One Man Relay в Медведице
15 октября 2021 года, г.Дзержинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1, 20 КП, 5,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мартемьянов Иван Ориента-SKI-O КМС 7 2005 00:25:42 1 00:01:48( 32) 00:01:07( 33) 00:01:27( 34) 00:00:36( 36) 00:00:48( 37) 00:01:48( 39) 00:01:54( 40) 00:02:04( 41) 00:01:10( 47) 00:00:58( 50) 00:01:31( 31) 00:01:11( 33) 00:01:14( 35) 00:01:15( 36) 00:00:45( 37) 00:00:54( 38) 00:01:58( 40) 00:01:21( 43) 00:00:59( 42) 00:00:54( 50)
2 Егоров Павел Магнитная Стрелка КМС 4 2003 00:27:11 2 00:01:17( 31) 00:01:36( 33) 00:00:59( 35) 00:01:03( 36) 00:00:46( 37) 00:01:54( 39) 00:01:49( 40) 00:01:46( 41) 00:01:02( 47) 00:00:58( 50) 00:02:21( 32) 00:02:18( 33) 00:01:24( 34) 00:00:44( 36) 00:00:38( 37) 00:01:40( 38) 00:01:51( 40) 00:01:31( 43) 00:00:46( 42) 00:00:48( 50)
3 Зыбов Константин Магнитная Стрелка МС 5 1984 00:27:19 3 00:01:35( 32) 00:01:19( 33) 00:00:47( 35) 00:01:09( 36) 00:00:51( 37) 00:01:52( 39) 00:02:09( 40) 00:01:24( 43) 00:00:58( 42) 00:01:04( 50) 00:01:41( 31) 00:01:13( 33) 00:01:38( 34) 00:00:36( 36) 00:00:51( 37) 00:00:55( 38) 00:02:39( 40) 00:02:11( 41) 00:01:17( 47) 00:01:10( 50)
4 Тихончук Алексей Магнитная Стрелка МС 16 1996 00:28:55 4 00:01:22( 31) 00:01:20( 33) 00:00:58( 35) 00:01:14( 36) 00:00:51( 37) 00:01:53( 39) 00:02:04( 40) 00:01:29( 43) 00:00:59( 42) 00:01:06( 50) 00:02:18( 32) 00:02:16( 33) 00:01:25( 34) 00:00:35( 36) 00:00:49( 37) 00:01:25( 38) 00:02:21( 40) 00:02:05( 41) 00:01:17( 47) 00:01:08( 50)
5 Соловьев Сергей Магнитная Стрелка I 14 2002 00:30:20 5 00:01:18( 31) 00:01:39( 33) 00:01:27( 34) 00:00:35( 36) 00:00:46( 37) 00:00:52( 38) 00:02:30( 40) 00:02:06( 41) 00:01:08( 47) 00:01:00( 50) 00:02:15( 32) 00:02:15( 33) 00:02:58( 35) 00:01:10( 36) 00:00:50( 37) 00:02:09( 39) 00:02:00( 40) 00:01:27( 43) 00:00:57( 42) 00:00:58( 50)
6 Крупчатников Михаил Магнитная Стрелка I 6 2006 00:30:24 6 00:01:37( 32) 00:01:25( 33) 00:00:44( 35) 00:01:09( 36) 00:00:48( 37) 00:00:52( 38) 00:02:30( 40) 00:02:10( 41) 00:01:17( 47) 00:01:03( 50) 00:01:40( 31) 00:01:14( 33) 00:02:58( 34) 00:00:40( 36) 00:00:49( 37) 00:03:52( 39) 00:02:15( 40) 00:01:28( 43) 00:00:57( 42) 00:00:56( 50)
7 Сазанова Екатерина Магнитная Стрелка I 12 2007 00:31:54 7 00:01:48( 31) 00:01:29( 33) 00:00:57( 35) 00:01:33( 36) 00:01:01( 37) 00:01:06( 38) 00:02:53( 40) 00:01:43( 43) 00:01:04( 42) 00:01:17( 50) 00:02:16( 32) 00:02:11( 33) 00:02:10( 34) 00:00:42( 36) 00:00:47( 37) 00:02:04( 39) 00:02:11( 40) 00:02:19( 41) 00:01:15( 47) 00:01:08( 50)
8 Тремпольцева Анна Ориента-SKI-O КМС 18 2003 00:32:12 8 00:02:04( 32) 00:01:27( 33) 00:01:52( 34) 00:00:46( 36) 00:00:58( 37) 00:00:58( 38) 00:02:37( 40) 00:02:28( 41) 00:01:27( 47) 00:01:19( 50) 00:01:58( 31) 00:01:39( 33) 00:01:25( 35) 00:01:19( 36) 00:00:54( 37) 00:02:29( 39) 00:02:30( 40) 00:01:41( 43) 00:01:12( 42) 00:01:09( 50)
9 Сушко Екатерина Ориента-SKI-O КМС 15 2005 00:34:25 9 00:01:46( 31) 00:01:47( 33) 00:02:11( 34) 00:00:54( 36) 00:00:59( 37) 00:02:44( 39) 00:02:52( 40) 00:02:36( 41) 00:01:34( 47) 00:01:14( 50) 00:02:29( 32) 00:01:23( 33) 00:01:06( 35) 00:01:32( 36) 00:00:57( 37) 00:01:07( 38) 00:03:00( 40) 00:01:50( 43) 00:01:10( 42) 00:01:14( 50)
10 Дырда София Магнитная Стрелка I 3 2003 00:37:37 10 00:01:56( 31) 00:01:42( 33) 00:02:01( 34) 00:00:58( 36) 00:01:04( 37) 00:02:49( 39) 00:02:52( 40) 00:02:49( 41) 00:01:43( 47) 00:01:41( 50) 00:03:03( 32) 00:01:31( 33) 00:01:17( 35) 00:02:10( 36) 00:01:00( 37) 00:01:35( 38) 00:02:57( 40) 00:01:59( 43) 00:01:19( 42) 00:01:11( 50)
11 Репин Максим Магнитная Стрелка I 10 2005 00:37:39 11 00:01:56( 32) 00:01:35( 33) 00:01:53( 34) 00:00:48( 36) 00:01:01( 37) 00:01:00( 38) 00:03:49( 40) 00:04:53( 41) 00:01:32( 47) 00:01:26( 50) 00:02:13( 31) 00:01:38( 33) 00:01:32( 35) 00:02:16( 36) 00:01:03( 37) 00:02:32( 39) 00:02:25( 40) 00:01:52( 43) 00:01:10( 42) 00:01:05( 50)
12 Муравьёв Сергей Магнитная Стрелка I 8 2008 00:38:01 12 00:01:33( 31) 00:01:39( 33) 00:01:23( 35) 00:01:13( 36) 00:00:58( 37) 00:04:40( 39) 00:02:27( 40) 00:01:41( 43) 00:01:12( 42) 00:01:19( 50) 00:02:49( 32) 00:01:24( 33) 00:02:02( 34) 00:00:47( 36) 00:00:56( 37) 00:01:09( 38) 00:03:04( 40) 00:04:58( 41) 00:01:30( 47) 00:01:17( 50)
13 Бесхмельнова Ксения Магнитная Стрелка КМС 1 2004 00:38:08 13 00:04:18( 32) 00:01:19( 33) 00:01:42( 35) 00:01:31( 36) 00:01:02( 37) 00:01:12( 38) 00:03:13( 40) 00:01:47( 43) 00:01:13( 42) 00:01:22( 50) 00:02:09( 31) 00:01:31( 33) 00:02:00( 34) 00:00:50( 36) 00:01:02( 37) 00:03:42( 39) 00:02:35( 40) 00:02:39( 41) 00:01:41( 47) 00:01:20( 50)
