Всероссийские спортивные соревнования, всероссийские соревнования среди обучающихся (кроссовые дисциплины), 28 мая-04 июня 2019 г., г.Дзержинск

 с 28 мая по 4 июня 2019 г. в окрестных лесах г.Дзержинска прошли всероссийские спортивные соревнования  по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) и всероссийские соревнования среди обучающихся (Летняя программа «Младший возраст»). Более 1100 участников их 98 команд и 25 регионов России собрались на  данные соревнования.

Яндекс-ссылка на схему района соревнований.  Возрастные группы:
Всероссийские спортивные соревнования (кроссовые дисциплины):
— Юноши, Девушки (до 17 лет) — 2003-2004 г.р., квалификация не ниже 1-юн разряда;
— Юноши, Девушки (до 15 лет) — 2005-2006 г.р., квалификация не ниже 2-юн разряда
Всероссийские соревнования среди обучающихся (Летняя программа «Младший возраст»):
— М11, Ж11 – мальчики, девочки 2008-2009 г.р.;
— М12, Ж12 – мальчики, девочки 2007 г.р.;
— М13, Ж13 – мальчики, девочки 2006 г.р.;
— М14, Ж14 – юноши, девушки 2005 г.р.;
— М15, Ж15 – юноши, девушки 2004 г.р.;
— М16, Ж16 – юноши, девушки 2003 г.р.

БЮЛЛЕТЕНЬ №1

БЮЛЛЕТЕНЬ №2

БЮЛЛЕТЕНЬ ТРЕНИРОВОЧНЫХ СТАРТОВ

Официальный сайт соревнований

ФОТО

ВИДЕО

Дзержинское телевидение

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Штернову Марину – с 1 местом в дисциплине кросс-спринт по группе Ж16, с 2 местом в дисциплине кросс-классика

Ксению Бесхмельнову – с 1 местом в дисциплине кросс-спринт по группе Ж15, с 2 местом в дисциплине кросс-классика, с 2 местом в дисциплине кросс-выбор

Егорова Павла – с 2 местом в дисциплине кросс-спринт по группе М16, с 2 местом в дисциплине кросс-классика, с 1 местом в эстафете в составе сборной команды Нижегородской области

Дырда Софию – с 3 местом в дисциплине кросс-спринт по группе Ж16

Сазанову Екатерину – с 3 местом в дисциплине кросс-классика по группе Ж12

Парамонову Екатерину – с 2 местом в дисциплине кросс-выбор по группе Ж12

Садольскую Эвелину – с 3 местом в дисциплине кросс-выбор по группе Ж14

Трубникова Михаила – с 3 местом в дисциплине кросс-выбор по группе М12

 

 

 

 

 

 

 

Бесхмельнова Ксения (1 место)

Парамонова Екатерина (2 место)

Садольская Эвелина  (3 место)

Штернова Марина (1 место), Дырда София (3 место)

Сазанова Екатерина (3 место)

  Трубников Михаил (3 место)

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *