008 52_СШ №12 НН 8182052 10:20:00
313.2 Галянин Виталий III 2008 52_Магнитная Стрелка 8061261
313.3 Муравьёв Сергей I 2008 52_Магнитная Стрелка 8122940
14
314.1 Волкогонов Илья Iю 2007 63_ДО ДСЦ Саксор 1404531 10:20:00
314.2 Козырев Григорий II 2007 63_ДО ДСЦ Саксор 2117229
314.3 Минин Лев Iю 2008 63_ДО ДСЦ Саксор 1404526
15
315.1 Дёмин Андрей I 2008 58_СШ №7 г.Пенза 2040625 10:20:00
315.2 Абраменко Андрей I 2008 58_СШ №7 г.Пенза 2040629
315.3 Евсюткин Егор I 2008 58_СШ №7 г.Пенза 2055564
16
316.1 Деньгин Александр II 2008 52_Магнитная Стрелка 7204624 10:20:00
316.2 Лосев Михаил II 2008 52_Магнитная Стрелка 2055007
316.3 Дворянинов Степан III 2008 52_СШ №12 НН 8122820
17
317.1 Кравчина Владислав II 2007 33_ГБУ ВО СШ по СО 8012297 10:20:00
317.2 Воркуев Максим Iю 2008 33_ГБУ ВО СШ по СО 8656003
317.3 Лосев Иван II 2007 33_ГБУ ВО СШ по СО 8067932
18
318.1 Щербаков Алексей I 2008 63_ДО ДСЦ Саксор 1404535 10:20:00
318.2 Тягнирядно Максим Iю 2008 63_ДО ДСЦ Саксор 1404539
318.3 Гетманенко Кирилл Iю 2007 63_ДО ДСЦ Саксор 2070165
19
319.1 Фунтов Антон II 2007 47_Центр 'Ладога' 1416522 10:20:00
319.2 Крюков Максим II 2007 47_Центр 'Ладога' 2090432
319.3 Щербуль Олег I 2007 47_Центр 'Ладога' 1005450
20
320.1 Шибанов Вадим II 2008 58_СШ №7 г.Пенза_2 2040627 10:20:00
320.2 Краснов Павел Iю 2008 58_СШ №7 г.Пенза 2040611
320.3 Котломин Степан Iю 2008 58_СШ №7 г.Пенза 1083345
21
321.1 Язовцев Станислав III 2008 52_СШ №12 НН 8283000 10:20:00
321.2 Гусев Иван I 2007 52_РЦ "Вега" 8122829
321.3 Грибков Матвей Iю 2008 52_Магнитная Стрелка 2120932
22
322.1 Муленко Леонид Iю 2008 63_СШОР№14 'Жигули', 333122 10:20:00
322.2 Шакиров Амир Iю 2007 63_ДО ДСЦ Саксор 1404529
322.3 Лысиков Ярослав Iю 2008 63_ДО ДСЦ Саксор 8067819
23
323.1 Морковкин Александр III 2008 33_ГБУ ВО СШ по СО 8656026 10:20:00
323.2 Петров Михаил II 2008 33_ГБУ ВО СШ по СО 8067945
323.3 Сорокин Степан I 2007 33_ГБУ ВО СШ по СО 8067929
24
324.1 Трофимов Владимир I 2007 52_Магнитная Стрелка 8182055 10:20:00
324.2 Трубников Михаил I 2007 52_Магнитная Стрелка 8122886
324.3 Сазонов Павел I 2007 52_СШ №12 НН 8170100
25
325.1 Остроухов Роман Iю 2008 77_СШОР №54 Ориента 2090520 10:20:00
325.2 Осипов Михаил Iю 2008 77_Самбо 70 2132871
325.3 Проценко Сергей Iю 2008 77_Самбо 70 8659145
26
326.1 Жидков Александр I 2007 2_СШ №3 Р.Башк 1409814 10:20:00
326.2 Мазин Мирослав I 2007 2_СШ №3 Р.Башк 8664400
326.3 Ягфаров Радмир I 2007 2_СШ №3 Р.Башк 1633081
27
327.1 Жиленков Степан I 2007 52_РЦ "Вега" 1108990 10:20:00
327.2 Лукашев Антон III 2007 52_РЦ "Вега" 8004473
327.3 Курносов Арсений I 2007 52_РЦ "Вега" 2086711
28
328.1 Ермолицкий Даниил Iю 2008 73_СШ "Симбирск" 254409 10:20:00
328.2 Пискунов Виктор Iю 2008 73_СШ "Фаворит" 6304334