14 Трофимов Владимир Магнитная Стрелка I 19 2007 00:38:30 14 00:01:31( 31) 00:01:21( 33) 00:02:45( 34) 00:00:41( 36) 00:00:53( 37) 00:04:35( 39) 00:02:05( 40) 00:02:54( 41) 00:00:48( 42) 00:00:31( 47) 00:01:10( 50) 00:02:17( 45) 00:00:50( 32) 00:02:55( 33) 00:00:51( 35) 00:01:35( 36) 00:00:45( 37) 00:02:02( 38) 00:02:17( 40) 00:01:51( 43) 00:02:40( 42) 00:01:13( 50)
15 Тихончук Анна Магнитная Стрелка I 17 2004 00:41:27 15 00:04:14( 32) 00:01:29( 33) 00:01:40( 35) 00:01:29( 36) 00:01:07( 37) 00:01:11( 38) 00:03:24( 40) 00:01:59( 43) 00:01:41( 42) 00:01:31( 50) 00:02:19( 31) 00:01:48( 33) 00:02:57( 34) 00:00:59( 36) 00:01:08( 37) 00:02:52( 39) 00:03:03( 40) 00:03:13( 41) 00:01:49( 47) 00:01:34( 50)
16 Семёнова Юлия Ориента-SKI-O МС 13 1976 00:41:36 16 00:04:13( 32) 00:02:50( 33) 00:02:08( 34) 00:00:52( 36) 00:01:12( 37) 00:01:15( 38) 00:03:17( 40) 00:01:55( 43) 00:01:28( 42) 00:01:27( 50) 00:02:32( 31) 00:01:53( 33) 00:01:03( 35) 00:01:36( 36) 00:01:02( 37) 00:02:44( 39) 00:02:47( 40) 00:03:44( 41) 00:02:01( 47) 00:01:37( 50)
17 Парамонова Екатерина Магнитная Стрелка II 9 2007 00:41:43 17 00:03:57( 32) 00:02:31( 33) 00:01:01( 35) 00:01:30( 36) 00:01:01( 37) 00:01:07( 38) 00:03:50( 40) 00:01:52( 43) 00:01:20( 42) 00:01:35( 50) 00:02:05( 31) 00:01:49( 33) 00:02:14( 34) 00:00:47( 36) 00:01:02( 37) 00:05:01( 39) 00:03:02( 40) 00:03:01( 41) 00:01:36( 47) 00:01:22( 50)
18 Турбина Надежда Ориента-SKI-O КМС 20 2000 00:44:41 18 00:01:42( 31) 00:01:32( 33) 00:00:55( 35) 00:01:34( 36) 00:01:12( 37) 00:00:04( 37) 00:04:54( 39) 00:02:29( 40) 00:00:01( 40) 00:02:38( 41) 00:01:31( 47) 00:01:23( 50) 00:02:29( 32) 00:01:26( 33) 00:01:50( 35) 00:06:58( 34) 00:00:46( 36) 00:01:59( 37) 00:01:25( 38) 00:03:17( 40) 00:01:47( 43) 00:01:29( 42) 00:01:20( 50)
19 Родинков Артём Ориента-SKI-O КМС 11 2005 00:45:19 19 00:01:28( 31) 00:01:32( 33) 00:02:55( 34) 00:00:47( 36) 00:01:04( 37) 00:02:39( 39) 00:02:37( 40) 00:01:55( 43) 00:01:21( 42) 00:01:23( 50) 00:03:12( 32) 00:01:27( 33) 00:02:08( 35) 00:01:46( 36) 00:01:36( 37) 00:09:08( 38) 00:02:51( 40) 00:02:57( 41) 00:01:27( 47) 00:01:06( 50)
20 Шененков Даниил Магнитная Стрелка I 21 2005 00:45:43 20 00:01:39( 32) 00:01:36( 33) 00:02:02( 35) 00:01:09( 36) 00:00:48( 37) 00:02:26( 33) 00:00:54( 39) 00:02:24( 40) 00:01:39( 43) 00:01:57( 42) 00:01:11( 50) 00:02:35( 31) 00:01:44( 33) 00:03:51( 34) 00:00:44( 36) 00:01:01( 37) 00:09:10( 38) 00:02:56( 40) 00:02:56( 41) 00:01:23( 47) 00:01:38( 50)
21 Штернова Марина Магнитная Стрелка КМС 22 2003 11930:22:51( 45) 00:02:44( 38) 00:02:48( 48) 00:02:39( 40) 00:29:10( 43) 00:03:15( 42) 00:03:35( 50)
D2, 18 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хайбрахманов Равиль Ориента-SKI-O I 51 2009 00:27:17 1 00:01:48( 31) 00:01:14( 39) 00:01:57( 35) 00:01:59( 38) 00:01:33( 48) 00:01:33( 40) 00:01:04( 49) 00:01:01( 43) 00:01:05( 50) 00:01:57( 45) 00:00:51( 39) 00:02:54( 37) 00:00:57( 38) 00:00:51( 46) 00:02:22( 40) 00:01:34( 43) 00:01:25( 47) 00:01:12( 50)
2 Мартемьянова Варвара Ориента-SKI-O I 43 2009 00:29:35 2 00:02:06( 31) 00:00:47( 39) 00:01:56( 35) 00:02:07( 38) 00:01:47( 48) 00:01:44( 40) 00:01:23( 49) 00:01:00( 43) 00:01:18( 50) 00:02:07( 45) 00:01:01( 39) 00:02:45( 37) 00:01:10( 38) 00:00:59( 46) 00:02:39( 40) 00:01:52( 43) 00:01:38( 47) 00:01:16( 50)
3 Козлова Анна Ориента-SKI-O 36 2008 00:32:05 3 00:01:46( 31) 00:01:08( 39) 00:03:04( 37) 00:01:03( 38) 00:01:34( 48) 00:01:33( 40) 00:02:40( 43) 00:02:13( 47) 00:01:19( 50) 00:02:13( 45) 00:01:01( 39) 00:02:40( 35) 00:01:54( 38) 00:02:15( 46) 00:00:56( 48) 00:01:39( 40) 00:01:06( 49) 00:00:58( 43) 00:01:03( 50)
4 Зрелина Алёна Ориента-SKI-O I 35 1994 00:33:34 4 00:02:30( 31) 00:00:58( 39) 00:01:58( 35) 00:02:20( 38) 00:01:53( 48) 00:02:02( 40) 00:02:00( 43) 00:02:00( 47) 00:01:34( 50) 00:02:03( 45) 00:01:10( 39) 00:03:17( 37) 00:01:11( 38) 00:01:12( 46) 00:03:16( 40) 00:01:36( 49) 00:01:19( 43) 00:01:15( 50)
5 Рогожина Полина Магнитная Стрелка I 45 2008 00:36:07 5 00:01:46( 45) 00:01:06( 39) 00:02:10( 35) 00:01:59( 38) 00:02:05( 46) 00:03:07( 40) 00:01:28( 49) 00:01:30( 43) 00:01:49( 50) 00:02:27( 31) 00:00:54( 39) 00:03:22( 37) 00:02:45( 38) 00:02:06( 48) 00:01:51( 40) 00:01:55( 43) 00:02:20( 47) 00:01:27( 50)
6 Родянский Дмитрий Магнитная Стрелка I 46 2009 00:36:08 6 00:02:10( 31) 00:00:58( 39) 00:01:49( 35) 00:01:57( 38) 00:01:02( 46) 00:02:45( 40) 00:02:12( 43) 00:01:54( 47) 00:01:24( 50) 00:02:25( 45) 00:01:05( 39) 00:05:07( 37) 00:01:10( 38) 00:03:58( 48) 00:02:12( 40) 00:01:23( 49) 00:01:07( 43) 00:01:30( 50)