328.3 Белов Пётр Iю 2008 73_СШ "Симбирск" 254404
29
329.1 Никишин Макар I 2008 64_СШОР №3 Саратов 8171973 10:20:00
329.2 Нургалиев Остап I 2007 64_СШОР №3 Саратов 1301017
329.3 Мерзляков Егор I 2007 64_СШОР №3 Саратов 1301056
30
330.1 Галкин Егор I 2007 58_СШ №7 г.Пенза 1083334 10:20:00
330.2 Логинов Гавриил I 2008 58_СШ №7 г.Пенза 2040613
330.3 Завикторин Матвей III 2008 58_СШ №7 г.Пенза 238488
31
331.1 Гареев Николай II 2007 52_РЦ "Вега" 2082102 10:20:00
331.2 Павлов Егор III 2007 52_СШ №12 НН 1425060
331.3 Цилин Иван I 2007 52_СШ №12 НН 8122979
32
332.1 Гамзов Илья Iю 2008 63_СШОР№14 'Жигули', 333046 10:20:00
332.2 Луговской Егор Iю 2008 63_СШОР№14 'Жигули', 333037
332.3 Степанов Артём Iю 2008 63_СШОР№14 'Жигули', 333186
33
333.1 Алехин Артем I 2007 31_ ДЮСШ 'Турист" 2131707 10:20:00
333.2 Голубцов Александр III 2008 31_ ДЮСШ 'Турист" 1841310
34
334.1 Шарипов Гадел IIю 2008 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс 4620244 10:20:00
334.2 Парфенов Владимир IIю 2008 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс 2005817
35
335.1 Ишбулдин Данияр II 2008 2_СШ №3 Р.Башк 1406720 10:20:00
36
336.1 Кравцов Константин Iю 2008 77_СШОР №54 Ориента 4632559 10:20:00
37
337.1 Астафьев Вадим IIю 2008 58_СШ №7 г.Пенза_2 4648376 10:20:00
38
338.1 Костик Даниил Iю 2007 47_Центр 'Ладога' 2146141 10:20:00
39
339.1 Богачёв Алексей II 2008 50_Ногинск 8519863 10:20:00
40
340.1 Жуков Антон Iю 2007 33_ГБУ ВО СШ по СО 8050427 10:20:00
41
341.1 Чумилкин Константин IIю 2008 13_ГАУ РМ 'СШОР 1406710 10:20:00
Группа: М16
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
101.1 Алипов Алексей I 2005 73_СШ "Фаворит" 2055862 10:30:00
101.2 Захарычев Иван I 2005 73_СШ "Симбирск" 2048586
101.3 Николаев Илья I 2005 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс 2005816
2
102.1 Захаркин Данил III 2005 2_СШ №3 Р.Башк 1633082 10:30:00
102.2 Иванов Артём III 2005 2_дюсш, Аургазинский 1401281
102.3 Лобанов Данил КМС 2005 2_СШ №3 Р.Башк 7203767
3
103.1 Медков Даниил КМС 2005 58_СШ №7 г.Пенза 2040612 10:30:00
103.2 Меркулов Иван I 2005 58_СШ №7 г.Пенза 2131887
103.3 Пономарев Кирилл I 2006 58_СШ №7 г.Пенза 8275225
4
104.1 Шамардин Дмитрий I 2006 74_'ОДЮСШ' 8654783 10:30:00
104.2 Карасев Алексей I 2006 74_'ОДЮСШ' 8517413
104.3 Колушев Владимир I 2006 74_'ОДЮСШ' 8654937
5
105.1 Зякин Никита I 2005 33_ГБУ ВО СШ по СО 8656032 10:30:00
105.2 Болотов Кирилл I 2006 33_ГБУ ВО СШ по СО 1390997
105.3 Штанин Егор Iю 2005 33_ГБУ ВО СШ по СО 8656013
6
106.1 Громыко Николай I 2006 77_Самбо 70 8669907 10:30:00
106.2 Чертков Фёдор I 2006 77_СШОР №54 Ориента 8659150
106.3 Юрчук Андрей I 2006 77_Самбо 70 1426408
7
107.1 Илларионов Егор I 2006 63_ДО ДСЦ Саксор 1451823 10:30:00