7 Куклева Анастасия Ориента-SKI-O III 39 2008 00:36:25 7 00:01:48( 45) 00:01:10( 39) 00:02:04( 35) 00:02:14( 38) 00:02:06( 48) 00:02:09( 40) 00:02:15( 43) 00:01:54( 47) 00:01:37( 50) 00:02:29( 31) 00:00:59( 39) 00:05:04( 37) 00:01:36( 38) 00:01:06( 46) 00:03:24( 40) 00:01:42( 49) 00:01:18( 43) 00:01:30( 50)
8 Бусленко Кирилл Ориента-SKI-O Iю 32 2007 00:39:35 8 00:01:55( 31) 00:01:09( 39) 00:07:05( 37) 00:01:28( 38) 00:01:39( 48) 00:01:51( 40) 00:01:24( 49) 00:01:10( 43) 00:01:18( 50) 00:01:59( 45) 00:03:18( 39) 00:02:48( 35) 00:02:50( 38) 00:01:05( 46) 00:02:39( 40) 00:02:33( 43) 00:02:14( 47) 00:01:10( 50)
9 Филимонов Иван Ориента-SKI-O III 49 2009 00:39:52 9 00:02:10( 45) 00:01:01( 39) 00:07:00( 37) 00:01:24( 38) 00:01:03( 46) 00:02:52( 40) 00:01:29( 49) 00:01:08( 43) 00:01:19( 50) 00:02:40( 31) 00:02:14( 39) 00:02:39( 35) 00:02:50( 38) 00:02:06( 48) 00:01:51( 40) 00:02:31( 43) 00:02:11( 47) 00:01:24( 50)
10 Куклева Александра Ориента-SKI-O III 38 2008 00:40:57 10 00:01:40( 45) 00:01:16( 39) 00:07:06( 37) 00:01:32( 38) 00:01:05( 46) 00:03:02( 40) 00:03:12( 43) 00:02:08( 47) 00:01:48( 50) 00:02:35( 31) 00:00:57( 39) 00:02:41( 35) 00:02:23( 38) 00:02:05( 48) 00:02:35( 40) 00:01:57( 49) 00:01:24( 43) 00:01:31( 50)
11 Буртовская Александра Ориента-SKI-O КМС 31 2005 00:41:30 11 00:01:45( 45) 00:01:06( 39) 00:01:51( 35) 00:02:20( 38) 00:01:50( 48) 00:02:14( 40) 00:03:00( 43) 00:02:29( 47) 00:02:02( 50) 00:03:37( 31) 00:01:40( 39) 00:04:54( 37) 00:02:11( 38) 00:01:41( 46) 00:04:21( 40) 00:01:43( 49) 00:01:17( 43) 00:01:29( 50)
12 Кунина Екатерина Ориента-SKI-O КМС 40 2006 00:43:20 12 00:02:15( 31) 00:01:05( 39) 00:05:17( 37) 00:01:17( 38) 00:02:05( 48) 00:01:54( 40) 00:02:10( 49) 00:01:20( 43) 00:01:38( 50) 00:02:13( 45) 00:01:44( 39) 00:03:56( 35) 00:04:07( 38) 00:01:40( 46) 00:04:21( 40) 00:02:16( 43) 00:02:04( 47) 00:01:58( 50)
13 Семёнова Олеся Ориента-SKI-O КМС 47 2004 00:45:10 13 00:02:16( 31) 00:01:06( 39) 00:04:38( 35) 00:02:55( 38) 00:02:17( 48) 00:02:17( 40) 00:02:53( 43) 00:02:36( 47) 00:02:01( 50) 00:03:19( 45) 00:01:47( 39) 00:04:06( 37) 00:02:28( 38) 00:01:25( 46) 00:04:10( 40) 00:02:06( 49) 00:01:21( 43) 00:01:29( 50)