107.2 Сорокин Василий II 2006 63_ДО ДСЦ Саксор 1404538
107.3 Фёдоров Георгий I 2006 63_СШОР№14 'Жигули', 333168
8
108.1 Макаров Тимофей I 2005 52_РЦ "Вега" 8655786 10:30:00
108.2 Петушков Алексей I 2005 52_РЦ "Вега" 8012295
108.3 Еремин Сергей I 2006 52_РЦ "Вега" 8654825
9
109.1 Кузин Денис I 2006 73_СШ "Фаворит" 2055889 10:30:00
109.2 Исаков Егор I 2006 73_СШ "Симбирск" 2047827
109.3 Землемеров Владимир I 2006 73_СШ "Симбирск" 2048587
10
110.1 Бордачёв Сергей I 2005 58_СШ №7 г.Пенза 1301054 10:30:00
110.2 Костенков Андрей I 2006 58_СШ №7 г.Пенза 1770771
110.3 Спирин Давыд I 2005 58_СШ №7 г.Пенза 1301021
11
111.1 Думчев Денис I 2006 33_ГБУ ВО СШ по СО 8067933 10:30:00
111.2 Сурков Артём I 2006 33_ГБУ ВО СШ по СО 8067954
111.3 Федин Егор I 2006 33_ГБУ ВО СШ по СО 8067942
12
112.1 Крысанов Александр III 2006 77_Самбо 70 1426382 10:30:00
112.2 Кравцов Георгий II 2006 77_СШОР №54 Ориента 8067765
112.3 Терехов Антон III 2006 77_Самбо 70 2070194
13
113.1 Акулинин Дмитрий I 2005 73_СШ "Симбирск" 2048580 10:30:00
113.2 Краснов Дмитрий I 2005 73_СШ "Симбирск" 2048583
113.3 Ауц Евгений I 2005 73_СШ "Фаворит" 6106983
14
114.1 Смирнов Александр I 2005 52_Магнитная Стрелка 8122878 10:30:00
114.2 Крупчатников Михаил I 2006 52_Магнитная Стрелка 8122895
114.3 Репин Максим I 2005 52_Магнитная Стрелка 8122869
15
115.1 Сай Степан II 2006 77_Самбо 70 8466958 10:30:00
115.2 Мартынов Аким I 2006 77_СШОР №54 Ориента 8517259
115.3 Степанов Николай I 2006 77_Самбо 70 8023810
16
116.1 Солдатов Павел I 2005 52_СШ №12 НН 7207245 10:30:00
116.2 Минин Федор I 2006 52_СШ №12 НН 8122928
116.3 Втюрин Кирилл I 2005 52_РЦ "Вега" 8122815
17
117.1 Шкилев Алексей I 2006 63_ДО ДСЦ Саксор 8000143 10:30:00
117.2 Лысиков Юрий I 2006 63_ДО ДСЦ Саксор 8485868
117.3 Романеев Андрей I 2005 63_СШОР№14 'Жигули', 1406719
18
118.1 Семенов Степан I 2006 73_СШ "Фаворит" 6106990 10:30:00
118.2 Макаров Артём I 2006 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс 2070559
118.3 Ермаков Олег I 2006 73_СШ "Симбирск" 2047826
19
119.1 Курюкин Егор II 2006 52_РЦ "Вега" 8016159 10:30:00
119.2 Антонов Михаил II 2006 52_РЦ "Вега" 8182056
119.3 Кукушкин Всеволод III 2006 52_СШ №12 НН 1097577
20
120.1 Мироненко Никита II 2006 52_Магнитная Стрелка 1005140 10:30:00
120.2 Никифоров Семен Iю 2006 52_Магнитная Стрелка 1001603
21
121.1 Королев Георгий КМС 2006 64_СШОР №3 Саратов 1301051 10:30:00
121.2 Талабаев Никита I 2005 64_СШОР №3 Саратов 1301024
22
122.1 Дёмин Владимир II 2006 58_СШ №7 г.Пенза 2040626 10:30:00
23
123.1 Максимов Андрей I 2006 73_СШ "Симбирск" 2005896 10:30:00
24
124.1 Науменко Андрей Iю 2006 77_Самбо 70 2300578 10:30:00
Главный судья Чесноков В.В.
Главный секретарь Чеснокова Е.Н.