14 Гусев Георгий Магнитная Стрелка III 34 2007 00:47:51 14 00:03:47( 45) 00:01:13( 39) 00:03:20( 35) 00:03:27( 38) 00:01:00( 46) 00:02:48( 40) 00:03:04( 43) 00:03:33( 47) 00:01:20( 50) 00:02:52( 31) 00:02:32( 39) 00:05:39( 37) 00:01:47( 38) 00:02:18( 48) 00:02:16( 40) 00:01:33( 49) 00:01:12( 43) 00:04:10( 50)
15 Франк Амир Магнитная Стрелка Iю 50 2007 00:50:49 15 00:01:58( 45) 00:01:12( 39) 00:05:12( 35) 00:03:27( 38) 00:00:59( 46) 00:03:20( 40) 00:03:02( 43) 00:02:25( 47) 00:01:53( 50) 00:03:13( 31) 00:01:45( 39) 00:06:08( 37) 00:03:35( 38) 00:03:13( 48) 00:02:14( 40) 00:02:18( 49) 00:03:05( 43) 00:01:50( 50)
16 Козлова Марина Ориента-SKI-O I 37 1971 00:51:50 16 00:02:01( 45) 00:01:15( 39) 00:06:18( 37) 00:02:44( 38) 00:02:53( 48) 00:02:05( 40) 00:03:28( 49) 00:01:27( 43) 00:01:30( 50) 00:03:09( 31) 00:02:01( 39) 00:06:27( 35) 00:03:11( 38) 00:01:33( 46) 00:03:24( 40) 00:04:40( 43) 00:02:02( 47) 00:01:42( 50)
17 Лосев Михаил Магнитная Стрелка Iю 41 2008 00:55:35 17 00:01:47( 45) 00:01:10( 39) 00:07:42( 35) 00:01:50( 37) 00:04:24( 38) 00:03:50( 46) 00:03:06( 40) 00:02:31( 49) 00:01:35( 43) 00:01:31( 50) 00:05:08( 31) 00:02:15( 39) 00:02:47( 35) 00:02:20( 38) 00:02:40( 48) 00:02:24( 40) 00:02:58( 43) 00:04:17( 47) 00:01:20( 50)
18 Парамонов Андрей Магнитная Стрелка Iю 44 2009 00:55:41 18 00:02:14( 31) 00:00:57( 39) 00:03:35( 36) 00:03:26( 37) 00:01:26( 38) 00:01:06( 46) 00:03:25( 40) 00:01:30( 49) 00:01:28( 43) 00:01:38( 50) 00:03:53( 45) 00:04:20( 39) 00:07:43( 35) 00:04:12( 38) 00:02:15( 48) 00:02:08( 40) 00:03:44( 43) 00:05:13( 47) 00:01:28( 50)
19 Никифоров Семён Магнитная Стрелка II 48 2006 00:03:13( 31) 00:02:06( 44) 00:08:59( 39) 00:07:57( 37) 00:01:23( 38) 00:00:39( 38) 00:02:12( 48) 00:02:22( 40) 00:01:36( 49) 00:01:34( 43) 00:01:52( 50) 00:02:58( 45) 00:07:30( 31) 00:01:01( 39) 00:03:42( 50)
20 Макаров Никита Магнитная Стрелка Iю 42 2010 00:01:38( 45) 00:01:16( 39) 00:01:54( 35) 00:02:22( 38) 00:00:52( 46) 00:02:37( 40) 00:02:20( 43) 00:01:52( 47) 00:01:22( 50) 00:20:41( 31) 00:00:40( 39) 00:15:14( 37) 00:00:35( 38) 00:02:20( 48) 00:02:14( 40) 00:00:24( 43) 00:00:08( 49) 00:00:48( 50)
D3, 14 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мартемьянов Михаил Ориента-SKI-O 68 2011 00:26:36 1 00:01:34( 44) 00:03:08( 38) 00:01:42( 48) 00:01:55( 40) 00:01:52( 49) 00:01:21( 43) 00:01:18( 50) 00:02:03( 45) 00:02:18( 38) 00:01:03( 46) 00:02:48( 40) 00:01:58( 43) 00:01:31( 42) 00:02:05( 50)
2 Гомозова Екатерина Ориента-SKI-O Iю 62 2010 00:37:05 2 00:01:52( 44) 00:03:49( 38) 00:01:38( 46) 00:04:46( 40) 00:03:53( 43) 00:02:50( 42) 00:02:08( 50) 00:03:06( 45) 00:03:02( 38) 00:02:29( 48) 00:02:09( 40) 00:01:50( 49) 00:01:38( 43) 00:01:55( 50)
3 Яковлев Андрей Ориента-SKI-O IIIю 72 2010 00:41:33 3 00:01:39( 44) 00:03:08( 38) 00:01:47( 48) 00:02:13( 40) 00:01:38( 49) 00:01:22( 43) 00:01:25( 50) 00:02:06( 45) 00:02:17( 38) 00:04:00( 46) 00:03:34( 40) 00:02:45( 43) 00:12:19( 42) 00:01:20( 50)
4 Родинкова Лариса Ориента-SKI-O 69 1973 00:44:23 4 00:02:42( 45) 00:03:22( 38) 00:03:16( 48) 00:03:09( 40) 00:03:10( 49) 00:03:35( 43) 00:02:12( 50) 00:03:12( 44) 00:04:31( 38) 00:01:35( 46) 00:04:46( 40) 00:04:32( 43) 00:02:25( 42) 00:01:56( 50)
5 Локотникова Ольга Магнитная Стрелка IIю 67 2011 00:54:53 5 00:01:58( 44) 00:05:40( 38) 00:00:25( 38) 00:02:12( 46) 00:04:24( 40) 00:10:03( 49) 00:08:24( 43) 00:01:49( 50) 00:02:35( 45) 00:02:21( 38) 00:02:32( 48) 00:02:07( 40) 00:02:40( 43) 00:05:21( 42) 00:02:22( 50)
6 Корсикова Маргарита Магнитная Стрелка IIю 65 2009 00:02:23( 45) 00:03:52( 38) 00:02:42( 48) 00:05:47( 40) 00:04:26( 43) 00:25:43( 42) 00:03:21( 50)
7 Козлова Ксения Магнитная Стрелка Iю 64 2010 00:02:14( 44) 00:05:25( 38) 00:04:11( 48) 00:03:00( 40) 00:09:42( 49) 00:14:52( 43) 00:02:17( 50) 00:05:02( 45) 00:03:21( 38) 00:01:38( 46) 00:04:48( 40)
8 Сафонов Артём Магнитная Стрелка Iю 70 2010 00:01:59( 45) 00:02:44( 38) 00:02:48( 48) 00:02:39( 40) 00:29:10( 43) 00:03:15( 42) 00:03:35( 50)
9 Лебедев Иван Магнитная Стрелка Iю 66 2010 00:01:57( 45) 00:02:43( 38) 00:02:50( 48) 00:02:38( 40) 00:20:54( 43) 00:04:00( 42) 00:01:22( 50) 00:03:34( 44) 00:04:13( 38) 00:02:48( 48) 00:02:37( 40) 00:01:47( 49) 00:01:39( 43) 00:01:42( 50)
10 Веселова Вера Магнитная Стрелка IIю 61 2011 00:02:26( 45) 00:06:21( 38) 00:02:01( 46) 00:19:37( 40) 00:02:20( 49) 00:01:49( 43) 00:09:57( 50)
Главный судья Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь